Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Ferroli Domina C24E как правильно имитировать пламя?

Список форумов» Бытовая техника» Газовые котлы
АвторСообщение
Винни Пух
Участник
Сообщения: 353




29-05-2016 16:22

Плата попала в ремонт с периодической блокировкой в момент розжига, после ремонта четко выходит на розжиг, но не видит пламя (обвязана на столе). Перед поездкой на установку в котел решил проверить всю работоспособность. Пробовал имитировать как обычно через диод с резистором разъемы Х7(земля) - Х8(пламя). Что-то на Х7 еще подать надо?
Винни Пух
Участник
Сообщения: 353




29-05-2016 17:45

Надо соединять через диод с резистором разъем Х8(пламя) и N платы. Тогда определяет нормально. Спасибо, кто читал. Тема решена, но удалять не буду, может кому-то пригодиться.
xok
Новичок
Сообщения: 12




30-05-2016 22:12

Какой резистор, какой диод, как подключал (полярность)?
Винни Пух
Участник
Сообщения: 353




30-05-2016 23:18

Диод 4007, последовательно резистор 1,5 МОм (хотя рекомендуют 10 МОм), анодом на Х8. xok, а тебе зачем с родом занятий IT?
Список форумов» Бытовая техника» Газовые котлы» Ferroli Domina C24E как правильно имитировать пламя?
Перейти:  
Текущий раздел» Бытовая техника» Газовые котлы (Ремонт и обслуживание газовых котлов)


Похожая информация:
  • Ferolli Domina C24E нет пламени
  • BERETTA Smart 24. Плата SICET107. Как имитировать пламя?
  • Котел Domina C24E проблемы с платой
  • Ferroli DOMINA F24 E нет розжига
  • Ferroli Domina C24 нет искры








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!