Важно! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ.(голубой список).

• Автор темы Leha

Коммерческие объявления Покупка запчастей Продажа запчастей Адреса доставки Варианты доставки Сотрудничество Обмен ссылками Ссылки

• Бесплатные коммерческие объявления

Этот форум допускает бесплатное размещение коммерческих объявлений на покупку, продажу товаров необходимых в ремонтной деятельности. Так-же допускается размещения по поиску работы и предолжений от работодателей.

Обратите внимание, что это не интернет-магазин, администрация сайта не ведет коммерческой деятельности, не участвует в сделках, и не контролирует их. Соответственно, ответственности за них не несет. Допускаются объявления по темам:

• Продажа
    • Покупка
    • Обмен (бартер)
    • Поиск работы
    • Предложения работодателей
    • ... и прочие ...

Для просмотра интересующих объявлений выберите соответствующий раздел.

• Где купить плату телевизора ?

... или другие запчасти для ремонта аппаратуры. Такой вопрос задают многие ремонтники - частные мастера, владельцы электронной техники и даже сервисные центры. В наше время, это реальная проблема, но не нужно отчаиваться. На форуме вы найдете сотни предложений, а при их отсутствии сделаете запрос на необходимый товар:

• Основная плата (Main Board)
    • LCD панель (ЖК матрица)
    • Блок питания
    • Подсветка
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные делати
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

• Где продать радиодетали ?

Вы занимаетесь ремонтом и у вас скопилось большое количество не востребованных запчастей ? Тогда этот раздел для Вас !
    Наш форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей. Вы можете разместить здесь бесплатно свое объявление о продаже. Любые электронные товары - от отдельных электронных компонентов до сложных блоков, узлов или модулей:

• Основные платы (Main Board)
    • LCD панели (ЖК матрицы)
    • Блоки питания
    • Платы подсветки
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные детали
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

После регистрации на сайте Вам будет доступно создание своего объявления.
  • Где купить/продать

Форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей из разных городов и стран. Наиболее всего из таких городов как:

• Москва
    • Новосибирск
    • Санкт-Петербург
    • Екатеринбург
    • Владивосток
    • Хабаровск
    • ... и другие города России...

Так-же, здесь присутствуют объявления из разных стран:

• Россия
    • Украина
    • Беларусь
    • ... и другие ...

Выберите для себя наиболее подходящий вариант географического расположения !

• Доставка радиодеталей

Чем отправлять товары, участники сделки договариваются самостоятельно. Это может быть:

• Почта России
    • Транспортная компания
    • Курьер
    • Самовывоз
    • ... и другие варианты

Это только наиболее востребованные варианты предложений от продавцов
    Более детальную информацию вы получите в теме сообщения, личной переписке или непосредственном контакте.

Остерегайтесь мошенников ! Перед оплатой изучите репутацию продавца.
  • Сотрудничество с сайтом

Объявления в разделах предназначены для частных лиц. Если у Вас своя компания специализирующаяся на торговле либо услугах, мы готовы предложить более эффективные и цивилизованные варианты сотрудничества.
    Наибольший эффект Вы можете получить от таргетированной рекламы, размещение которой согласуется индивидуально.

Надеемся что вас заинтересуют низкие цены размещения и большая аудитория сайта
    Все решается, пишите !
  • Это бесплатный и достаточно эффективный способ продвижения сайтов. Способ не требует затрат, и применяется всеми интернет ресурсами для повышения авторитетности в поисковых системах (Яндекс, Гугл, и тд.). Обратите внимание на информацию страницы с нашим предложением обмена ссылками

Ваша ссылка будет размещена во всех сообщениях объявлений форума или например только по фразе товара - "Материнская плата ЖК телевизора", "Инвертор для LCD подсветки", "Блок питания", "Светодиодные планки", "ЖК панель (матрица)". Все решается !

C

CHETLAN

• 26 Сен 2018
vovar сказал(а):
Если дело не доходит до покупки никогда не отвечает..
как то не понятно, а если доходит до покупки все в шоколаде :gigi:

L

Leha

Продавец
  • 26 Сен 2018
Знаем красавца. :(

П

Пульсар

• 27 Сен 2018
vovar, я стараюсь ответить по всем предложениям. Естественно, ищу предложения доступные по цене владельцу TV. Пока владелец TV думает, проходит время. Многие отказываются. У людей нет денег. О моей порядочности, как покупателя, думаю нет нареканий. У кого я покупал, знают что я порядочный покупатель. Порой отправляют до оплаты мной детали.
Если цена приемлема и незаоблочна , есть ответ!

S

strannik

Команда форума
  • 27 Сен 2018
Пульсар, если цена заоблачна , просто напиши - извините, клиенту дорого. и вопросов не будет

П

Пульсар

• 27 Сен 2018
@strannik@, если вы предложили цену за деталь и она не заинтересовала покупателя,он вам не ответит. Что тут обидного? Ведь нас приучают жить в рыночной экономике. Значит назначайте такую цену, чтоб она заинтересовала покупателя и вам ответили на предложение. Спрос регулирует предложение.
При покупке деталей по SAMSUNG идёт такое количество предложений, что ответить порой всем нереально.

L

Leha

Продавец
  • 27 Сен 2018
Пульсар, начнем с начала! Идем читать правила!
Если Вы получили ответ в теме или в личке, то обязаны ответить человеку, даже если Вас что либо не устраивает! Это обычное правило уважения к собеседнику. И подобное игнорирование, кроме непонимания и раздражения, еще ведет к нежеланию Вам более помогать! Уважайте желание людей помочь Вам же в решении Ваших проблем!
Второе -
Пульсар сказал(а):
идёт такое количество предложений, что ответить порой всем нереально.
не звезди! Уделить в день 10 минут на ответы вполне реально при любом количестве предложений! Тебе же не сотни идут!

С

Степашка

• 27 Сен 2018
Реально. Сделай шаблон. И ответь всем. А диалог веди с тем, кто тебя заинтересовал. Здесь есть товарищи с такими ценами!!!!! Они тогда по твоему вообще не должны получать ответы.

L

Lanin

• 28 Сен 2018
Пульсар, я хоть и не продаван-но скажу от себя.
Если мне кто-то не ответил на предложение-этому товарищу я и на халяву болше не предложу.

O

onoff

Продавец
  • 29 Окт 2018
движуха происходила на "соседнем ресурсе", но думаю он и тут есть..

aleksejaref Алексей Арефьев Пермь aleksejaref@yandex.ru 79922008227 7-992-200-82-27
Потратил на этого пассажира время, и не смотря на то, что все условия и нюансы были договорены на берегу кадр через многодневное мозгаебство с обещаниями оплаты то утром, то позже, то завтра тупо и дешево слился. Вижу в черном списке на эспеке как продаван он уже давно, пусть и в качестве покупашки тут висит.
Если время дорого, тратить его на этого ватаката контрпродуктивно.

С

СРС

• 10 Дек 2018
onoff сказал(а):
aleksejaref Алексей Арефьев Пермь aleksejaref@yandex.ru 79922008227 7-992-200-82-27
Потратил на этого пассажира время, и не смотря на то, что все условия и нюансы были договорены на берегу кадр через многодневное мозгаебство с обещаниями оплаты то утром, то позже, то завтра тупо и дешево слился. Вижу в черном списке на эспеке как продаван он уже давно, пусть и в качестве покупашки тут висит.
У меня он в записной книжке телефона есть, а туда кого попало не заносил...
Ни разу не кинул с деньгами и даже когда вперёд готовые не по одному и не по два
модуля ему отправлял.

O

onoff

Продавец
  • 10 Дек 2018
СРС сказал(а):
У меня он в записной книжке телефона есть, а туда кого попало не заносил...
Ни разу не кинул с деньгами и даже когда вперёд готовые не по одному и не по два
модуля ему отправлял.
Про кидалово речи не было. Была конкретная договоренность по сделке, были мои обязательства, были его. Я свои выполнил,. он свои выполнять не посчитал необходимым, не смотря на то, что все было договорено заранее. Причем даже сразу сказать о чем-то конкретно у него смелости не хватило, недельное мозгаебство "то завтра, то не завтра"...хотя сразу было понятно, что персонаж не регулярен в своих решениях и в итоге сольется

L

Leha

Продавец
  • 10 Дек 2018
СРС, было бы кидалово, был бы в другом списке!

Z

ZMikk

• 19 Дек 2018
в личке

T

TAY5

• 19 Дек 2018
Не чего не понял расшифруууйте))) ZMikk, кто кого убивал и когда?

D

doktor

• 19 Дек 2018
Пытался убить после оглашения цены на модуль
Танк
Так прямо и пытался? или только обещал? Из Мариинска достать до Питера за 2-3 кР? Круто!

D

Dim32

• 4 Янв 2019
объясните мне кто нибудь, почему нельзя в объявлении сразу указать, что готов потратить на запчасть не более хххх руб? Чтобы избавить и продавцов от напрасной писанины, и себя.

L

Leha

Продавец
  • 4 Янв 2019
Dim32, потому что цены не пишутся в темах потому как клиентам это знать не надо!

В

ВладимирВВ

• 8 Мар 2019
Есть еще одно чудо,не плательщик Максимук Олег тф. 095 130 7824 с пгт Александровка Кировогдадская обл. Украина. Очередной раз вера в честное слово пошатнулась . Сперва месяц прокормил обещаниями о оплате за отправленный товар ,и еще 20 дней игнорирует сообщения.

D

doktor

• 8 Мар 2019
Володя, ты же уже большой!
А может попробуешь работать по предоплате?

L

Leha

Продавец
  • 8 Мар 2019
ВладимирВВ, Вов, а ник тут у него есть?

В

ВладимирВВ

• 8 Мар 2019
Leha, Ника я не знаю,а вот почта есть maksymuk.1973@gmail.com
В google его деятельность уже посмотрел.
Я это переживу конечно, :) А написал по 2 причинам,чтобы с этим человеком -деньги только в перед. И вторая - причина почему с непроверенными покупателями я работаю только по предоплате,чтобы не обижались.

L

Leha

Продавец
  • 8 Мар 2019
Ну с неизвестными только по предоплате! Это с постоянными клиентами можно работать на доверии. Вот ты, Саня Цуканов, Андрюха madhands да и много других со мной без предоплаты :mrgreen: Да и я всем кого хорошо знаю высылаю без предоплаты. Репутация дороже всего и тем более денег! :smirk: :one:

V

varyagnord

• 10 Апр 2019
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как писать в ЛС. Насколько я помню, на меня когда-то давно были наложены санкции)) за неправильное оформление темы. И наверно запрещено писать в ЛС.
Разбаньте меня пожалуйста или сообщите к кому обратиться с этой просьбой. Обещаю, что буду стараться вести себя и созданные мной темы хорошо :lol:
Спасибо.

Верх Низ