Easy Eda

• Автор темы
Q

qwert2

Участник
Регист
3 Окт 2007
Murka, да я уже пробовал перед тем как заказывать, саму плату хорошо видно . А вот контур зачем то им ещё понадобился.

M

Murka

Профессор
Регист
16 Мар 2004
qwert2, Контур это размер платы, ё-моё.

Q

qwert2

Участник
Регист
3 Окт 2007
я в курсе что такое контур, на этом сайте что ты дал и без него всё красиво было, я просто добавил в тему что бы другие мою ошибку не повторяли, при оформлении заказа указанного размера не достаточно.

M

Murka

Профессор
Регист
16 Мар 2004
qwert2 сказал(а):
что бы другие мою ошибку не повторяли
Большая часть трассировщиков не желает работать или матюкается при попытке трассировать без краёв платы, причём контролируется замкнутость контура.

Q

qwert2

Участник
Регист
3 Окт 2007
Murka, мы дуг друга не поймём, я с контуром рисовал, попробую по дтугому. Дип Трейс когда экспортирует в Гербер при выборе "экспорт всех" перепрыгивает Контур, я не заметил заархивировал и отправил без него, о чём меня они и предупредили. Это хорошо что предупреждают и просят дослать не достающий файл. На странице для проверки Gerber архив из под Дип Трейса почему то не распознаётся, можно проверить только файлы по отдельности, весь проект в целом не загружается. Заказ уже подтвердили жду платы с нетерпением.

Q

qwert2

Участник
Регист
3 Окт 2007
Платы получил в течении 7 дней, и за расстаможку DHL при вручении взяли 23 евро всё под рассписку и как частному лицу без проблем доставили, и того где-то 70евро мне всё обошлось.

Верх