Важно! Вопросы по работе обновлённого форума.

• Leha
J

Jovani

Команда форума
  • 28 Апр 2021
Fux сказал(а):
в личной переписке значки отзывов не появились...
там не делал

Коммерческие объявления Покупка запчастей Продажа запчастей Адреса доставки Варианты доставки Сотрудничество Обмен ссылками Ссылки

• Бесплатные коммерческие объявления

Этот форум допускает бесплатное размещение коммерческих объявлений на покупку, продажу товаров необходимых в ремонтной деятельности. Так-же допускается размещения по поиску работы и предолжений от работодателей.

Обратите внимание, что это не интернет-магазин, администрация сайта не ведет коммерческой деятельности, не участвует в сделках, и не контролирует их. Соответственно, ответственности за них не несет. Допускаются объявления по темам:

• Продажа
    • Покупка
    • Обмен (бартер)
    • Поиск работы
    • Предложения работодателей
    • ... и прочие ...

Для просмотра интересующих объявлений выберите соответствующий раздел.

• Где купить плату телевизора ?

... или другие запчасти для ремонта аппаратуры. Такой вопрос задают многие ремонтники - частные мастера, владельцы электронной техники и даже сервисные центры. В наше время, это реальная проблема, но не нужно отчаиваться. На форуме вы найдете сотни предложений, а при их отсутствии сделаете запрос на необходимый товар:

• Основная плата (Main Board)
    • LCD панель (ЖК матрица)
    • Блок питания
    • Подсветка
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные делати
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

• Где продать радиодетали ?

Вы занимаетесь ремонтом и у вас скопилось большое количество не востребованных запчастей ? Тогда этот раздел для Вас !
    Наш форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей. Вы можете разместить здесь бесплатно свое объявление о продаже. Любые электронные товары - от отдельных электронных компонентов до сложных блоков, узлов или модулей:

• Основные платы (Main Board)
    • LCD панели (ЖК матрицы)
    • Блоки питания
    • Платы подсветки
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные детали
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

После регистрации на сайте Вам будет доступно создание своего объявления.
  • Где купить/продать

Форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей из разных городов и стран. Наиболее всего из таких городов как:

• Москва
    • Новосибирск
    • Санкт-Петербург
    • Екатеринбург
    • Владивосток
    • Хабаровск
    • ... и другие города России...

Так-же, здесь присутствуют объявления из разных стран:

• Россия
    • Украина
    • Беларусь
    • ... и другие ...

Выберите для себя наиболее подходящий вариант географического расположения !

• Доставка радиодеталей

Чем отправлять товары, участники сделки договариваются самостоятельно. Это может быть:

• Почта России
    • Транспортная компания
    • Курьер
    • Самовывоз
    • ... и другие варианты

Это только наиболее востребованные варианты предложений от продавцов
    Более детальную информацию вы получите в теме сообщения, личной переписке или непосредственном контакте.

Остерегайтесь мошенников ! Перед оплатой изучите репутацию продавца.
  • Сотрудничество с сайтом

Объявления в разделах предназначены для частных лиц. Если у Вас своя компания специализирующаяся на торговле либо услугах, мы готовы предложить более эффективные и цивилизованные варианты сотрудничества.
    Наибольший эффект Вы можете получить от таргетированной рекламы, размещение которой согласуется индивидуально.

Надеемся что вас заинтересуют низкие цены размещения и большая аудитория сайта
    Все решается, пишите !
  • Это бесплатный и достаточно эффективный способ продвижения сайтов. Способ не требует затрат, и применяется всеми интернет ресурсами для повышения авторитетности в поисковых системах (Яндекс, Гугл, и тд.). Обратите внимание на информацию страницы с нашим предложением обмена ссылками

Ваша ссылка будет размещена во всех сообщениях объявлений форума или например только по фразе товара - "Материнская плата ЖК телевизора", "Инвертор для LCD подсветки", "Блок питания", "Светодиодные планки", "ЖК панель (матрица)". Все решается !

K

Kovir

• 28 Апр 2021
Jovani, а в личной переписке будет когда- нибудь возможность отправлять небольшие файлы.

J

Jovani

Команда форума
  • 28 Апр 2021
Kovir сказал(а):
Jovani, а в личной переписке будет когда- нибудь возможность отправлять небольшие файлы.
Нет. Это-же не почта.
Предыдущий опыт показал, что начинают использовать как хранилище, и просто забивают всё место.
Если будет спонсор который оплатит серверное место для хранения файлов порядка 1 ТВ, тогда будет включено.

B

Bukvarь

• 9 Май 2021
Здравствуйте. Я так понимаю, что если не отписываться не в каких тематических разделах. А писать сообщения о предложении купить какую либо деталь. То после решения вопроса тема закрывается, и сообщения сносятся. То получается и на счетчике сообщений будет всегда 0? Соответственно и в лс возможности писать не будет.

J

Jovani

Команда форума
  • 9 Май 2021
Bukvarь сказал(а):
Соответственно и в лс возможности писать не будет.
Уже не раз тут отвечали.
У кого нет сообщений в тематике, в личку можно писать.
Только не начинать новую переписку, а отвечать на поступающие личные сообщения и далее вести личную переписку.

Стабильные продавцы (кто неоднократно подтвердил свою деятельность по положительным продажам) переходят в группу "Продавцы", и не имеют таких ограничений. К сожалению времена и люди нынче не надежные. Ограничения созданы с целью уменьшить спам для участников и возможного мошенничества.

Здесь всё написано - https://monitor.net.ru/forum/threads/663459/
Новые аккаунты имеют некоторые ограничения.
Участвуйте в теме ремонта.

B

Bukvarь

• 9 Май 2021
Это понятно о ненадежности. Обмана хватает. Но если я зарегистрировался с целью продаж. А предложения в лс писать не могу. Получается чтоб набрать 11 сообщений надо без надобности сейчас отписываться в этих тематических разделах. Дабы накопить эти 11 сообщений.

J

Jovani

Команда форума
  • 9 Май 2021
Bukvarь сказал(а):
Это понятно о ненадежности. Обмана хватает. Но если я зарегистрировался с целью продаж.
А кто гарантирует что у создавшего аккаунт на сайте такая "цель", а не другая ?
Участие, положительные отзывы, и переход в группу "Продавец".
До этого, только публичные сообщения, либо ответы в личку участникам.

Bukvarь сказал(а):
Получается чтоб набрать 11 сообщений надо без надобности сейчас отписываться в этих тематических разделах.
При продажах с форума, нужно учитывать не только свою надобность, но и надобность форумного сообщества. Набивать сообщения "флудом" не советую, участники по сообщениям продавца делают выводы.

S

strannik

Команда форума
  • 10 Май 2021
Bukvarь сказал(а):
Получается чтоб набрать 11 сообщений надо без надобности сейчас отписываться в этих тематических разделах. Дабы накопить эти 11 сообщений.
ну а как иначе то ? либо зарекомендуйте себя... получайте положительные отзывы от участников... и я сниму с вас это ограничение
либо у вас должный быть знакомые , среди старожилов ( активных на форуме , кто у всех на виду) ... которые за вас смогут поручиться ( причем не один.. а несколько )

B

Bukvarь

• 10 Май 2021
Спасибо. Я вас услышал.

V

vovar

• 19 Май 2021
Думаю кнопку "Отметить прочитанным" можно сделать без подтверждения. Думаю со мной согласятся все.

• Like
linagalt
Z

Zmeelov

• 7 Июн 2021
Jovani, возможно сделать цитирование по выделенному сообщению?Неудобно блин

J

Jovani

Команда форума
  • 7 Июн 2021
Zmeelov сказал(а):
возможно сделать цитирование по выделенному сообщению?

Что значит "выделенное сообщение" ?
Пользователи могут выделять текст из любого сообщения и делать на него цитату.

1623041685708.png

Для цитирования полного сообщения, внизу справа есть кнопка "Ответ".
Если речь идет о мультицитировании, то уже несколько раз обсуждалось, оно убрано. Здесь народ не может в двух кнопках разобраться, не говоря о более продвинутых действиях или терминах.

J

Jovani

Команда форума
  • 7 Июн 2021
vovar сказал(а):
Думаю кнопку "Отметить прочитанным" можно сделать без подтверждения. Думаю со мной согласятся все.
Возможно тут разрабы перестраховались на случай если пользователь случайно зацепит ссылку мышкой или пальцем с мобилы.
Сделать конечно можно без подтверждения, но нужно ли это всем? Тут как говорится "всем не угодишь".

L

Leha

• 7 Июн 2021
Jovani сказал(а):
Возможно тут разрабы перестраховались на случай если пользователь случайно зацепит ссылку
Ну не думаю что перестарались. Эта функция не может быть лишней. Всегда может быть момент когда
Jovani сказал(а):
случайно зацепит ссылку мышкой или пальцем с мобилы.
И потом кусают локти.

Z

Zmeelov

• 12 Июл 2021
Jovani, скажите куда приложение делось?

S

strannik

Команда форума
  • 12 Июл 2021
Zmeelov, а оно было ?

J

Jovani

Команда форума
  • 12 Июл 2021
Zmeelov сказал(а):
Jovani, скажите куда приложение делось?
Все на месте.
У кого не установлено на мобиле будет кнопка установки
1626095361158.jpg

J

Jovani

Команда форума
  • 13 Июл 2021
По приложению добавлю, что пока это ещё не полноценное приложение.
По сути просто ярлык на экран мобильника. Всё приложение занимает менее килобайта.
Но разрабы работают в этом направлении, и возможно скоро функции приложения будут расширены.

После установки в мобилу, кнопка "Установить" на сайте исчезает.
Из мобилы приложение удаляется стандартным способом.

F

Fux

• 31 Июл 2021
Интересно, а кто-нибудь из продавцов покупателям отзывы ставят?

S

strannik

Команда форума
  • 1 Авг 2021
Fux, бывают

C

CTX

• 12 Авг 2021
Доброго! Извиняюсь. Не могу закрыть тему в покупках. Нажимаю редактировать... И перфикса у меня ни какого нет

Добавлено:

Знаю, что делаю что то не так, а вот что?

Вложения

• Screenshot_20210812-200613.jpg
    Screenshot_20210812-200613.jpg
    140,4 КБ · Посмотрено: 16
S

strannik

Команда форума
  • 13 Авг 2021
CTX, под постами есть кнопочка , .... называется отметить , как решение

C

CTX

• 13 Авг 2021
strannik,

Добавлено:

У меня нет. Такая кнопочка есть у участников. Я её нажимаю, переходит в в "Отменить Решение"

Вложения

• Screenshot_20210813-144703.jpg
    Screenshot_20210813-144703.jpg
    86,9 КБ · Посмотрено: 12
S

strannik

Команда форума
  • 13 Авг 2021
CTX,
CTX сказал(а):
переходит в в "Отменить Решение"
ну.... это и будет решение