Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Электроплита Electrolux EKD513502X варочная пов-сть не греет

Список форумов» Бытовая техника» Кухонная техника
АвторСообщение
kmike
Новичок
Сообщения: 13




31-01-2011 13:07

Всем доброго времени суток.

Имеем:Электроплита с духовкой и индукционной варочной поверхнстью Electric cooker Electrolux
Model: EKD513502X
PNC: 943 265 965 05
Проблема: при включении любой конфоки из 4-х, на индикаторе отображается мощность,(и без посуды тоже!), нагрева нет, силовое реле не щелкает,ошибок нет,видит горячую посуду, режим защиты от детей включается и выключеется, духовка со своим блоком управления работает нормально.
Устройство: на 2 конфорки - один силовой блок, итого два одинаковых ,если не считать, что где-то зашиты разные адреса. Процессоровв силовом блоке два ST52F513G3M6 , R5F2127. Остальные детали без "мозгов". Оба силовых блока подключены к блоку управления параллельно 3-х проводным кабелем: +5в на блок управления, данные о обе стороны, земля.
Блок управления: проц. R5F2127, светодиоды, ручки - переменные резисторы с выкл.
Данные в обе стороны проходат нормально.
Предположительно либо сбой процессора платы управления, либо плита в каком-то "демо" режиме.

Кто с такой проблемой имел дело?
mihaele
Участник
Сообщения: 1137




31-01-2011 18:09

Скорее всего она в демо режиме стоит , возьми инструкцию пользователя там должно быть как снять демо
kmike
Новичок
Сообщения: 13




04-02-2011 13:44

Описание о наличии демо режима упорно молчит. Не знал о нем и мастер сервисного центра М-Видео.
На сторнних форумах нашелся ответ: Ставится и снимается демо поворотом ручки 3 из -1 в 0 в течении 4-х секунд после подачи питания на плиту.
Если при подаче питания плита уже в демо, во всех индикаторах кратковременно появляется "d".
Всем спасибо.Проблема решена.
Список форумов» Бытовая техника» Кухонная техника» Электроплита Electrolux EKD513502X варочная пов-сть не греет
Перейти:  
Текущий раздел» Бытовая техника» Кухонная техника (Вопросы ремонта газовых плит, электроплит, СВЧ, вытяжки, поверхности, духовки)


Похожая информация:
  • Электроплита Electrolux EHS 60200P не включается.
  • электроплита Electrolux EKC513503W нужна схема
  • Варочная панель HANSA BHC 63506 не греет
  • Варочная поверхность Electrolux AEG. Ошибка E0
  • Варочная панель Electrolux EHD68210P E9








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!