Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

CANON PowerShot S5 IS сборка объектива

Список форумов» Видеокамеры и цифровые фотоаппараты
АвторСообщение
jasurbek.sl
Новичок
Сообщения: 3




11-02-2015 10:32

Здравствуйте, уважаемые!
Принесли CANON PowerShot S5 IS что бы собрать, объектив и вес фотоаппарат разобранный, хотели почистит, а обратно не смогли собрать.
Скачал «Руководство пользователя камеры» но там нет разборка и сборка объектива. Прошу помощи, у кого есть мануал или видео по сборке объектива этого аппарата?
TED
Участник
Сообщения: 713




11-02-2015 14:30

На Канон не бывает инструкции по сборке и разборке ,объективы меняют целиком, а так только логика или в ютубе полазить.
T99Alex
Участник
Сообщения: 59




12-02-2015 13:49

Собрать объектив не трудно, главное знать. что самый передний подвижный элемент вставляется отдельно потом и направляется через прямоугольное окно сбоку. и Не забывать про два шарика, которые прижимают направляющие.
ncuxoJIor
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 
Сообщения: 176




16-02-2015 21:01

Да вы, товарищ, зря подписались на это дело, я так думаю. Вы знаете, что у этих моделей пьезокерамические двигатели в редукторе объектива установлены и часто дохнут? Может быть это послужило причиной разборки объектива? В итоге может выйти так, что Вы соберёте аппарат, а он не будет работать. Ну если только Вы не уверены на 100 процентов, что Вам не навешали лапши.

Видео по сборке ищите...
Список форумов» Видеокамеры и цифровые фотоаппараты» CANON PowerShot S5 IS сборка объектива
Перейти:  
Текущий раздел» Видеокамеры и цифровые фотоаппараты (Ремонт видеокамер и цифровых фотоаппаратов)


Похожая информация:
  • Сборка объектива Canon PowerShot A510
  • Canon G6 сборка объектива.
  • Canon IXUS 700 сборка объектива
  • Сборка объектива Canon S2IS, ищу мануал...
  • Canon A570 IS - сборка объектива и керамические шарики








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!