Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Golden Interstar DSR-8005CI Premium не включается

Список форумов» Спутниковое TV
АвторСообщение
htnhbtv
Участник
Сообщения: 31




24-09-2008 15:59

Питания в норме, но на индикаторе не горит ничего, на кнопки не реагирует. Прошивал JtaGом(заливал и boot отдельно и всю прошиву) - ни каких положительных эмоций. Что в данной ситуации можно ещё попробовать предпринять?
Евген35
Новичок
Сообщения: 1




24-09-2008 18:45

ОЗУ
Виктор_А_Н
Участник
Сообщения: 631




24-09-2008 22:12

И за что к букве G такое уважение? подшучивать, дразнить
А рассказать нам про напряжения, про ресет и кварц, про результат раболты Jtag слабо?
simon
Участник
Сообщения: 116




25-09-2008 15:36

Виктор_А_Н писал:
И за что к букве G такое уважение? подшучивать, дразнить
А рассказать нам про напряжения, про ресет и кварц, про результат раболты Jtag слабо?

одобряю Только поэтому и нет желания помочь в ремонте.
Вопросов на пол страницы хватит, чтобы выяснить в чем дело.
htnhbtv
Участник
Сообщения: 31




25-09-2008 17:52

javascript:emoticon('simon, ') читай внимательно - питиания в норме( надеюсь понятно что напряжения?), reset не смтрел - обязательно посмотрю!, генерация на кварце есть, а какие результаты жтага нужны? зашивал без ошибок
simon
Участник
Сообщения: 116




26-09-2008 05:03

Питания в норме где, на БП? На ОЗУ, на процессоре проверялись? Допускаю, что флешка может быть исправной и питание на ней 3,3в присутствует там где должно быть. Boot и ПО заливались от 8005?. улыбка Уж извиняйте если что, не знаю Вашу весовую категорию в ремонте. Что-нибудь в ресивере уже перепаивалось? После заливки файл с boot сливался, проверялось его содержимое? Cвязь флешки с процессором проверялась? Конечно можно минуя все эти операции попробовать заменить ОЗУ, может заработает, но результат может остаться и неизменным. Не исключаю, что ресивер не запустится и из-за тюнера, т.к. с выпаянным тюнером он не запускается точно. Значит и на нем нужно проверить хотя бы питание.
Виктор_А_Н
Участник
Сообщения: 631




26-09-2008 09:00

Да-а-а! У человека хватило терпения залить прошивку через Jtag , и не хватает времени написать нам о напряжениях и прочих по его мнению мелочах.
simon
Участник
Сообщения: 116




26-09-2008 12:02

Понятие норма весьма относительное. Например 3,2в вместо 3,3в - это норма? На мой взгляд нет. Сразу выбрасываю электролит с этой шины.
Вот про пульсации с БП, кстати, забыл спросить.
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей


Список форумов» Спутниковое TV» Golden Interstar DSR-8005CI Premium не включается
Перейти:  
Текущий раздел» Спутниковое TV (Ремонт SAT ресиверов (тюнеров) и другого оборудования для спутникового телевидения)


Похожая информация:
  • Golden Interstar DSR-8005CI Premium не включается...
  • Golden Interstar DSR-8005CI Premium Class не настраивается.
  • Golden Interstar DSR-8001 Premium, не включается
  • Golden Interstar DSR-8005CI задымился БП
  • Golden Interstar DSR 7700 PREMIUM нет сигнала.








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!