A
antonluba
- 6 Мар 2018
Плата Siemens LMS14.000A349 на столе, но пока подключил только сеть.
Инструкцию на нее положил здесь:
ссылка скрыта от публикации .
Скачивал отсюда:
ссылка скрыта от публикации
По этой инструкции E133 - внутренняя неисправность платы котла.
Со слов котельщика ошибка возникает в процессе розжига во время того, как бьет искра и появляется пламя.
При этом индикации пламени на экране не появляется.
Давление газа не меряли. Сифон для конденсата не чистили.
Может ли быть проблема в плате и на что обратить внимание в первую очередь?
Или сначала настаивать на проверке давления газа?
Добавлено 06-03-2018 17:46
Может быть, можно посмотреть расширенные сведения об ошибке? Как это сделать?
Заодно нужна baxi luna duo-tec mp 1.50 инструкция, если у кого есть именно под эту линейку, потому что по разным версиям расшифровки расходятся.
Инструкцию на нее положил здесь:
ссылка скрыта от публикации .
Скачивал отсюда:
ссылка скрыта от публикации
По этой инструкции E133 - внутренняя неисправность платы котла.
Со слов котельщика ошибка возникает в процессе розжига во время того, как бьет искра и появляется пламя.
При этом индикации пламени на экране не появляется.
Давление газа не меряли. Сифон для конденсата не чистили.
Может ли быть проблема в плате и на что обратить внимание в первую очередь?
Или сначала настаивать на проверке давления газа?
Добавлено 06-03-2018 17:46
Может быть, можно посмотреть расширенные сведения об ошибке? Как это сделать?
Заодно нужна baxi luna duo-tec mp 1.50 инструкция, если у кого есть именно под эту линейку, потому что по разным версиям расшифровки расходятся.