Важно! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ.(голубой список).

• Автор темы Leha
L

Leha

Продавец
  • 4 Фев 2016
Тема назрела сама собой, исходя из претензий продавцов.
Тут выкладываем всех кто:
1 - Не отвечает ни в личке, ни в теме на предложения о покупке.
2 - Получая товар пытается его вернуть (весь перековыряный или вообще не родной), мотивируя тем, что он неисправен (не подошел).
3 - Пытается решить свои вопросы путем подброса плат и т.д. обвиняя при этом продавца в поставке брака.
4 - Просто морочит голову.

PS. С описанием их художеств.

Весь остальной флуд будет чиститься!

PPS так же прошу сообщать об ответах в личке, после предложения товара и цены, типа - да вы ох....ли! Он у вас золотой?!
Ну и подобного плана.

И так пополним список:
миронов1962 создает темы- запросы молчит и в личку,и в темах.думаю что пока просто игнорирует правила банально их не прочитав.
Maklaud аналогично -в темах запросах тишина,и ответа в личку не бывает- зачем создает тему если ее можно считать брошенной сразу.
Для продавцов, торгующих новыми блоками и т.д. по ценам производителя - предлагать что либо товарищу
Kir не целесообразно!
Ничего не купит все равно, только может послать......!
ROOTkit,обратно пришёл совершенно исправный блок , однако забирать его обратно в их планы не входило.
вернул деньги , извинений за клевету так и не дождался.
Пульсар полный игнор предложений от продавцов, как в тематике так и в личке. Работать с таким покупателем не целесообразно.
mnbvc еще один покупатель с короной на голове.Ценит только свое время- остальное в игноре.Писать какие либо предложения в теме или в личку смысла не вижу..
КНЯЗЬ1970 - http://monitor.net.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1814033
Покупатель, который никогда не отвечает на ЛС с предложением о продаже нужных ему блоков.
Перестал ему писать даже если у меня есть то что ему нужно.
telemaster60gub, еще один царь с короной на голове- не ответа ни в темах,ни в личке.
CeZaR клиент - мозгоклюй. Дел с ним иметь - себе дороже.
morov24 игнорирует все предложения. Не понятно для чего создает темы.
svan672 http://monitor.net.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=71695
Не отвечает на предложения. Не первый раз замечаю. Вообще полный игнор.
Ещё один Северянин http://monitor.net.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=204421 тоже несколько раз замечал что не отвечает если до покупки не доходит.
big, ещё одна коронованная особа. Как обычно - темы создаём, сообщения читаем, реакции 0!

Коммерческие объявления Покупка запчастей Продажа запчастей Адреса доставки Варианты доставки Сотрудничество Обмен ссылками Ссылки

• Бесплатные коммерческие объявления

Этот форум допускает бесплатное размещение коммерческих объявлений на покупку, продажу товаров необходимых в ремонтной деятельности. Так-же допускается размещения по поиску работы и предолжений от работодателей.

Обратите внимание, что это не интернет-магазин, администрация сайта не ведет коммерческой деятельности, не участвует в сделках, и не контролирует их. Соответственно, ответственности за них не несет. Допускаются объявления по темам:

• Продажа
    • Покупка
    • Обмен (бартер)
    • Поиск работы
    • Предложения работодателей
    • ... и прочие ...

Для просмотра интересующих объявлений выберите соответствующий раздел.

• Где купить плату телевизора ?

... или другие запчасти для ремонта аппаратуры. Такой вопрос задают многие ремонтники - частные мастера, владельцы электронной техники и даже сервисные центры. В наше время, это реальная проблема, но не нужно отчаиваться. На форуме вы найдете сотни предложений, а при их отсутствии сделаете запрос на необходимый товар:

• Основная плата (Main Board)
    • LCD панель (ЖК матрица)
    • Блок питания
    • Подсветка
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные делати
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

• Где продать радиодетали ?

Вы занимаетесь ремонтом и у вас скопилось большое количество не востребованных запчастей ? Тогда этот раздел для Вас !
    Наш форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей. Вы можете разместить здесь бесплатно свое объявление о продаже. Любые электронные товары - от отдельных электронных компонентов до сложных блоков, узлов или модулей:

• Основные платы (Main Board)
    • LCD панели (ЖК матрицы)
    • Блоки питания
    • Платы подсветки
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные детали
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

После регистрации на сайте Вам будет доступно создание своего объявления.
  • Где купить/продать

Форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей из разных городов и стран. Наиболее всего из таких городов как:

• Москва
    • Новосибирск
    • Санкт-Петербург
    • Екатеринбург
    • Владивосток
    • Хабаровск
    • ... и другие города России...

Так-же, здесь присутствуют объявления из разных стран:

• Россия
    • Украина
    • Беларусь
    • ... и другие ...

Выберите для себя наиболее подходящий вариант географического расположения !

• Доставка радиодеталей

Чем отправлять товары, участники сделки договариваются самостоятельно. Это может быть:

• Почта России
    • Транспортная компания
    • Курьер
    • Самовывоз
    • ... и другие варианты

Это только наиболее востребованные варианты предложений от продавцов
    Более детальную информацию вы получите в теме сообщения, личной переписке или непосредственном контакте.

Остерегайтесь мошенников ! Перед оплатой изучите репутацию продавца.
  • Сотрудничество с сайтом

Объявления в разделах предназначены для частных лиц. Если у Вас своя компания специализирующаяся на торговле либо услугах, мы готовы предложить более эффективные и цивилизованные варианты сотрудничества.
    Наибольший эффект Вы можете получить от таргетированной рекламы, размещение которой согласуется индивидуально.

Надеемся что вас заинтересуют низкие цены размещения и большая аудитория сайта
    Все решается, пишите !
  • Это бесплатный и достаточно эффективный способ продвижения сайтов. Способ не требует затрат, и применяется всеми интернет ресурсами для повышения авторитетности в поисковых системах (Яндекс, Гугл, и тд.). Обратите внимание на информацию страницы с нашим предложением обмена ссылками

Ваша ссылка будет размещена во всех сообщениях объявлений форума или например только по фразе товара - "Материнская плата ЖК телевизора", "Инвертор для LCD подсветки", "Блок питания", "Светодиодные планки", "ЖК панель (матрица)". Все решается !

В

Влад-Сумы

• 4 Фев 2016
Leha,такая тема нужна на этом форуме.

H

hrak

Продавец
  • 4 Фев 2016
миронов1962 создает темы- запросы молчит и в личку,и в темах.думаю что пока просто игнорирует правила банально их не прочитав.
Maklaud аналогично -в темах запросах тишина,и ответа в личку не бывает- зачем создает тему если ее можно считать брошенной сразу.

L

Leha

Продавец
  • 5 Фев 2016
Володя777 сказал(а):
Мужики не мутите воду.

Всем читать о чем тема!

Тут только о том, что написано в заголовке и старпосте!
Никакого флуда и лишних обсуждений! Только по теме!
Есть факт - сюда его. Остальное оставляем при себе!

L

Leha

Продавец
  • 10 Фев 2016
миронов1962 тема от 01.02.16г. ни одного ответа ни на замечания модератора, ни продавцам! Зачем создавал непонятно! Уж за 8 дней можно было заглянуть!
Это в подтверждение hrak!
Будем так дальше?

L

Leha

Продавец
  • 18 Фев 2016
НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ.
название темы мы читаем? Можете открыть тему в разделе флейм! Тут не надо!
ЗАВТРА ВСЕ ВЫТРУ!

S

SSR1961

Продавец
  • 20 Фев 2016
На всякий случай ,продавал майн ,не на этом ресурсе , Асееву Владимиру Асхатовичу в село Целинное. Покупатель заявил что майн не исправен , причем сразу после получения покупатель полез менять прошивки и только спустя 11 дней он сообщил что майн якобы не исправен.Кроме того покупатель заявил что даже в магазинах у него принимают обратно паянные блоки и радиодетали такие как например процессоры . Если будете иметь с ним дело будте осторожнее .

L

Leha

Продавец
  • 20 Фев 2016
Для продавцов, торгующих новыми блоками и т.д. по ценам производителя - предлагать что либо товарищу
Kir не целесообразно!
Ничего не купит все равно, только может послать......!

O

onoff

Продавец
  • 21 Фев 2016
SSR1961, ник у него какой?

S

SSR1961

Продавец
  • 22 Фев 2016
onoff, там где он покупал был woldemar45

V

vovar

Продавец
  • 16 Мар 2016
Отправил наложкой блок. Чел долго е..л мозги в итоге посылка едет обратно. Звать его: Куксов Роман Владимирович, телефон 89068775034 г.Тамбов, Железнодорожный проезд дом 3.

D

doktor

• 16 Мар 2016
vovar сказал(а):
Отправил наложкой блок.
Вот к чему приводит жажда наживы!
Как только идешь на поводу клиента, проблемы появляются у тебя!
Желаю иметь этот случай последним.

L

Leha

Продавец
  • 16 Мар 2016
vovar, а на форуме он есть? НИК?

В

Валентинович

• 17 Мар 2016
Надо бы На первом листе список с адресами таких покупателе приложить.Очень тяжело искать в теме данные. Я бы еще парочку людей написал бы. Самое поганое , что такие люди на форум ходят.

Y

ya.keu

• 18 Мар 2016
vovar сказал(а):
Отправил наложкой блок. Чел долго е..л мозги в итоге посылка едет обратно. ... 89068775034 г.Тамбов, Железнодорожный проезд дом 3.
Жестко. :gigi: Телефон зарегистрирован г.Пермь, а адрес г.Тамбов
 ссылка скрыта от гостей 
Невнимательность - залог неудач!

T

telezavr

• 11 Апр 2016
Степашка сказал(а):
Они что, если вдруг тебя задавит трамвай
Злой ты :mrgreen:
Степашка сказал(а):
Никто за тебя не будет подписываться, потому как он автоматом твои проблемы возьмет на себя. Ему это надо?
За себя пиши,а не за" никто" За меня подпишуться морально многие на форуме ,а материально мои местные"конкуренты"1-5т.р это конечно смертельная проблема , ты удавишься за эти копейки и не выразишь соболезнование семье погибшего? Тогда лучше другую работу искать.
Степашка сказал(а):
Ему это надо?
Кому не надо ,тот кормит жуликов и жалуется тут :( Мне с форума на 700баксов деталей высылали без предоплаты.Просто нормальных продавцов и покупателей здесь больше,а если появляется продавец с десятком сообщений ,у которого" всё есть",то лучше предложить ему мой вариант.Ты давно на форуме и почему я тебе не должен доверять.Думаю проблем с предоплатой бы не возникло.Я говорю про отдельные подозрительные случаи :one: :flag:

H

hrak

Продавец
  • 20 Апр 2016
СРС, темы созданные этим ТС ждут ответа до японской пасхи :lol:

T

tvservis

• 24 Апр 2016
Константин Беляков <belyakow1978@mail.ru - урод

M

madhands

• 24 Апр 2016
Вот не знаю, куда написать, решил сюда...
Нередко приходят предложения от продавцов с текстом (в том числе - в личку): "Есть такой"
Поверьте, я очень рад, что у вас есть "такой блок", но неужели непонятно, что меня интересует не только наличие, но и цена?
Почему нельзя сразу, в первом же письме, обозначить цену?

Второй вариант, пишу, что куплю "по Украине", понятно же, что страна указана потому что пересылки внутри - намного дешевле и быстрее. Пишут: "Есть, но в России" или "Есть в городе Хххх" (и всё, больше ничего не написано). И что отвечать на такие вот предложения? В принципе, мне абсолютно неважно, в какой стране продавец и столько стоит тот или иной модуль, в итоге решать: покупать или нет и сколько ждать посылку - клиенту, чей телевизор в ремонте. Поэтому, Уважаемые продавцы, если Вы - не из той страны, которая указана покупателем в его теме, пишите стоимость товара и доставки. Давайте экономить друг другу время :)

• Like
Реакции: ДмитрийК73 и Олег1979
L

Leha

Продавец
  • 24 Апр 2016
tvservis сказал(а):
Константин Беляков <belyakow1978@mail.ru - урод
обоснуй! А не так, голословно! И кто это вообще на форуме?
madhands сказал(а):
Поэтому, Уважаемые продавцы, если Вы - не из той страны, которая указана покупателем в его теме, пишите стоимость товара и доставки
и + к этому еще сроки доставки! А вообще, если человек ищет по Украине, например, то какого ему предлагают из Челябинска?!!!? :pain25:

T

TAF

• 25 Апр 2016
tvservis, здесь - НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. Впрочем, к сожалению, тебя можно отнести к "глупым и жадным покупателям". Такой майн по этой цене - из области сказок...

V

vovar

Продавец
  • 17 Май 2016
vovar сказал(а):
Отправил наложкой блок. Чел долго е..л мозги в итоге посылка едет обратно. Звать его: Куксов Роман Владимирович, телефон 89068775034 г.Тамбов, Железнодорожный проезд дом 3.
Leha сказал(а):
vovar, а на форуме он есть? НИК?
Комсорг сказал(а):
ну ты-то уж вроде опытный боец...
Пардон за поздний ответ, не заходил в тему.
Он здесь не зарегистрирован вот поэтому и не захотел по предоплате.

А

андрейбондаренко

• 29 Май 2016
SASHAORBITA сообщения не читает, жду от него за пересыл деньги. пересыл россия-украина. Вот по этой теме, уже месяц как жду :) "SAMSUNG MAIN AMP AH92-02589B дом.кин. HT-TXQ120K/NWT Укр.Рос"

S

sergeytv1

• 21 Июн 2016
Вообще не понравился как покупатель bersenevdv .Очень дотошно учил меня правилам хорошего тона Важно: большая просьба хорошо упаковать плату в паралон или пузыпчатую упаковку положив в картонную коробку небольших размеров, на почте только останется купить пакет, не нужно тратить деньги на картонную коробку предлагаемую почтовиками, это не рационально и дорого с финансовой стороны, а вот отправить первым классом, это правильно, так как чем быстрее посылка приедет, тем лучше для меня и любого другого покупателя.

По правилам хорошего тона, отправка фото чека с трекномером со стороны отправителя в пользу получателя посылка является обязательной нормой, так как получателю проще в этом случае отслеживать трвнспортировку его посылки.
Прислал свой адрес ,я упаковал блок ,подписал упаковку,а покупатель покрылся .Из моих косяков он просил BN94-06332A ,а я предложил BN94-07062A .Но это аналоги .Даже если что то не устраивает ,просто отписаться то можно .

Верх Низ