Важно! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ.(голубой список).

• Автор темы Leha
L

Leha

Продавец
  • 9 Июл 2019
GMI сказал(а):
В глубинке к сожалению всё гораздо сложнее ...
@strannik@ сказал(а):
какой смысл тратить и его и свое время ?
GMI, тебе ответ! Трать!
GMI сказал(а):
у Вас большой опыт в ремонтах и Вы очень информированы по ценам на комплектуху.
а интернет у тебя отключен? Судя по тому что ты тут вроде как нет! За 30 секунд сможешь определить порядок цены!

Коммерческие объявления Покупка запчастей Продажа запчастей Адреса доставки Варианты доставки Сотрудничество Обмен ссылками Ссылки

• Бесплатные коммерческие объявления

Этот форум допускает бесплатное размещение коммерческих объявлений на покупку, продажу товаров необходимых в ремонтной деятельности. Так-же допускается размещения по поиску работы и предолжений от работодателей.

Обратите внимание, что это не интернет-магазин, администрация сайта не ведет коммерческой деятельности, не участвует в сделках, и не контролирует их. Соответственно, ответственности за них не несет. Допускаются объявления по темам:

• Продажа
    • Покупка
    • Обмен (бартер)
    • Поиск работы
    • Предложения работодателей
    • ... и прочие ...

Для просмотра интересующих объявлений выберите соответствующий раздел.

• Где купить плату телевизора ?

... или другие запчасти для ремонта аппаратуры. Такой вопрос задают многие ремонтники - частные мастера, владельцы электронной техники и даже сервисные центры. В наше время, это реальная проблема, но не нужно отчаиваться. На форуме вы найдете сотни предложений, а при их отсутствии сделаете запрос на необходимый товар:

• Основная плата (Main Board)
    • LCD панель (ЖК матрица)
    • Блок питания
    • Подсветка
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные делати
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

• Где продать радиодетали ?

Вы занимаетесь ремонтом и у вас скопилось большое количество не востребованных запчастей ? Тогда этот раздел для Вас !
    Наш форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей. Вы можете разместить здесь бесплатно свое объявление о продаже. Любые электронные товары - от отдельных электронных компонентов до сложных блоков, узлов или модулей:

• Основные платы (Main Board)
    • LCD панели (ЖК матрицы)
    • Блоки питания
    • Платы подсветки
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные детали
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

После регистрации на сайте Вам будет доступно создание своего объявления.
  • Где купить/продать

Форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей из разных городов и стран. Наиболее всего из таких городов как:

• Москва
    • Новосибирск
    • Санкт-Петербург
    • Екатеринбург
    • Владивосток
    • Хабаровск
    • ... и другие города России...

Так-же, здесь присутствуют объявления из разных стран:

• Россия
    • Украина
    • Беларусь
    • ... и другие ...

Выберите для себя наиболее подходящий вариант географического расположения !

• Доставка радиодеталей

Чем отправлять товары, участники сделки договариваются самостоятельно. Это может быть:

• Почта России
    • Транспортная компания
    • Курьер
    • Самовывоз
    • ... и другие варианты

Это только наиболее востребованные варианты предложений от продавцов
    Более детальную информацию вы получите в теме сообщения, личной переписке или непосредственном контакте.

Остерегайтесь мошенников ! Перед оплатой изучите репутацию продавца.
  • Сотрудничество с сайтом

Объявления в разделах предназначены для частных лиц. Если у Вас своя компания специализирующаяся на торговле либо услугах, мы готовы предложить более эффективные и цивилизованные варианты сотрудничества.
    Наибольший эффект Вы можете получить от таргетированной рекламы, размещение которой согласуется индивидуально.

Надеемся что вас заинтересуют низкие цены размещения и большая аудитория сайта
    Все решается, пишите !
  • Это бесплатный и достаточно эффективный способ продвижения сайтов. Способ не требует затрат, и применяется всеми интернет ресурсами для повышения авторитетности в поисковых системах (Яндекс, Гугл, и тд.). Обратите внимание на информацию страницы с нашим предложением обмена ссылками

Ваша ссылка будет размещена во всех сообщениях объявлений форума или например только по фразе товара - "Материнская плата ЖК телевизора", "Инвертор для LCD подсветки", "Блок питания", "Светодиодные планки", "ЖК панель (матрица)". Все решается !

C

CHETLAN

• 10 Июл 2019
Тут че то озвучили вариант или я не допонял , в глубинке платить не хотят и идут за новым тв ? Ежели так, то денег у населения хватает вперед и в вверх с песнями.....хотя пурга это все.... последний вариант озвучено клиенту ремонт торцевой дорого, дык он ...... пафосно ..."я лучше по акции сдам и куплю новый", выебывается мудачек... делаю встречное предложение ... даю тебе дохлый тв на сдачу по утилю и за твой еще 1000 даю, ... мразь сразу заднюю включает, переобулся в воздухе на глазах :gigi: :gigi: :gigi: в итоге заплатил за ремонт....

U

UltraGad_NO

• 10 Июл 2019
linagalt сказал(а):
BSYY, нужна именно ТАКАЯ! :lol:

Предложил т-кон с самца именно от его стекла, полностью совпадающий по маркировке
Отказался. Оказалось, что ему нужен только от филипса

:gigi:

T

T710PH

• 12 Июл 2019
CHETLAN сказал(а):
Тут че то озвучили вариант или я не допонял , в глубинке платить не хотят и идут за новым тв ? Ежели так, то денег у населения хватает вперед и в вверх с песнями.....хотя пурга это все...

мы реально в разных мирах живем. я с человеком согласен. люди уверенно идут либо в местные магазинчики торгующие без чеков и гарантий зачастую конфискатом с таможни или если хотят с гарантией то в днс/ситилинки где на месте оформят очередной кредит за 5 минут и получают новый телек. менталитет "деревни". Я давно заметил летом много москвичей и тп едут к родичам. это золотые клиенты, всегда готовы отдать 60-70% от стоимости нового за ремонт, и рады когда выходит меньше 50%. местные же на говно изойдут если ты в какую-нить 42 лыжу предлагаешь новую оригинальную подсветку. ведь "дядя ваня" готов за 1к и пузырь заменить только сгоревший диод, хоть и без гарантий.

L

Leha

Продавец
  • 12 Июл 2019
T710PH сказал(а):
ведь "дядя ваня" готов за 1к и пузырь заменить только сгоревший диод, хоть и без гарантий.
так и меняйте без гарантиии! Только через пару дней к вам придут! :boks: :duel: :cranky:

C

CHETLAN

• 12 Июл 2019
Leha, это не гарантия, это замануха и партия.... :gigi:

Добавлено 12-07-2019 22:40

T710PH, текст видно но, сам понимаешь... вещи разные.... много сказал ,, однако,,,

T

TAY5

• 13 Июл 2019
Ой народ я давно уже сделал вывод что денег нет у народа. Когда сломается тв за 3 тр дорого но идут покупать новый за 20тр. А бывает что плата стоит 5тр но идут покупать новый за 40тр.

С

Степашка

• 13 Июл 2019
В подтверждение вышесказанному:

Звонок от друзей из АСЦ (44 км от меня) -Съезди на Горького 26Б кв..... ( хоть и три года назад было - но квартиру дебилов называть не буду, Но Помню!)- продают стирку Самсунг за 2500р. Посмотри состояние. Приехал. Стоит с дохлым насосом. Розовая крыльчатка - знаменитые насосы. Рядом стоит новая лыжа - стирается.
Вопрос: А чего эту не отремонтировали, цена вопроса 2200р полностью?
Ответ: Так механику нужно было заплатить 2200, а у нас денег нет.
А Эту как купили? - Бесплатно. А сколько платить ? 3360 в месяц. А эти деньги на очередной платеж вы нашли, а на ремонт на 1100 меньше не нашли?

Ступор.

Я ушел, на этот момент клиенты не въехали в мой ответ, хотя вроде адекваты. Друзья приехали - забрали, заменили насос и за 8000 провалили.

V

vladeeeee

• 13 Июл 2019
TAY5 сказал(а):
Ой народ я давно уже сделал вывод что денег нет у народа. Когда сломается тв за 3 тр дорого но идут покупать новый за 20тр. А бывает что плата стоит 5тр но идут покупать новый за 40тр.

У всех свои тараканы в голове... :gigi:
Есть у меня постоянный клиент, скажешь ему цену ремонта подсветки, так у него всегда один ответ - " Все равно лучше ремонтировать, чем покупать новый! "
Побольше бы таких клиентов без выноса мозга! :up: ;)

H

helloween1988

Продавец
  • 30 Июл 2019
Ещё один непорядочный покупатель Anatoliy61 которому плевать на правила форума, попросил у меня номер карты сказал что сейчас переведет деньги,я скинул ему реквизиты, попросил меня не МЕДЛИТЬ отправить Сегодня 1 классом, потом пишет спасибо купил ДЕШЕВЛЕ и ближе,кароче слился. Я ему написал об его непорядочности, он ответил (Я никому ничего не должен. Многие сразу сообщают реквизиты. У кого покупать я решаю сам!)

M

Makedonik

• 30 Июл 2019
helloween1988 сказал(а):
Ещё один непорядочный покупатель Anatoliy61 которому плевать на правила форума, попросил у меня номер карты сказал что сейчас переведет деньги,я скинул ему реквизиты, попросил меня не МЕДЛИТЬ отправить Сегодня 1 классом, потом пишет спасибо купил ДЕШЕВЛЕ и ближе,кароче слился. Я ему написал об его непорядочности, он ответил (Я никому ничего не должен. Многие сразу сообщают реквизиты. У кого покупать я решаю сам!)
Повезло еще что не отправил..)

H

helloween1988

Продавец
  • 30 Июл 2019
Makedonik, Ну да)))) Если попросил номер карты у продавца и попросил отправить сегодня 1 классом, то будь добр доведи дело до конца,правила форума надо соблюдать и уважать Форумчан.

U

ua3qgx

• 31 Июл 2019
Так он и сам продаван :gigi: Больше подходит в "недобросовестные продавцы" или перепродавцы :mrgreen:

A

Anatoliy61

• 1 Авг 2019
helloween1988, А почему же ты не пишешь, что фото блока у тебя пока нет, а будет потом к вечеру? Или торговля на тебя так действует, что обида заносит. И какие же я правила нарушил, обиженный? Не у тебя купил?

H

helloween1988

Продавец
  • 1 Авг 2019
Anatoliy61, я разве фото блока отказывался сделать и скинуть,я вам написал скинуть смогу фото после 5,до 5 я на работе. Правила ты нарушил,которые я указал выше.

A

Anatoliy61

• 1 Авг 2019
helloween1988, Угомонись " супер продавец" , ты слишком большого мнения о себе.
Leha, всё уже доказано на двух форумах,что я самый лучший продавец в мире!!! помираю со смеху!

H

helloween1988

Продавец
  • 1 Авг 2019
Anatoliy61, остынь ты,это цитата была приколом и Leha в курсе,нечего личного,но если просиш номер карты то доводи дело до конца,а не смывайся в унитаз,нелюблю праститутов,уважаю мужиков которые говорят и делают.

L

linagalt

• 2 Авг 2019
helloween1988, Ну ничёсе ты перец однако! :lol: Это чё, раз номер карты у тебя взяли значит в обязаловку платить тебе надо? Где такие правила вычитал здесь, сам сочинил? Вроде всегда здравый был и рассуждал по уму, сколько тебя здесь наблюдаем, что и слово иной раз лишним после твоих считаешь вставить, а тут прорвало "на гнилуху давить" чтоль за копейку? Он тебе чё должен или в карты проиграл? Завязуй уже бред нести. Сам пытался вникнуть в то что пишешь?
Anatoliy61 прав, нашел дешевле или удобнее продавана и купил у него, может вообще у приятеля из соседней мастерской взял в обмен на что-то. Мало ли что могло быть, это только его дело и его деньги, у кого решил у того и взял, может выдал без ремонта, а написАть об этом постеснялся.
А то что ты номер карты дал, это не повод для упрёка. Он деньги не перевёл, значит сразу понятно что что-то или не срослось с клиентом или нашёл вариант выгоднее. Тыж всё равно не отправил бы пока оплату не получил, так что тебя тогда возмутило, нам смертным непонятно. Да ещё умудрился в непорядочные человека определить ни за что ни про что, только за то что он не тебе бабло отплатил. Маразм! helloween1988, в этой ситуации ты не прав 100%
Спустись с небес и корону сними. Да уж, от кого а от тебя не ожидал такого финта... :shocked:

A

amper.62

• 2 Авг 2019
linagalt, полностью тебя поддерживаю, клиент может остановить сделку в любой момент.С Anatoliy61 имел больше десятка раз дела, как о человеке , механнике и продавце могу сказать только хорошие слова.

S

SSR1961

Продавец
  • 2 Авг 2019
Anatoliy61 сказал(а):
helloween1988, А почему же ты не пишешь, что фото блока у тебя пока нет, а будет потом к вечеру? Или торговля на тебя так действует, что обида заносит. И какие же я правила нарушил, обиженный? Не у тебя купил?

вообще никогда не понимал зачем фото блока просить у продавцов из белого списка?
что вы там разглядеть такого секретного все хотите? На мой взгляд все блоки одинаково выглядят . Еще маразматики достали , например у меня 20 одинаковых блоков , сфотан один , высылаешь одни из двадцати , потом претензия что блок рабочий НО НЕ ТОТ ЧТО НА ФОТО И ТАК ДЕЛА ВЕСТИ НЕЛЬЗЯ.

Добавлено 02-08-2019 05:35

linagalt сказал(а):
Мало ли что могло быть, это только его дело и его деньги, у кого решил у того и взял, может выдал без ремонта, а написАть об этом постеснялся.

Да ну? Если человек просит срочно упаковать и отправить а потом сливается это нормально что ли?
У меня например блоков более 10000 , и лежат они не в одном месте,
были случаи когда просили СРОЧНО выслать , просили номер карты , я значит бросаю все - еду за модулем , трачусь на упаковку и пакет почтовый который заполняю и закрываю . А потом покупашка сливается. Это НЕ НОРМАЛЬНО. И это не дело покупателя , покупатель подставляет таким образом продавца на деньги а главное ВРЕМЯ.
Я считаю правильным писать о таким покупателях в данной теме .

L

linagalt

• 2 Авг 2019
SSR1961 сказал(а):
Да ну? Если человек просит срочно упаковать и отправить а потом сливается это нормально что ли?
были случаи когда просили СРОЧНО выслать , просили номер карты , я значит бросаю все - еду за модулем , трачусь на упаковку и пакет почтовый который заполняю и закрываю . А потом покупашка сливается.
Точно сказал: "Да ну?". Зачем вообще суетиться если деньги на карту ещё не упали??? Проплатили блок, едь и упаковывай, а без денег тратиться и терять время не вижу смысла. Ладно, сам не так давно своё нет-нет продаю, но ты то уже с незапамятного времени торгуешь, мог бы давно как правило для себя это уяснить. Золотые слова: "Утром стулья вечером деньги"! Все постоянно их пишут, а сами потом и противоречат им.

H

helloween1988

Продавец
  • 2 Авг 2019
linagalt Я понимаю ,что вы на защите Anatoliy61,но давайте разберемся, я тут на форуме за свое существования сталкивался с такой ситуацией трижды, два человека было залетных на форум. Но тут уважаемый форумчанен Anatoliy61 попросил у меня номер карты,сказал что сейчас оплатит, попросил отправить сегодня срочно,нетянуть,то есть он мне дал какие-то надежды, что мы с ним работаем и доводим это дело до Итога.
Видимо через некоторое время ему предложили на пару сотинок подешевле, вот он и отказался у меня брать. Какой тогда смысл просить у меня номер карты,писать,что сейчас переведу деньги, просить срочно отправить сегодня? Ждал бы тогда до последнего дешевой цены и не пудрил бы мне мозги и себе и нетратил бы время, это мое мнение.

L

linagalt

• 2 Авг 2019
helloween1988, Ни кого не защищаю, с Анатолием ни разу даже не работал, просто сам был в подобной ситуации когда беру номер карты, уже было собираюсь оплачивать, тут звонит или я звоню коллеге(ам) поблизости (которым иной раз как и мне, если сильно занят не дозвонишься какое то время, особенно если на вызове у клиента- тогда вообще телефон чтобы не мешал в машине оставляю) и оказывается, он в своём хламе находит нужный блок, либо пишет человек, с которым уже несколько раз работал и предлагает то же, только ценник гораздо ниже. Так зачем я должен переплачивать, если есть выгоднее или по деньгам или по времени? Сам ведь понимаешь, что чем дешевле приобретён блок и чем быстрее, тем больше в карман от ремонта падает.
Вот я о чём! А ради принципа переплачивать, как минимум не разумно, социализм отменили, сейчас рынок рулит... Ты ведь, к примеру, зная что абсолютно одинаковая вещь в разных магазинах стоит по разному, не поедешь покупать её в другой конец города и подороже, а купишь рядом с домом, да к тому же дешевле? Естественно, нет. :no: Вот если бы он перевёл деньги, ты уже потратился на упаковку и потерял время, а он звонит и отменяет сделку- тогда да, но опять же за всё это можно договориться о компенсации.
Вообще считаю, что к недобросовестным покупашкам можно отнести тех, кто получив блок и превратив его в кирпич из-за неправильной диагностики поломки, либо просто подкинул его для проверки своего предположения а потом заявляет что что-то не так. Это действительно непорядочные уроды, а если чел не хочет переплачивать, то это его личное и непорядочным его назвать нельзя, а наоборот, здравомыслящим и расчётливым.

H

helloween1988

Продавец
  • 2 Авг 2019
linagalt, Дак в начале тогда надо определятся с друзьями,соседями,коллегами по городу, потом заходить на форум и определятся уже на форуме, у кого ближе у кого дешевле, а только потом просить номер карты и писать, что сейчас скину деньги и просить отправить сегодня до вечера и не тянуть!

S

SSR1961

Продавец
  • 2 Авг 2019
linagalt сказал(а):
были случаи когда просили СРОЧНО выслать , просили номер карты , я значит бросаю все - еду за модулем , трачусь на упаковку и пакет почтовый который заполняю и закрываю . А потом покупашка сливается.
Точно сказал: "Да ну?". Зачем вообще суетиться если деньги на карту ещё не упали??? Проплатили блок, едь и упаковывай, а без денег тратиться и терять время не вижу смысла. Ладно, сам не так давно своё нет-нет продаю, но ты то уже с незапамятного времени торгуешь, мог бы давно как правило для себя это уяснить. Золотые слова: "Утром стулья вечером деньги"! Все постоянно их пишут, а сами потом и противоречат им.

Есть люди которым я и без денег отправляю когда им срочно надо , они оплачивают вечером или на следующий день .
Если им блок не понадобился ( слив клиента , дело не в блоке) - они мне об этом говорят - но не с просьбой деньги вернуть , а чтобы я знал что блок такой остался , либо они его реализуют сами , либо я его выкуплю если он мне понадобится .

Тут у них ситуация именно такая что старый уважаемый форумчанин сперва сказал побыстрее и человек начал суетится - а потом пошел в отказ это не красиво .

А те кто про деньги и стулья пишут - хитрые людишки , есть тут один не без известный продаван торгующий на две страны новыми майнами . Прислал мне майн филипс - по итогу цифры нет , я пишу почему нет цифры - а мне в ответ так майн жде польский - в европе цифры нет . А заранее предупредить об этом не посчитал нужным .

Верх Низ