Установлена ХР сп3. Есть Hp1018. На компе 2 учётные записи один админ, другой ограниченный. На админе при печати когда заканчивается бумага в принтере выскакивает окно мов вставте бумагу и нажмите продолжить. Вставляешь бумагу нажимаешь продолжить и печать продолжается. В ограниченной учётной записи такое окно не выскакивает. И невозможно допечатать документ. Хотя если в этот момент переключиться на пользователя админа(даже если он небыл авторизирован) то там висит это окно с кнопкой продолжить печать. Жму продолжить и печать продолжается.
Собственно вопрос что нужно сделать чтобы с ограниченной учётной записи можно было полноценно печатать???
Дрова переустанавливал непомогло.
Давал неограниченные права, установил дрова и заработало, когда опять сделал ограниченным то опять перестало работать. В вкладке безопасность в свойствах принтера всё поразрешал - непомогло.
А две учетки нужны очень?Войди в gpedit.msc.Выключи админа совсем на встроенной записи , назначь их на новую учетную запись с правами администратора.посмотри результат.Похоже конфликт групповой политики или она настроена не верно.
artemm24, Тогда сложно.Нужен крутой человек.Вот в чем дело, ты как администратор ограничиваешь права другого.Ты сам назначаешь права, манипулируй возможностями.Попробуй по всякому.Ты сам написал что одна запись должна быть ограниченной в правах, постарайся ее ограничить по своему усмотрению, вопрос, как это сделать?Помутить все равно придется через групповую политику.
Текущий раздел»
Программное обеспечение (Вопросы и обсуждения программного обеспечения)