СМА LG FH0C3ND проблемы с отжимом

V

Valeriy.new

28 Май 2020
Farsh сказал(а):
Всех с праздником
Взаимно. С Праздником Вознесения.

Что это ? Прошивки Схемы Справочники Маркировка Корпуса Программаторы Аббревиатуры Частые вопросы Обмен ссылками Ссылки дня

• Это информационный блок по ремонту
    Содержит основные технические рекомендации и советы поиска по разделам сайта необходимые для ремонта - принципиальные схемы, файлы прошивок, программ, маркировку компонентов, ссылки на базы данных. Обратите внимание и на другие темы где расположены советы и секреты мастеров, измерения, принцип работы и методы диагностики.
    Предназначен для тех, кто случайно попал на эту страницу, периодически обновляется и отображается только гостям.
  • Прошивки в разделах:
    Прошивки телевизоров (запросы)
    Прошивки телевизоров (хранилище)
    Прошивки мониторов (хранилище)
    Различные прошивки (запросы)
  • Схемы в разделах:
    Схемы телевизоров (запросы)
    Схемы телевизоров (хранилище)
    Схемы мониторов (запросы)
    Различные схемы (запросы)
  • Справочники в разделах:
    Справочник по транзисторам
    ТДКС - распиновка, ремонт, прочее
    Газовые котлы Termomax
    Справочники по микросхемам
  • Marking (маркировка) - обозначение на электронных компонентах
    Справочники по SMD компонентам
    Опознать элемент в телевизоре (вопросы)
    Справочники по SMD кодам компонентов
    Маркировка SMD транзисторов от PHILIPS
  • Package (корпус) - вид корпуса электронного компонента
    SOT-89 - пластковый корпус для поверхностного монтажа
    SOT-23 - миниатюрный пластковый корпус для поверхностного монтажа
    TO-220 - корпус для монтажа (пайки) в отверстия
    SOP (SOIC, SO, TSSOP) - миниатюрные корпуса для поверхностного монтажа
  • Programmer (программатор) - устройство для записи (считывания) информации в память или другое устройство
    Ниже список некоторых программаторов:
    Postal-2,3 - универсальный программатор по протоколам I2C, SPI, MW, IСSP и UART. Подробно - Postal - сборка, настройка
    TL866 (TL866A, TL866CS) - универсальный программатор через USB интерфейс
    CH341A - самый дешевый (не дорогой) универсальный программатор через USB интерфейс
  • LED (Light Emitting Diode) - Светодиод (Светоизлучающий диод)
    MOSFET (Metal Oxide Semiconductor Field Effect Transistor) - Полевой транзистор с МОП структурой затвора
    EEPROM (Electrically Erasable Programmable Read-Only Memory) - Электрически стираемая память
    eMMC (embedded Multimedia Memory Card) - Встроенная мультимедийная карта памяти
    LCD (Liquid Crystal Display) - Жидкокристаллический дисплей (экран)
  • Как мне задать свой вопрос ?

После регистрации аккаунта на сайте Вы сможете опубликовать свой вопрос или отвечать в существующих темах. Участие абсолютно бесплатное.

Кто отвечает на вопросы ?

Ответ в тему СМА LG FH0C3ND проблемы с отжимом как и все другие советы публикуются всем сообществом. Большинство участников это профессиональные мастера по ремонту и специалисты в области электроники.

Как найти нужную информацию ?

Возможность поиска по всему сайту и файловому архиву появится после регистрации. В верхнем правом углу будет отображаться форма поиска по сайту.

По каким маркам можно спросить ?

По любым. Наиболее частые ответы по популярным брэндам - LG, Samsung, Philips, Toshiba, Sony, Panasonic, Xiaomi, Sharp, JVC, DEXP, TCL, Hisense, и многие другие в том числе китайские модели.

Что еще я смогу здесь скачать ?

При активном участии в форуме Вам будут доступны дополнительные файлы и разделы, которые не отображаются гостям - схемы, прошивки, справочники, методы и секреты ремонта, типовые неисправности, сервисная информация.

F

Farsh

28 Май 2020
Православным, Вознесение, я не сильно религиозный, но в праздники не работаю, вечно чтото произойдет усугубляющее, хотя тут и так уже)

A

ankorservis

28 Май 2020
упс, а я нигде в и-нете не видел. Тогда и вас с праздником, в такой и правда лучше отложить

F

Farsh

29 Май 2020
Проц пропаял, каждую ногу, прогрел на всякий, толку нет, 87я нога на диодной прозвонке показывает аномальные значения, в отличии от ее коллег, 85й и 86й - они всегда одинаково со всеми остальными вводами выводами 0,68 относительно - и 0,63 относительно +. Аномальность эта заключается в том что она может показывать пол дня бесконечность, утром сегодня звонил - бесконечность, сейчас 0,73 в обе стороны, было определенное время 0,422, но еще раз повторю что 85 и 86 постоянно одно и то же значение и у всех остальных портов тоже (конденсаторы все разряжены, прибор один и тот же), уперся в этот факт.
Купил у клиента эту стиралку, отложу до лучших времен, 99.9 проблема в процессоре буду искать модуль как границы откроются да и щас пока инвестиционная способность закончилась, плату еще поковыряю, поизучаю, если будут подвижки напишу.
Всем большое спасибо за участие, всем удачи и продуктивных ремонтов.

F

Farsh

29 Май 2020
Р.S. драйвер, мож кому пригодится
P00529-202729.jpg

D

dinаmik

29 Май 2020
Farsh, Саня, ну что я писал ? :p Как в воду смотрел, ну немного обманул что будешь покупать мозги. По ходу ты выкупил её дешевле, чем стоят мозги, с чем и поздравляю.:agree: У каждого бывают бока. Я не исключение и поступил бы также, как и ты. Тему закрой.

F

Farsh

30 Май 2020
dinаmik, клиент сам предложил, жена заела, привез документы с нее, ей реально два года куплена 17,12,2017. Мозги покупать буду, чуть позже

А

аliеn

30 Май 2020
Farsh, достойно ты постарался. Фото мк дай. Может быть стоит их тиражирование освоить....

F

Farsh

30 Май 2020
аliеn, было бы не плохо)
проц надпись
тошиба
T5CV1DFG
japan 1724HUL
511643 ARM

B

Blindy

30 Май 2020
Farsh сказал(а):
Мозги покупать буду, чуть позже
вот теперь можно прочитать мой более ранний пост. В части ставить любой модуль под датчик и датчик на статор. Там обширная линейка под такой модуль лица...

A

alexu63

30 Май 2020
Blindy, ты блядь серьезно? модуль должен работать так как он должен, без доп приблуд, жаль мне твоих клиентов, 10 страниц чела катали пока он не угрохал модуль, теперь суки начали петлять, то не там мерял то блядь им подавай ДХ

S

Starichok21

30 Май 2020
Ребят, а что делать, если вдруг просто машинка останавливается постоянно посередине стирки? Что это - микросхема, электронника или другая неисправность?

A

alexu63

30 Май 2020
потом Саня подкинул "мысль" как меряется ток нагрузки и один хер помогли автору залезть в жопу с молулем

Добавлено:

Starichok21 сказал(а):
Ребят, а что делать, если вдруг просто машинка останавливается постоянно посередине стирки? Что это - микросхема, электронника или другая неисправность?
мастера машинка просит поменять

B

Blindy

30 Май 2020
alexu63, а ты базар то фильтруй. красноречивый, блядь! Или невъебительный мастер? Что-то твоих разумных советов не сильно в теме то видно....

D

Dukat

31 Май 2020
:row: ... началось таки!

Верх Низ