Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Eurosky DVB3023 super c с прогревом "нет сигнала"

Список форумов» Спутниковое TV
АвторСообщение
Serge3
Участник
Сообщения: 102




16-01-2009 10:19

После примерно 10-15мин работы изображение начинает сыпать квадратами,пишет" слабый сигнал" или вообще пропадает "нет сигнала".Антенна не при чем,проверено на разных.Напряжения с БП в норме ,в момент глюков тоже.Если охладить процессор в момент глюков-изображение восстанавливается.Пропаял проц. станцией-помогло на 2 дня,потом все повторилось.Может кто сталкивался с таким? Кулеры от компьтеров вешать не хочется.Тюнер новый,но это те которые без гарантии.
aziz
Участник
Сообщения: 941




16-01-2009 11:35

Serge3, C начало проверь пульсации по питании! А потом дальше копай может сам проц. А проц с радиатором?
fiqus
Забанен
Забанен
Сообщения: 46




16-01-2009 11:46

Селектор пропаивай (микрухи).
serg71
Участник
Сообщения: 189




16-01-2009 12:22

У Eurosat много "дохлых" пистонов попадалось , может и у твоего под процесором что-то не контачит , проверь еще кварц во входном блоке, и для начала бы место локализовать нужно , где все же дефек вылазит , с холодного феном прогрей подозрительные места .
Serge3
Участник
Сообщения: 102




16-01-2009 19:21

Если положить холодный предмет на процессор (он без радиатора),то все восстанавливается.Попробую приклеить радиатор.
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей


Список форумов» Спутниковое TV» Eurosky DVB3023 super c с прогревом "нет сигнала"
Перейти:  
Текущий раздел» Спутниковое TV (Ремонт SAT ресиверов (тюнеров) и другого оборудования для спутникового телевидения)


Похожая информация:
  • eurosky dvb-8004 super
  • Eurosky DVB-8004 Super нету картинки
  • Ресивер SKYTECH 7010 "убит" неродной прошивкой
  • Замена тюнера в приемниках "ТРИКОЛОР" DRE 5000, 73
  • Ямал 90гр головка "С" есть вопрос?









  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!