| Автор | Сообщение |
sergeikarp Забанен  Сообщения: 627
|
Процессор TDA12060H1/N1FO , Память подбрасывал,результата нет. Предполагаю проц. полетел, ещё завтра тюнер попробую подкинуть - ETA-SFO3 с цифровой шиной 11 ног. Кто менял поделитесь опытом Если проц то какой подойдёт ?
Добавлено 13-08-2007 22:39
В поиске похожая тема была но не решина. |
|
baf2004 Новичок Сообщения: 27
|
Сначала надо тюнер подкинуть иполосовой фильтр, а потом лезть к процесору. |
|
brt137 monitor.net.ru  Сообщения: 3123
|
А промежутку подать на вход УПЧИ? Шумы хоть есть? Через ПАВ проходит синал?
Память чистую ставил? Опции может выставить надо было? |
|
базыль Участник Сообщения: 56
|
А проверить сервисное меню слабо может просто опции нарушились а подставлять память не значит что заработает а тюнер можно подставить и от горизонта KSH144 только в меню опции поменять и все должно заработать если конечно пч сигнал проходит и все кроме скв исправно.На процессор сразу кидаться не нужно. |
|
vict Участник Сообщения: 903
|
По предторгу и гарантии было заменено за это лето 3 тюнера в Elenberg и подобном ему Cameron, при этом не было заменено ни одного проца. Делай вывод. |
|
sergeikarp Забанен  Сообщения: 627
|
Мужики спасибо, сигнал проходит, 2 станции то ловит хотя не удовлитворительно (с помехами), но цвет и звук есть. Значит меняю тюнер.
А процессор в нём действительно крутой  |
|
brt137 monitor.net.ru  Сообщения: 3123
|
sergeikarp, а АРУ - норма? |
|
KRAB monitor.net.ru  Сообщения: 14353
|
Из ничего столько гипотез ....  |
|
sergeikarp Забанен  Сообщения: 627
|
Опции для тюнера DT5-BF18D какие на что менять ? Вообще он подойдёт ??  |
|
sergeikarp Забанен  Сообщения: 627
|
Сегодня поставил DT5-BF18D нормально работает со старой прошивкой. А вот прошивка MONITORовская на 2108 не подошла по звуку. Не сохраняется стандарт DK. Видемо опции надо перебить. vict персональное спасибо.
Добавлено 14-08-2007 21:57
Только так и не узнал как в сервис входить.  |
|
key-s Участник Сообщения: 4937
|
|
sergeikarp Забанен  Сообщения: 627
|
key-s спасибо теперь в следующий раз попробую -- МЕНЮ и 5 раз Q.VIEW правельно понял ? |
|
key-s Участник Сообщения: 4937
|
|
sergeikarp Забанен  Сообщения: 627
|
|