Здравсвуйте принесли с синдромом не включается, на кнопку не реагирует.
MB - K54C rev: 2.1
HUB - BD82HM65
Мульт - IT8572E
Начал проверять. На кнопке включения 3,3 Вольта, при нажатии просаживаются как положено.
Дежурные 3,3В, 5В есть.
Обмен с флэшкой биоса есть, генерация на часовом кварце тоже есть, биос прошил из дампа не помогло.
Подтолкните в каком направлении проверять дальше?
Прошил BIOS ещё раз другим дампом ноут стартанул. Но стоило пере подключить зарядное опять 0 реакции. поменялось только то что диод индикатора батареи еле светиться при подключении ЗУ.
Добавлено 05-08-2014 19:06
Когда дотронулся пальцем до дежурки, проверить температуру не греется ли (RT8206L) диод засветился ярче.
Потом начал проверять мультиком, питание 19В есть, далее начал проверять EN1 и EN2 (14 и 27 контакты) для запуска необходимы. При проверке EN1 щуп соскочил на соседний контакт (EN1 (14) 3,3 вольта на Ugate (15) 5 вольт) ноут запустился.
Добавлено 05-08-2014 19:08
Буду завтра пробовать пропаивать и проверять ключи.
Сегодня с утра на свежую голову, ещё раз открыл даташит на RT8206L на EN1 должно быть 5 вольт, у меня ток 3,3. проверил полевеки обрывов или выгоревших нет. Без схемы тяжковато ориентироваться, может кто подскажет в каком направлении смотреть. Возможно что в цепи чарджера (BQ24740) или откуда беруться этих 5 вольт?