хол.INDEZIT CE240V подгорела плата прошу фото

• Автор темы luca
  • Дата начала
L

luca

Участник
Регист
16 Мар 2004
хол.INDEZIT CE240V подгорела плата прошу фото

Прошу фото выгоревшей части на мой ящик. Желательно с нормальным разрешением,для прочтения того что выгорело. Или где и за сколько приобрести можно такую.
Прилагаю уменьшенные снимки

F

fed

luca, видишь вверху банер Зип-М?Там есть.

R

robocop

Участник
Регист
2 Авг 2004
И что ты собираешься восстанавливать в этой куче углей и пепла?

A

Alexzz

Участник
Регист
18 Июл 2004
Имхо тут восстановление экономически невыгодно.

L

luca

Участник
Регист
16 Мар 2004
Alexzz, а сколько стоит такая?Зашел
fed сказал(а):
вверху банер Зип-М?Там есть.
и что то как найти не пойму.
По вопросу нужно ли восстанавливать:ребята из бывшей рембыттехники продолжают ремонтировать,а вот где запчасти брать незнают.Вот и несут мне,я сразу отказываюсь, а они :клиентка одинокая с детём на новый нет денег МОЖЕТ СДЕЛАЕШЬ?По второму разу посмотрел,там что то по питанию реле,ключь и несколько резисторов с конденсатором.По фотографии вполне можно восстановить!А разъём отдельно. Была мысля сочинить на PICе,но алгоритм толком никто не знает,как работает с клапаном холодильник.
Может всётаки есть у кого фотка?

A

Alexzz

Участник
Регист
18 Июл 2004
luca, а чё у меня то цену спрашиваешь? Хочешь через меня заказать?

L

luca

Участник
Регист
16 Мар 2004
Alexzz, а почему бы и нет?Если такое возможно(ранее читал можно по почте , УКРАИНА,Днепропетровск) Только как сие осуществить?Напиши в личку,желательно и конечную цену,для ознакомления клиентки и способ перевода .Это ,конечно,если тебя не напрягает такой вид услуги.

A

Alexzz

Участник
Регист
18 Июл 2004
Нет, не напрягает. Проблема в том, что точную цену я узнаю только когда модуль прийдёт. Предварительную я смогу узнать в понедельник, то есть цену, по которой такой модуль уже получали в последний раз. Ну хотябы будем знать диапазон.

L

luca

Участник
Регист
16 Мар 2004
Alexzz, да ,пожалуйста,прозандируй.Перезвонил механику он говорит холодильник будет забирать в мастерскую,а название неверно ,кажется ,указал - должно быть ARISTON.Я ему дал задание переписать все надписи имеющиеся на холодильнике,как он принесет сразу отпишусь.

R

robocop

Участник
Регист
2 Авг 2004
Судя по фото,холодильник CE238.CE240.BE33.BE34.код блока-080993.цена в ЗИП-М без скидки-155 евро

L

luca

Участник
Регист
16 Мар 2004
robocop, да! Однако! Выходные ей портить не буду,сообщу в понедельник.

Верх