Проблема в том что не могу сообразить как его разобрать,не то чтобы ремонтировать .Снялись боковушки обе, и немного отходит задняя часть все.В общем открутил все что видел пришел к етой стадии а дальше тупик,такое ощущение что нужно снять обьектив? Я прошу помощи.
Сначала сними крайнее кольцо с надписями поворотом против часовой стрелки, под ним кольцо с тремя винтами, потом сдернишь кольцо регилировки зума (широкое с насечкой), после этого снимется лицевая панель.
Дошли руки разобрал, по питанию нашел сгоревший дроссель. Прощупал где пощитал нужным явно подозрительного короткого не нашел,после востановления обрыва потребление 0,8 амппера,но явно ничего не кипит.Схем на них нет работать по уму и даташитам?