Важно! ДОСТАЛО! Для тех кто не желает сидеть в мусорке!

• Leha
L
Leha
  • 4 Фев 2016
Несмотря на https://monitor.net.ru/forum/threads/559537/ читать никто не хочет! Поэтому напоминаю - если Вы создали тему, то и отслеживать ответы Вы просто обязаны! Если Вам не интересно что происходит с Вашей темой, значит она не актуальна!
Поэтому напоминаю:
1 - Вы обязаны отвечать каждому, кто предложил Вам варианты покупки (не важно в теме ли или в личке). Если Вы игнорируете такие предложения, продавец снимает свое предложение и Вы лишаетесь возможности обратиться к нему снова(либо на новых условиях продавца).
2 - Если предложение Вас не устраивает по цене или по другим параметрам, будьте любезны уделить 30 секунд на ответ, что вас не устраивает, или хотя бы время на размышление!
Покупатели игнорирующие данные правила будут заноситься в новый раздел - НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ.

ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЕСТЬ ТОЛЬКО КИДАЛЫ В ПРОДАЖЕ?
А покупатели все белые и пушистые?

ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАЮТСЯ В ЛИЧКЕ!

Коммерческие объявления Покупка запчастей Продажа запчастей Адреса доставки Варианты доставки Сотрудничество Обмен ссылками Ссылки

• Бесплатные коммерческие объявления

Этот форум допускает бесплатное размещение коммерческих объявлений на покупку, продажу товаров необходимых в ремонтной деятельности. Так-же допускается размещения по поиску работы и предолжений от работодателей.

Обратите внимание, что это не интернет-магазин, администрация сайта не ведет коммерческой деятельности, не участвует в сделках, и не контролирует их. Соответственно, ответственности за них не несет. Допускаются объявления по темам:

• Продажа
    • Покупка
    • Обмен (бартер)
    • Поиск работы
    • Предложения работодателей
    • ... и прочие ...

Для просмотра интересующих объявлений выберите соответствующий раздел.

• Где купить плату телевизора ?

... или другие запчасти для ремонта аппаратуры. Такой вопрос задают многие ремонтники - частные мастера, владельцы электронной техники и даже сервисные центры. В наше время, это реальная проблема, но не нужно отчаиваться. На форуме вы найдете сотни предложений, а при их отсутствии сделаете запрос на необходимый товар:

• Основная плата (Main Board)
    • LCD панель (ЖК матрица)
    • Блок питания
    • Подсветка
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные делати
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

• Где продать радиодетали ?

Вы занимаетесь ремонтом и у вас скопилось большое количество не востребованных запчастей ? Тогда этот раздел для Вас !
    Наш форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей. Вы можете разместить здесь бесплатно свое объявление о продаже. Любые электронные товары - от отдельных электронных компонентов до сложных блоков, узлов или модулей:

• Основные платы (Main Board)
    • LCD панели (ЖК матрицы)
    • Блоки питания
    • Платы подсветки
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные детали
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

После регистрации на сайте Вам будет доступно создание своего объявления.
  • Где купить/продать

Форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей из разных городов и стран. Наиболее всего из таких городов как:

• Москва
    • Новосибирск
    • Санкт-Петербург
    • Екатеринбург
    • Владивосток
    • Хабаровск
    • ... и другие города России...

Так-же, здесь присутствуют объявления из разных стран:

• Россия
    • Украина
    • Беларусь
    • ... и другие ...

Выберите для себя наиболее подходящий вариант географического расположения !

• Доставка радиодеталей

Чем отправлять товары, участники сделки договариваются самостоятельно. Это может быть:

• Почта России
    • Транспортная компания
    • Курьер
    • Самовывоз
    • ... и другие варианты

Это только наиболее востребованные варианты предложений от продавцов
    Более детальную информацию вы получите в теме сообщения, личной переписке или непосредственном контакте.

Остерегайтесь мошенников ! Перед оплатой изучите репутацию продавца.
  • Сотрудничество с сайтом

Объявления в разделах предназначены для частных лиц. Если у Вас своя компания специализирующаяся на торговле либо услугах, мы готовы предложить более эффективные и цивилизованные варианты сотрудничества.
    Наибольший эффект Вы можете получить от таргетированной рекламы, размещение которой согласуется индивидуально.

Надеемся что вас заинтересуют низкие цены размещения и большая аудитория сайта
    Все решается, пишите !
  • Это бесплатный и достаточно эффективный способ продвижения сайтов. Способ не требует затрат, и применяется всеми интернет ресурсами для повышения авторитетности в поисковых системах (Яндекс, Гугл, и тд.). Обратите внимание на информацию страницы с нашим предложением обмена ссылками

Ваша ссылка будет размещена во всех сообщениях объявлений форума или например только по фразе товара - "Материнская плата ЖК телевизора", "Инвертор для LCD подсветки", "Блок питания", "Светодиодные планки", "ЖК панель (матрица)". Все решается !

V
vudi
  • 12 Фев 2016
есть козлы в самом деле при покупке

V
Vlad-1966
  • 14 Май 2016
Leha сказал(а):
не важно в теме ли или в личке
-объясни мне смысл подобных постов? -
vudi сказал(а):
1824 LG Plasma 50T3 Y-dr top EAX63529201 EBR71736801 4ic R2A20296FT 8 P-21 10
новые в наличии недорого
Информация о наличии, меня не интересует, меня интересует цена, причём учитывая почту.

• Like
VladimR
L
Leha
  • 14 Май 2016
Vlad-1966, хочешь поговорить про это - личка!

V
vudi
  • 25 Авг 2016
мое личное право отвечать по цене в лс-только тем лицам которым понравилась поданная информация-спросил -ответил-это рынок

Н
  • 4 Ноя 2016
Почему моё объявление о покупке, через 20 минут выбрасывают?Куплю main 5800-A8M890-0020 к тв SUPRA STV-LC3285FL (V1J12)

L
Leha
  • 4 Ноя 2016
Никита1961, потому что правила так и не прочел!

К
Карандаш
  • 11 Дек 2016
Leha, Добрый день! Почему удалили мою тему в мусорку? Тема оформленна по правилам или я, что-то пропустил? https://monitor.net.ru/forum/threads/605676/

L
Leha
  • 11 Дек 2016
Карандаш сказал(а):
или я, что-то пропустил?
трижды!

L
Leha
  • 12 Дек 2016
Карандаш сказал(а):
чё опять то не так? Чё делаем? Правила изучил.
Серьезно? Тогда ответь мне когда тема удаляется без предупреждения? Дам натырку - с бомжами разговора нет!

L
Leha
  • 17 Июн 2017
alw73, предыдущий пост прочти! А вообще, все ответы в правилах. Если задал вопрос, то значит правила не читал!

A
alw73
  • 17 Июн 2017
Возможно был не внимателен при прочтении правил, не знаю, возможно... тему, вроде, оформил по правилам, не закинул и не зависячил ее, сейчас отвечаю на предложения, с некоторыми переписываюсь. По поводу предыдущего поста - с "натырками" у меня проблемы, я не понимаю что это, а "бомжом" меня, слава Богу, еще никто не считал.

L
Leha
  • 17 Июн 2017
alw73, да уж! Туговато! Тогда по пунктам:
2.Указывайте страну, город, где Вы желаете сделать покупку и свое местонахождение. Это так же облегчит поиск и сэкономит время продавцу/покупателю.
Темы без указания региона в заголовке удаляются без предупреждения!
Отсюда следует следующая реакция:
1 раз - предупреждение без медали;
2 раз - предупреждение с занесением в личное дело;
3 раз - БАН на неделю.

https://monitor.net.ru/forum/threads/564526/
И что ты читал?

A
alw73
  • 17 Июн 2017
Понял, провтыкал, указал в тексте а не в заглавке, бывает, извиняюсь и надеюсь проехали...

L
Leha
  • 14 Июл 2017
Лешиk1977, :no: читай правила! И тут писать не надо. Для этого есть личка!

Б
  • 26 Июл 2017
Leha, Привет.
Почему то не могу никому отправить ответное сообщение. Написано -вам запрещено отправлять сообщения. За что так провинился не пойму. Пишу всем на почту. Но некоторым ответить не получается - не удобно перед людьми. Что сделать чтобы можнобыло отвечать?

L
Leha
  • 26 Июл 2017
Басушка сказал(а):
Почему то не могу никому отправить ответное сообщение.
рано еще! Поработать на форуме надо! Пиши на почту, пока.

L
Leha
  • 4 Авг 2017
НЕЛ-Юган, правила обязательны для всех! Что ты имеешь ввиду?

Н
НЕЛ-Юган
  • 4 Авг 2017
От Россиян темы сносятся без предупреждения, от Украинцев висят по неделе.

L
Leha
  • 4 Авг 2017
НЕЛ-Юган, любые темы с нарушением правил (серьезными) сносятся без предупреждения! С не значительными нарушениями, предупреждаются об исправлении и если они не произведены, после замечания, выдается предупреждение и тема идет в мусор или удаляется. Что конкретно тебя не устраивает?