Подставка для ремонта жк и pdp телевизоров из фанеры.

• Автор темы
K

Klin

Участник
Регист
2 Окт 2004
Идея пришла после прочтения темы
 ссылка скрыта от гостей  .
Заказывать аналогичную подставку из металла руки не доходили.
Для меня ,более быстрый способ повторить эту подставку,оказался из фанеры.Использовал обрезки фанеры и металлические уголки.
Остальное видно на фото.На изготовление ушло где то 1 час. Результатом доволен .Осталось обклеить мягким материалом торцы фанеры ,чтобы не царапать телевизоры.При таких размерах помещаются телевизоры до 37 дюймов.Думаю сделать еще одну для телевизоров побольше.

K

Klin

Участник
Регист
2 Окт 2004
Обклеил торцы самоклеящимся уплотнителем для окон(резиновый.)Дополнительно закрепил скобами.

H

hacjka

Украина Калуш
Регист
15 Фев 2011
прикольно получилось,только вопрос!
насчет 50 диагонали Плазмоида...а не перекинеться?

K

Klin

Участник
Регист
2 Окт 2004
прикольно получилось,только вопрос!
насчет 50 диагонали Плазмоида...а не перекинеться?

Klin сказал(а):
При таких размерах помещаются телевизоры до 37 дюймов.Думаю сделать еще одну для телевизоров побольше.
вот я и сделал еще 6 штук.
:gigi: увеличил вертикальные стойки и и добавил горизонтальную планку для усиления.Теперь проблем с телевизорами без ножек нет.
50 ка стоит жестко.

Добавлено 20-05-2015 07:40

Klin сказал(а):
Обклеил торцы самоклеящимся уплотнителем для окон(резиновый.)
только пришлось отказаться от уплотнителя,очень быстро облезает! Использовал большие само клеящиеся накладки для ножек мебели из ткани(большие).Нарезал на полосы и обклеял торцы.Не так нарядно ,зато надежно.
:)

H

hacjka

Украина Калуш
Регист
15 Фев 2011
:) дешево и сердито.

K

Klin

Участник
Регист
2 Окт 2004
Сейчас эти подставки выглядят вот так.Грубо конечно ,но свою функцию выполняют.Пол листа фанеры ,уголки и шурупы.На 6 подставок ушел час работы. :)

Д

дима56rus

Участник
Регист
21 Мар 2007
Есть у меня в мастерне стенка, которую надо использовать. Стеллаж сообразить будет тесно, а "плоские", ожидающие железо, или клиентские без подошвы бывает хранить надо. Может кому полезно будет. Материал 25-я профтруба, сварка, болгарка. Соорудил клюшки, ну, на фото фсё видно и понятно.
15774265048411688057139.jpg

• Like
Реакции: bettman

Верх