Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

canon G7 с болтиками в пузе

Список форумов» Видеокамеры и цифровые фотоаппараты
АвторСообщение
val_se
Участник
Сообщения: 544




13-12-2011 16:09

болты изъяты преды поменяны но..... не раб вспышка. Кондёр в ноле но фот ни на что не ругается, контакт башмака прозвонил всё нормально. На контрольных точках(возле разьёма на вспышке) напруги ноль кроме одной(2.4в). Вот думаю а не проц ли это? Поскольку болта было два, один на плате питания а второй прижился на основной плате.
НиконовВС
Участник
Сообщения: 1257




14-12-2011 13:28

val_se, Здравствуйте,чуть опоздали ,семерка ждет хозяина,два дня назад делал ,гуляли два винта и вдовесок пружина поводка линз видоискателя,из-за пружины почти весь аппарат разбирал.Правда повезло,вылетел лишь пред,но года три назад был аппарат один в один с той-же болячкой я подбрасывал с донора плату питания и генератора и вспышка работала,подробней не помню ,давно было.
evgeniy_51
Участник
Сообщения: 406




14-12-2011 14:47

вроде , 3-й фус стоит как раз на плате вспышки(вертикальная пл.справа от объектива)
Список форумов» Видеокамеры и цифровые фотоаппараты» canon G7 с болтиками в пузе
Перейти:  
Текущий раздел» Видеокамеры и цифровые фотоаппараты (Ремонт видеокамер и цифровых фотоаппаратов)


Похожая информация:
  • Объективы Canon 1100 и Canon 1000 взаимозаменяемы ?
  • Canon Canon PowerShot G9, непонятная проблема с питанием.
  • Canon 450D объект canon EFS 17-85 ошибка err01
  • Объектив Canon SX120is,такой же как у Canon SX110is?
  • Canon S3 IS. Объектив,автофокус. Матрица Canon S-1-замена.








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!