Анекдот

• Автор темы мк
M

MGL

• 22 Ноя 2020
Sergej сказал(а):
Тренер, конечно, му...к.
Слов нет.
Sergej, ты про какого тренера, ихнего или нашего? С испанцами счёт ещё хуже, значит тренер ещё больший му..к.

Последнее редактирование:
S

Sergej

Команда форума
  • 22 Ноя 2020
MGL, не пригласить на игры капитана, пусть и попавшего в позорную историю, а после этого с остатками команды слить всё, что можно... Это о ком? ;)

M

MGL

• 22 Ноя 2020
Sergej, оба два му...и.

H

HMA

• 22 Ноя 2020
Sergej сказал(а):
MGL, не пригласить на игры капитана, пусть и попавшего в позорную историю, а после этого с остатками команды слить всё, что можно... Это о ком? ;)
Тут вопрос не в Дзюбе, будь он на поле - результат был бы тем же. Просто они не собирались в группу А и сливали матч, но забыли сказать об этом болелам, оставив их за лохов.

С

Сандро

Команда форума
  • 22 Ноя 2020
Извините,а кто такое Дзюба?А то вы уже на третью страницу завернули,а я не могу понять о чем речь.. :)

А

ал56

• 22 Ноя 2020
Сандро сказал(а):
Извините,а кто такое Дзюба?А то вы уже на третью страницу завернули,а я не могу понять о чем речь.. :)
Да дрочат всЁ.

M

MGL

• 22 Ноя 2020
Сандро сказал(а):
Сандро, погугли, если интересно. Как по мне, так это грязная и мерзкая история со всех сторон, а сам Дзюба показался во всей красе собственной глупости. Я и раньше не видел у него проблесков ума, судя по его прошлым публичным заявлениям, а тут очередное подтверждение.

З.Ы. Видео не смотрел, просто прочитал в новостях о чём речь идёт.

S

sman

• 22 Ноя 2020
Просто отличный повод для СМИ , переключить внимание...как и те двое-что подрались в кабаке..или ефремов, ...
Пипл схавал-и ладно...
Как по мне сама тема выеденного яйца не стоит..

S

Sergej

Команда форума
  • 23 Ноя 2020
sman сказал(а):
сама тема выеденного яйца не стоит..
Не, ну а если всё-таки к теме "анекдоты" вернуться...?:upset:

Чтобы соблазнить женщину, нужны незаурядный ум, чувство юмора и уверенность в себе.
Деньги в этот перечень не входят.
Не путайте охоту с покупкой.

= = =
Нечего добавить. Скопировано с солидной интернет газеты.

"В июле телеканал «Россия-24» показал спецрепортаж из московского СИЗО «Матросская тишина», где силовики накрыли подпольный кол-центр.
Оперативникам пришлось силой открывать дверь в камеру — заключенные не пускали их внутрь."

S

sman

• 23 Ноя 2020
Sergej сказал(а):
sman сказал(а):
сама тема выеденного яйца не стоит..
Не, ну а если всё-таки к теме ?
Я хотел вернуться, но сходу в голову ничего не пришло...:)...
-------

А

ал56

• 23 Ноя 2020
Кажись к операции готовят!!! Кастрировать хотят..."

:gigi:

Положили нашего деда в больницу, приболел... Приехала бабка его проведать и привезла деревенских яичек, таких с перьями, с прилипшим пометом... Ну и банку с яйцами поставила на тумбочку.

Врач делает обход, замечает эти яйца с г@вном и перьями, подзывает медсестру и говорит, чтоб деду из 7 палаты помыла яйца.

Медсестра, не задавая глупых вопросов, деда на каталку и мыть ему яйца. После помывки деда привезла в палату, дед в шоке, старая за всю жизнь в руки не брала, а тут молодые девки мыли, лежит и охреневает...

Утром врач снова делает обход, замечает эту же банку с грязными яйцами, отчитывает медсестру, что плохо помыла деду яйца.

Медсестра в шоке, думает - дед блатной, пожаловался врачу что плохо помыла... Хватает опять деда на каталку и снова мыть! С шампунями, с гелями...

Дед в палате спрашивает у мужиков: "Вам яйца моют?", те в один голос: "Нет, мол, не моют!" Дед лежит, еще больше охреневает...

Утром та же картина: обход... грязные яйца. Врач в бешенстве отчитывает медсестру за то, что та забила на работу, его указания ни во что не ставит!!! Орёт на всё отделение!

Медсестра в шоке, не знает что и делать, опять деда на каталку и ... мыть ему яйца. Вымыла, выбрила, кремами намазала, привезла его в палату, а тут бабка приходит проведать.

Дед взмолился на старую: "Спасай меня!!!! Увози скорее отсюда!!! Кажись к операции готовят!!! Кастрировать хотят..." Только после этого крика разобрались...

S

sman

• 23 Ноя 2020
Если убрать секс из отношений-ты поймёшь что 90% девушек ничего не могут предложить в этих отношениях...
Если убрать деньги из отношений-90% девушек не видят смысла в этих отношениях....

С

Сандро

Команда форума
  • 23 Ноя 2020
- Баба Аня, как вам новый мэр?
- Ой, сразу видно, что человек честный! Даже перстни на пальцах не золотые, а нарисованные.

V

Valeriy.new

• 23 Ноя 2020
ал56, до конца нужно дописывать:
и ржали всем отделением: и врачи с медсестрами, и пациенты. У некоторых пациентов даже шви разошлись.

А

ахтубинский романтик

• 25 Ноя 2020
14954072.jpg

A

andros

• 25 Ноя 2020
Y-eGP2mc8wg.jpg

С

Сандро

Команда форума
  • 25 Ноя 2020
andros сказал(а):
Y-eGP2mc8wg.jpg
Пошляк вы,Андрей!Вы Ржевским в молодости не работали? :gigi:

B

Blindy

• 25 Ноя 2020
andros, :lol::lol::lol::up:

A

andros

• 25 Ноя 2020
Сандро сказал(а):
Вы Ржевским в молодости не работали?
Это мой творческий псевдоним Александр. :gigi:

A

ashma

• 25 Ноя 2020
andros, у некоторых мужиков есть железная отмазка: - "Дальше яйца не пускают!". Интеллигенты могут вспомнить про Фаберже.:gigi:

М

Марк С

• 25 Ноя 2020
петросян.png

A

andros

• 26 Ноя 2020
ashma сказал(а):
Интеллигенты
Эстеты !! :one: :gigi:

M

MGL