Важно! внимание !!! появились попытки угона действующих аккаунтов

• Автор темы strannik
J

Jovani

Команда форума
  • 25 Окт 2020
ua3qgx сказал(а):
еще один красавец
это тот-же
если будет сильно надоедать, к нему придут

Коммерческие объявления Покупка запчастей Продажа запчастей Адреса доставки Варианты доставки Сотрудничество Обмен ссылками Ссылки

• Бесплатные коммерческие объявления

Этот форум допускает бесплатное размещение коммерческих объявлений на покупку, продажу товаров необходимых в ремонтной деятельности. Так-же допускается размещения по поиску работы и предолжений от работодателей.

Обратите внимание, что это не интернет-магазин, администрация сайта не ведет коммерческой деятельности, не участвует в сделках, и не контролирует их. Соответственно, ответственности за них не несет. Допускаются объявления по темам:

• Продажа
    • Покупка
    • Обмен (бартер)
    • Поиск работы
    • Предложения работодателей
    • ... и прочие ...

Для просмотра интересующих объявлений выберите соответствующий раздел.

• Где купить плату телевизора ?

... или другие запчасти для ремонта аппаратуры. Такой вопрос задают многие ремонтники - частные мастера, владельцы электронной техники и даже сервисные центры. В наше время, это реальная проблема, но не нужно отчаиваться. На форуме вы найдете сотни предложений, а при их отсутствии сделаете запрос на необходимый товар:

• Основная плата (Main Board)
    • LCD панель (ЖК матрица)
    • Блок питания
    • Подсветка
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные делати
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

• Где продать радиодетали ?

Вы занимаетесь ремонтом и у вас скопилось большое количество не востребованных запчастей ? Тогда этот раздел для Вас !
    Наш форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей. Вы можете разместить здесь бесплатно свое объявление о продаже. Любые электронные товары - от отдельных электронных компонентов до сложных блоков, узлов или модулей:

• Основные платы (Main Board)
    • LCD панели (ЖК матрицы)
    • Блоки питания
    • Платы подсветки
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные детали
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

После регистрации на сайте Вам будет доступно создание своего объявления.
  • Где купить/продать

Форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей из разных городов и стран. Наиболее всего из таких городов как:

• Москва
    • Новосибирск
    • Санкт-Петербург
    • Екатеринбург
    • Владивосток
    • Хабаровск
    • ... и другие города России...

Так-же, здесь присутствуют объявления из разных стран:

• Россия
    • Украина
    • Беларусь
    • ... и другие ...

Выберите для себя наиболее подходящий вариант географического расположения !

• Доставка радиодеталей

Чем отправлять товары, участники сделки договариваются самостоятельно. Это может быть:

• Почта России
    • Транспортная компания
    • Курьер
    • Самовывоз
    • ... и другие варианты

Это только наиболее востребованные варианты предложений от продавцов
    Более детальную информацию вы получите в теме сообщения, личной переписке или непосредственном контакте.

Остерегайтесь мошенников ! Перед оплатой изучите репутацию продавца.
  • Сотрудничество с сайтом

Объявления в разделах предназначены для частных лиц. Если у Вас своя компания специализирующаяся на торговле либо услугах, мы готовы предложить более эффективные и цивилизованные варианты сотрудничества.
    Наибольший эффект Вы можете получить от таргетированной рекламы, размещение которой согласуется индивидуально.

Надеемся что вас заинтересуют низкие цены размещения и большая аудитория сайта
    Все решается, пишите !
  • Это бесплатный и достаточно эффективный способ продвижения сайтов. Способ не требует затрат, и применяется всеми интернет ресурсами для повышения авторитетности в поисковых системах (Яндекс, Гугл, и тд.). Обратите внимание на информацию страницы с нашим предложением обмена ссылками

Ваша ссылка будет размещена во всех сообщениях объявлений форума или например только по фразе товара - "Материнская плата ЖК телевизора", "Инвертор для LCD подсветки", "Блок питания", "Светодиодные планки", "ЖК панель (матрица)". Все решается !

S

SVB

• 25 Окт 2020
SVB сказал(а):
Да кто на это по ведётся это шляпа какая то
Это не я писал. :(

Добавлено:

SVB сказал(а):
Щас работы нет ни у кого интернет мошенничество процветает. По данным увеличилось на 600 процентов
Енто не мой почерк. :ma:

Добавлено:

И90 сказал(а):
SVB и повёлся получается, а может и кто ещё.
Да не спрашивал никто у меня пароль. Просто попросили помощь и указали в "Теме". Я ничего не нашёл и попросил указать, где помочь? Мне ответили, что помощь уже не нужна. Помог другой форумчанин.

S

strannik

Команда форума
  • 25 Окт 2020
SVB сказал(а):
Да не спрашивал никто у меня пароль.
пароль не спрашивали , а вот повтороно авторизоваться тебюе явно пришлось ... после перехода по ссылке

Добавлено:

SVB, ты не одинок... таких как ты наберется не один десяток я думаю
кто то успел сметинь пароль сразу , а кто то нет

S

SVB

• 25 Окт 2020
strannik сказал(а):
SVB, ты не одинок... таких как ты наберется не один десяток я думаю
кто то успел сметинь пароль сразу , а кто то нет
Теперь рассылаются письма от моего имени, с предложением купить всевозможные детали. Я думал, что меня забанили и сразу не придал этому значение. :)

S

strannik

Команда форума
  • 25 Окт 2020
SVB сказал(а):
Я думал, что меня забанили
забанил за
SVB сказал(а):
предложением купить всевозможные детали.
чтоб не успел бед натворить от твоего имени
тебя сроду в комерции не было.. да и много других подозрительных моментов было

S

SVB

• 25 Окт 2020
strannik сказал(а):
чтоб не успел бед натворить от твоего имени
тебя сроду в комерции не было.. да и много других подозрительных моментов было
Я всем, кому отправлены письма от моего имени, отправил ответы такого содержания :
Тебя хотят обуть мошенники. :ma: от моего имени. :ma: :)

Н

Невский

• 26 Окт 2020
SVB сказал(а):
Да не спрашивал никто у меня пароль.
Что касается паролей.
Визуально его можно посмотреть только в браузере. В защищённой области.
Но и в браузере он в криптован. Посмотреть его можно. Глазками.
Но автоматически он вставляется только при входе на сайт, для которого он предназначен.

Остальное всё делается ручками, самостоятельно.
Есть ещё момент. При угоне аккаунта меняется адрес почты. И восстановить доступ в аккаунт становится невозможно.

Восстановить доступ может только администратор сайта.
Вручную.

H

hamta

• 26 Окт 2020
Невский сказал(а):
Есть ещё момент. При угоне аккаунта меняется адрес почты.
у меня почта не менялась. Я поэтому и заметил угон. На почту одновременно посыпалось куча уведомлений.

Y

YurKa58

• 26 Окт 2020
"saxno08".Этого тоже взломали?Вчера получил предложение о покупке блока после SVB,

• Like
Реакции: Sergej
S

Sergej

Команда форума
  • 26 Окт 2020
YurKa58, тормознул его.

"Взломали" тут не совсем верно - участник сам пароль вводит на поддельной странице

S

SVB

• 26 Окт 2020
Sergej сказал(а):
"Взломали" тут не совсем верно - участник сам пароль вводит на поддельной странице
Я пароль не вводил. У меня его никто не запрашивал.

S

Sergej

Команда форума
  • 26 Окт 2020
SVB сказал(а):
Я пароль не вводил. У меня его никто не запрашивал
Угу... А это я писал?
SVB сказал(а):
Да не спрашивал никто у меня пароль. Просто попросили помощь и указали в "Теме".
Ты пошёл по ссылке на поддельную страницу и "зарегистрирова залогинился" там, несмотря на то, что уже был залогинившись на "Мониторе"

Так выглядело? А адрес в строке какой?

И сообщение

S

SVB

• 26 Окт 2020
Sergej сказал(а):
Ты пошёл по ссылке на поддельную страницу и "зарегистрирова залогинился" там, несмотря на то, что уже был залогинившись на "Мониторе"
Ничего подобного. Просто всё произошло, как написал hamta. Просто я жмякнул по ссылке "Тема". И всё произошло, точно так же, как он описал. Никаких логинов и паролей, никто не затребовал. :ma:

S

Sergej

Команда форума
  • 26 Окт 2020
SVB сказал(а):
Просто я жмякнул по ссылке "Тема". И всё произошло, точно так же, как он описал. Никаких логинов и паролей, никто не затребовал.
Тогда остаётся только средствами браузера контролировать.

В Chrome это так, курсор на ссылку наводишь и видишь фактический адрес..
Естественно, если там не то, что ты на экране видишь - не стОит кликать, или будь готов к неожиданностям. И комп на вирусы проверь...

Control_Link.png

И

И90

• 26 Окт 2020
Сменил пароль, хотя по ссылке ходил, но не вводил ничего. Интересно, а отследить этого гавнюка можно?

H

hamta

• 26 Окт 2020
SVB сказал(а):
Просто всё произошло, как написал hamta. Просто я жмякнул по ссылке "Тема". И всё произошло, точно так же, как он описал.
Не, я сам вводил пароль. Даже два разных.
ещё подумал, что забыл какой на этом форуме у меня пароль. потому что не получилось залогиниться

V

Valeriy.new

• 26 Окт 2020
Мне тоже на  ссылка скрыта от гостей  пришло сообщение от and007and21 с ссылкой на тему http://monitor.net.ru.forum.********, где нужно было вводить пароль и это сразу насторожило. Отписал, чтобы искал другого "лоха". После этого на  ссылка скрыта от гостей  посмотрел его профиль, а он находится в "забаненных".

S

strannik

Команда форума
  • 26 Окт 2020
hamta сказал(а):
Не, я сам вводил пароль. Даже два разных.
не только ты..... все попадали на страницу ввода логина и пароля
еще люди мне описывались по этому поводу
видимо что то запамятовал SVB

A

Armagedon

• 28 Окт 2020
Возможно тоже ворованные аккаунт, после SVB предложил сразу 2 дефицитных запчасти. https://monitor.net.ru/forum/members/36491/

Добавлено:

Armagedon сказал(а):
Возможно тоже ворованные аккаунт, после SVB предложил сразу 2 дефицитных запчасти. https://monitor.net.ru/forum/members/36491/
И активность странная

S

strannik

Команда форума
  • 28 Окт 2020
Armagedon сказал(а):
И активность странная
что есть , то есть
забанен до выяснения

A

Armagedon

• 28 Окт 2020
Оперативно! Очень радует! )))

S

Sergej

Команда форума
  • 28 Окт 2020
Armagedon сказал(а):
после SVB предложил сразу 2 дефицитных запчасти.
А по времени, хотя бы по дням, можешь разделить?

A

Armagedon

• 29 Окт 2020
SVB в пятницу Виктор в субботу

Верх Низ