Объявление Как подсоеденить к компьютеру видеокамеру

• Автор темы
Н

нов

Как подсоеденить к компьютеру видеокамеру

Подсоединял видиокамеру "Панасоник" к компьютеру,через вход ,компьютер не видит нового оборудования.Если кто сможет как поступать.

Что это ? Прошивки Схемы Справочники Маркировка Корпуса Программаторы Аббревиатуры Частые вопросы Обмен ссылками Ссылки дня

• Это информационный блок по ремонту
    Содержит основные технические рекомендации и советы поиска по разделам сайта необходимые для ремонта - принципиальные схемы, файлы прошивок, программ, маркировку компонентов, ссылки на базы данных. Обратите внимание и на другие темы где расположены советы и секреты мастеров, измерения, принцип работы и методы диагностики.
    Предназначен для тех, кто случайно попал на эту страницу, периодически обновляется и отображается только гостям.
  • Прошивки в разделах:
    Прошивки телевизоров (запросы)
    Прошивки телевизоров (хранилище)
    Прошивки мониторов (хранилище)
    Различные прошивки (запросы)
  • Схемы в разделах:
    Схемы телевизоров (запросы)
    Схемы телевизоров (хранилище)
    Схемы мониторов (запросы)
    Различные схемы (запросы)
  • Справочники в разделах:
    Справочник по транзисторам
    ТДКС - распиновка, ремонт, прочее
    Газовые котлы Termomax
    Справочники по микросхемам
  • Marking (маркировка) - обозначение на электронных компонентах
    Справочники по SMD компонентам
    Опознать элемент в телевизоре (вопросы)
    Справочники по SMD кодам компонентов
    Маркировка SMD транзисторов от PHILIPS
  • Package (корпус) - вид корпуса электронного компонента
    SOT-89 - пластковый корпус для поверхностного монтажа
    SOT-23 - миниатюрный пластковый корпус для поверхностного монтажа
    TO-220 - корпус для монтажа (пайки) в отверстия
    SOP (SOIC, SO, TSSOP) - миниатюрные корпуса для поверхностного монтажа
  • Programmer (программатор) - устройство для записи (считывания) информации в память или другое устройство
    Ниже список некоторых программаторов:
    Postal-2,3 - универсальный программатор по протоколам I2C, SPI, MW, IСSP и UART. Подробно - Postal - сборка, настройка
    TL866 (TL866A, TL866CS) - универсальный программатор через USB интерфейс
    CH341A - самый дешевый (не дорогой) универсальный программатор через USB интерфейс
  • LED (Light Emitting Diode) - Светодиод (Светоизлучающий диод)
    MOSFET (Metal Oxide Semiconductor Field Effect Transistor) - Полевой транзистор с МОП структурой затвора
    EEPROM (Electrically Erasable Programmable Read-Only Memory) - Электрически стираемая память
    eMMC (embedded Multimedia Memory Card) - Встроенная мультимедийная карта памяти
    LCD (Liquid Crystal Display) - Жидкокристаллический дисплей (экран)
  • Как мне задать свой вопрос ?

После регистрации аккаунта на сайте Вы сможете опубликовать свой вопрос или отвечать в существующих темах. Участие абсолютно бесплатное.

Кто отвечает на вопросы ?

Ответ в тему Как подсоеденить к компьютеру видеокамеру как и все другие советы публикуются всем сообществом. Большинство участников это профессиональные мастера по ремонту и специалисты в области электроники.

Как найти нужную информацию ?

Возможность поиска по всему сайту и файловому архиву появится после регистрации. В верхнем правом углу будет отображаться форма поиска по сайту.

По каким маркам можно спросить ?

По любым. Наиболее частые ответы по популярным брэндам - LG, Samsung, Philips, Toshiba, Sony, Panasonic, Xiaomi, Sharp, JVC, DEXP, TCL, Hisense, и многие другие в том числе китайские модели.

Что еще я смогу здесь скачать ?

При активном участии в форуме Вам будут доступны дополнительные файлы и разделы, которые не отображаются гостям - схемы, прошивки, справочники, методы и секреты ремонта, типовые неисправности, сервисная информация.

K

KleoM

Модель камеры, через какой выход камеры на какой вход компа подключал, и т. д...

S

Santei

С камерой случайно диска не было с програмным обеспечением и дровами для компа??? :)

M

m.ix

да ещё невздумай камеру подключённую к сети включать к компу,
выключи комп
подсоедини FIREWIRE-USB к камере
включи камеру в сеть
включи комп
установи дрова
установи прожку для работы с видео пинансел или подобии её.

какая ось стоит.

K

KleoM

m.ix, а что такое FIREWIRE-USB? :gigi:

M

m.ix

FIREWIRE-USB
или FIREWIRЕ DV
или USB

K

KleoM

Так все-таки, это FIREWIRЕ DV или USB? ;)

M

m.ix

KleoM
спроси у нов, к чему он его подключает, мож к пяточку от винни пуха :mrgreen:

K

KleoM

А нова похоже ответ не особо интересует... :)

M

m.ix

чубас главный по электричесту
а главный по телефону ???
вот он в гости к нему принол :lol:
отмылить бы ему да некуда, адрес то забыл http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?p=436982#436982

V

viy

нов, Ау где ты ? Какую камеру, куда воткнул ? Цыфра или аналог ? :mad:

Н

нов

Камера panasonic rz15 отдельного выхода с кинокамеры на комп нет только два выхода ауди и видео. Подсоеденил видео и подходящий разъем на комп. Комп необнаружил нового устройства

K

KleoM

нов сказал(а):
Камера panasonic rz15 отдельного выхода с кинокамеры на комп нет только два выхода ауди и видео. Подсоеденил видео и подходящий разъем на комп. Комп необнаружил нового устройства
Как все запущено... :shocked: А мы тут FIREWIRЕ, USB... :). нов, а мне просто интересно, как в компьютере назывался тот самый "подходящий разъем" :)
А если серьезно, нов, ты прежде чем пихать концы от камеры куда попало, поинтересовался бы сначала, как подключить аналоговую камеру к компу, благо в интернете инфы про это море... И что аналоговую камеру комп никогда сам "не обнаружит"...

V

vict

Во-во,готовь денежки на ТВ-тюнер либо на карточку с видеозахватом по НЧ :)

M

MICHAIL

Команда форума
В Мерседес сзади вьезжает Запор....Металлический голос говорит - "Обнаружено новое устройство.Укажите путь к его драйверу".
Писец, я ТАКОГО ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ НИ В КАКОЙ КОНФЕ!!!!!!!!!!! Cрочно прицепляю на пару дней в назидание всем "НОВАМ" !!!!!!!!!!!!!

V

viy

Так я и думал - аналог, потому и переспрашивал. А подходящим разъемом выход на сабвуфер наверное оказался. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

С

Светослав

Тема по болгарском.  ссылка скрыта от гостей  :)

A

Anonymous

Это невозможна :lol: :lol:

N

NAIV32

с цифрой все нормально, дров не надо
а аналог надо захватывать т.е. там ты можешь тока воспроизведение с Video OUT послать как на видак пишешь, теперь надо думать чем на компе захватывать:??
есть два способа:
1 это в реальном времени все 3 часа сидеть надо на дигитал вход видео-платы(нелинейного монтажа) Pinnacle Pro One или Pinnacle 300 подобное через порт 1394 шину( если в мамке нет этой шины), прога Pinnacle Studio 8.0 или 9.0(capture) звук через LINE IN - получаешт файл реального размера 35 Гигов.(видео и звук -полное качество) желательно split делать по 10 гигов чтобы легше цифровать было в VirtualDub-e XVid или DivX с битрейдом 1200 примерно, включи фильтр Деинтерлэйс (бикулярность убрать)- AreaBase 27 полей, сделаешь Кропинг, разделишь по 700 метров и все готово.
2 способ черезь USB2.0 но нужна машина быстрая Пень 4 не мене 2,6 МГерц, чтобы успевала шифровать одновременно и плата внешняя DLink как у меня (любой видно вход)
дерзай....
Naiv32@mail.ru Naiv64@mail.ru

Д

да уж

:lol:

D

Dim Arz

NAIV32, Это ты с кем разговаривал? :lol: :lol:

V

vizin

купи тюнер за 2800 руб. Behold TV там все есть для подключения аналога

Г

Генчик

vizin, а на дату темы смотрел? Или надо сообщений набрать поскорее? : :mrgreen:

A

Anonymous

Продолжу тему. Мне Panasonic NV-GS400GC-S . Пробовал к разним копмам подключить по DV порту, но софт (напр. Пинакле10.1) не видит камеру. За то по USB 2.0 все работает.
1.Есть мне дальше смысл мудохотса? Или качество одинаковое....
2. Думаю мне полител на камере DV порт.

Г

Генчик

Гость, комп совсем камеру не видит при подключении по DV порту, или только софт глючит?

Верх Низ