Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Кто может определить данный девайс?

Список форумов» Другая аппаратура
АвторСообщение
DZX1969
Забанен
Забанен
Сообщения: 3




23-09-2015 17:13

Кто может определить данный девайс? Тут и фонарик со светодиодами вокруг обьектива. Обьектив черненький на фото под прозрачным колпачком. На самой ручке кнопки включения фонарика и наверно камеры. Также черная вращающаяся ручка, на фото рядом с кнопками. Она вдвигает выдвигает обьектив. Фонарик работает. А вот само устройство не определяется на компе. Винда пишет- неизвестное устройство. В свойствах нет ни ID, так что даже по ид ничего не найти. Надписей на приборе никаких. За фото прошу простить, делал на скорую руку другой вебкамерой. Фотоаппарат поставил на зарядку. Как всегда у сапожника. Задал также вопрос на Монитор еспек, но там пока молчат.

Добавлено 23-09-2015 17:17

Еще снимок.

Добавлено 23-09-2015 17:19

Второй снимок не могу почему то добавить. там вид со стороны прозрачного колпачка. Светодиоды по кругу, в центре обьектив камеры. Еще раз пишу никаких надписей, не могу определить от чего этот прибор.

2015-09-23 15-27-21.331 отправить.jpg



DZX1969
Забанен
Забанен
Сообщения: 3




23-09-2015 19:16

Это усб-микроскоп. На сайте монитор.еспек. ответили.Тему можно считать закрытой. Попозже отмечу.
Список форумов» Другая аппаратура» Кто может определить данный девайс?
Перейти:  
Текущий раздел» Другая аппаратура (Ремонт аппаратуры, не перечисленной в предыдущих форумах)


Похожая информация:
  • Кофемашины - кто может поделится инфой?
  • Оптический датчик, или может что другое поставить.
  • APC Smart UPS 700 не может перейти на режим работы от 220В
  • Массажное кресло "COMFORT" RT-Z06 может кто то пом
  • Помогите определить контролер ШИМ








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!