Сокращение | Краткое описание |
---|---|
LED | Light Emitting Diode - Светодиод (Светоизлучающий диод) |
MOSFET | Metal Oxide Semiconductor Field Effect Transistor - Полевой транзистор с МОП структурой затвора |
EEPROM | Electrically Erasable Programmable Read-Only Memory - Электрически стираемая память |
eMMC | embedded Multimedia Memory Card - Встроенная мультимедийная карта памяти |
LCD | Liquid Crystal Display - Жидкокристаллический дисплей (экран) |
SCL | Serial Clock - Шина интерфейса I2C для передачи тактового сигнала |
SDA | Serial Data - Шина интерфейса I2C для обмена данными |
ICSP | In-Circuit Serial Programming – Протокол для внутрисхемного последовательного программирования |
IIC, I2C | Inter-Integrated Circuit - Двухпроводный интерфейс обмена данными между микросхемами |
PCB | Printed Circuit Board - Печатная плата |
PWM | Pulse Width Modulation - Широтно-импульсная модуляция |
SPI | Serial Peripheral Interface Protocol - Протокол последовательного периферийного интерфейса |
USB | Universal Serial Bus - Универсальная последовательная шина |
DMA | Direct Memory Access - Модуль для считывания и записи RAM без задействования процессора |
AC | Alternating Current - Переменный ток |
DC | Direct Current - Постоянный ток |
FM | Frequency Modulation - Частотная модуляция (ЧМ) |
AFC | Automatic Frequency Control - Автоматическое управление частотой |
После регистрации аккаунта на сайте Вы сможете опубликовать свой вопрос или отвечать в существующих темах. Участие абсолютно бесплатное.
Ответ в тему Фонит спикерфон Panasonic KX-T2365 как и все другие советы публикуются всем сообществом. Большинство участников это профессиональные мастера по ремонту и специалисты в области электроники.
Возможность поиска по всему сайту и файловому архиву появится после регистрации. В верхнем правом углу будет отображаться форма поиска по сайту.
По любым. Наиболее частые ответы по популярным брэндам - LG, Samsung, Philips, Toshiba, Sony, Panasonic, Xiaomi, Sharp, JVC, DEXP, TCL, Hisense, и многие другие в том числе китайские модели.
При активном участии в форуме Вам будут доступны дополнительные файлы и разделы, которые не отображаются гостям - схемы, прошивки, справочники, методы и секреты ремонта, типовые неисправности, сервисная информация.
Да, скорее всегоPorter сказал(а):Может дело в электричестве?
вывод сам напрашивается.Saddam08 сказал(а):При отключенной сети (т.е. от батарей) - фона нет.
Casper сказал(а):вывод сам напрашивается.Saddam08 сказал(а):При отключенной сети (т.е. от батарей) - фона нет.
смотреть БП.
тогда пиши конкретнее, а тоSaddam08 сказал(а):нет блока питания
Saddam08 сказал(а):Питание от батарей и от сети. При отключенной сети (т.е. от батарей) - фона нет.
Saddam08 сказал(а):Питание от батарей и от сети. При отключенной сети (т.е. от батарей) - фона нет.
Saddam08, вынь тапок изо рта и скажи внятно. При каком питании появляется фон?Saddam08 сказал(а):нет блока питания
Да.НИФХИ сказал(а):Сетевой провод это как на картинке? Конденсаторы с39, с20 проверить.
Saddam08, чтобы получить нормальный совет, нужно правильно спрашивать. На картинке не сетевой, а телефонный кабель, которым телефон подключают к телефонной линии. А сетевой провод, в данном случае, это питание 12В постоянного тока от сетевого адаптера питания.Saddam08 сказал(а):Респект, Москва, за первый конкретный ответ!
MGL сказал(а):Saddam08, чтобы получить нормальный совет, нужно правильно спрашивать. На картинке не сетевой, а телефонный кабель, которым телефон подключают к телефонной линии. А сетевой провод, в данном случае, это питание 12В постоянного тока от сетевого адаптера питания.Saddam08 сказал(а):Респект, Москва, за первый конкретный ответ!
ИМХО, в данном виде тема мусорная.
купить.Saddam08 сказал(а):как можно восстановить разъем телефонного провода к трубке
бу и рабочие не совсем и дорогие.Saddam08 сказал(а):мне нужен спикерфон на работе, а начальство не покупает.
нет таких в продажеCasper сказал(а):купить.Saddam08 сказал(а):как можно восстановить разъем телефонного провода к трубке
бу и рабочие не совсем и дорогие.Saddam08 сказал(а):мне нужен спикерфон на работе, а начальство не покупает.
у вас наверно нет.Saddam08 сказал(а):нет таких в продаже
а ссылку можно?Casper сказал(а):у вас наверно нет.Saddam08 сказал(а):нет таких в продаже
от 10р до 400р бу - рабочие.
Спасибо, но это все б/у.Casper сказал(а):это у нас
ссылка скрыта от публикации
с любой трубки снял и перепаял.Saddam08 сказал(а):но всплыл разъем.
Saddam08, ищи RJ10, должны быть в магазинах электронных компонентов.Saddam08 сказал(а):Вот если бы новый....
Да, есть такой. Но в моей трубке он "не стандартный" - наклонный.MGL сказал(а):Saddam08, ищи RJ10, должны быть в магазинах электронных компонентов.Saddam08 сказал(а):Вот если бы новый....
ссылка скрыта от публикации