Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Не устанавливается Comodo Firewall. Проблема

Список форумов» Программное обеспечение
АвторСообщение
Gennadich
Гость 212.96.*.*





05-04-2009 09:15

Стояла у меня эта прога и даже "обновился", но со временем~ через неделю, стал глючить комп и решил через восстановление системы откатиться. Восстановилось и многое "снеслось"
решил переустановить Comodo Firewall , но пишет сообщение, что " ... она у вас установлена.." всё посмотрел- не нашёл, это я в сокрвщённом варианте описал. Помогите кто чем может!!! недовольство, огорчение
И ещё попутно, чтоб тему не создавать, при загрузке компа всегда на столе появляется диск D с корневыми папками, мучает меня уже где месяцев 6. рёв в три ручья
JohnK
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 
Сообщения: 4485




05-04-2009 10:33

Gennadich писал:
при загрузке компа всегда на столе появляется диск D с корневыми папками, мучает меня уже где месяцев 6.
Машинку на вирусы для начала проверь.
Gennadich писал:
решил переустановить Comodo Firewall , но пишет сообщение, что " ... она у вас установлена.."
Просмотрел все, это что? Зайди в каталог со своим файерваломтам найдешь файло uninstall или deinstall или чтото в этом роде, удали сначала программу потом накатишь по новой. Но сначала вирусы.
IgorAP
Участник
Сообщения: 191




05-04-2009 12:57

Gennadich писал:
Цитата:
при загрузке компа всегда на столе появляется диск D с корневыми папками, мучает меня уже где месяцев 6.

Посмотри в реестре с помощью jv16 PowerTools, что у тебя стоит в автозагрузке. Скорее всего диск D открывается проводником при старте системы. Удали эту запись из автозагрузки.
Также удали все записи реестра об установке Comodo. Скорее всего остались какие-то куски.
Gennadich
Гость 212.96.*.*





06-04-2009 08:42

[/quote]Машинку на вирусы для начала проверь.
Gennadich писал:
решил переустановить Comodo Firewall , но пишет сообщение, что " ... она у вас установлена.."
Просмотрел все, это что? Зайди в каталог со своим файерваломтам найдешь файло uninstall или deinstall или чтото в этом роде, удали сначала программу потом накатишь по новой. Но сначала вирусы.[/quote]
На вирусы проверял, это по поводу диска D, а насчёт фаервола так и каталога не нашёл, я хоть не очень в компах, но это первым пытался найти.
Цитата:
Посмотри в реестре с помощью jv16 PowerTools, что у тебя стоит в автозагрузке. Скорее всего диск D открывается проводником при старте системы. Удали эту запись из автозагрузки.
Также удали все записи реестра об установке Comodo. Скорее всего остались какие-то куски.

С реестром общаться не умею, поэтому и обратился в форум. недовольство, огорчение
И как это: " с помощью jv16 PowerTools" можно подробнее?
IgorAP
Участник
Сообщения: 191




06-04-2009 16:45

jv16 PowerTools==это такая программулина, которая работает с реестром. Русский есть.
Искать гуглем. Скачай, установи и посмотри. На мой взгляд программа несложная.
Запусти программу, открой Менеджер реестра, и далее смотри во вкладках Автозагрузка (про твой диск D), Деинсталляция и Программы (про Comodo).
nom
Гость 92.47.*.*





06-04-2009 20:58

Gennadich писал:
при загрузке компа всегда на столе появляется диск D с корневыми папками, мучает меня уже где месяцев 6. рёв в три ручья


И эта фигня мне знакома на одном компе у нас стояла ХР древняя года 4,5 подтупливала все больше с каждым днем естественно, так вот в последнее время там при загрузке постоянно стали открываться два окошка Мои документы... я тож думал вирусы - ничего не нашел, потом думал где-то в реестре висит Регклинером не нашел ничего решил этим самым jv попробовать тоже ноль... в итоге систему я просто снес и установил чистую комп как заново родился! Но что стало причиной тех окошек я так и не узнал вероятно это последствия каких-либо вирусов или мусор системный сказывается.
Gennadich
Гость 212.96.*.*





07-04-2009 17:23

Спасибо, скачал- jv16 PowerTools- хорошая прога, Comodo Firewall -установил! А вот с диском:D пока не получается.
А вот открой "Менеджер реестра, и далее смотри во вкладках Автозагрузка (про твой диск D)....", там не нашёл.
IgorAP
Участник
Сообщения: 191




07-04-2009 17:57

Все равно смотри в автозагрузке, какие проги у тебя запускаются вместе с виндой и что может дать команду экплореру открыть диск D.
Если можешь, сделай скрин вкладки Автозагрузки и выложи сюда. Посмотрим, что у тебя могёт запускать диск D.
Gennadich
Гость 212.96.*.*





09-04-2009 10:29

Посмотрю и попытаюсь.
Gennadich
Гость 212.96.*.*





10-04-2009 16:13

IgorAP писал:
Все равно смотри в автозагрузке, какие проги у тебя запускаются вместе с виндой и что может дать команду экплореру открыть диск E.
Если можешь, сделай скрин вкладки Автозагрузки и выложи сюда. Посмотрим, что у тебя могёт запускать диск E.


Вот выкладываю, может кто подскажет.

  105 .zip  201,39 КБ  Скачано: 417 раз(а)

IgorAP
Участник
Сообщения: 191




10-04-2009 16:39

Gennadich
попробуй убрать из Автозагрузки setup50.exe и NMSAccessU.exe. Возможно они что-то ищут на диске D.
Если не прокатит==пробуй по одной записи удалять по-очереди и смотри, как происходит загрузка.
Только полные пути к файлам в Автозагрузке записывай перед удалением, чтоб потом взад вернуть улыбка
Список форумов» Программное обеспечение» Не устанавливается Comodo Firewall. Проблема
Перейти:  
Текущий раздел» Программное обеспечение (Вопросы и обсуждения программного обеспечения)


Похожая информация:
  • Outpost Firewall Pro
  • Outpost firewall - тормоза
  • Blockpost для Outpost Firewall.
  • Outpost Firewall Pro .помогите с проблемой
  • программа Outpost Firewall 4.0.1005








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!