A
Aazon
- 30 Ноя 2019
Проблема такая: Навьен Deluxe. Отопление работает нормально, включаешь ГВС — ошибка 10. Отключаешь от сети, включаешь снова — некоторое время работает, потом опять то же самое.
Подскажите, куда копать. Живу в посёлке, мастера вызывать очень дорого. Поискал по форуму: котел навьен ошибка 10 чаще всего связывают с дымоудалением, но почему тогда отопление идёт нормально?
Подскажите, куда копать. Живу в посёлке, мастера вызывать очень дорого. Поискал по форуму: котел навьен ошибка 10 чаще всего связывают с дымоудалением, но почему тогда отопление идёт нормально?