Motorola StarTAC 75

• Автор темы
L

Luxmetr

Новичок
Регист
5 Янв 2012
Здравствуйте.
Пришел из Великобритании StarTAC 75, просит восьмизначный special code. Слышал, что помогает в этом вопросе Emmi-Box. Пытался сдать в ремонтную мастерскую в Питере, телефон взяли, через несколько дней сказали, что разлочить в Питере нереально, так как ни у кого нет каких-то ключей. Сам я разлочкой не занимаюсь, но теоретически может быть и купил бы этот Emmi-Box, вопрос только в том, получится ли у меня прошить, или я также не смогу найти эти ключи.

Поэтому, прошу о помощи. Подскажите, где в Питере можно разлочить телефон или может быть у кого-то есть нужные ключи. Говорят в Москве есть люди, которые могут разлочить. Может быть кто-то из вас знает их.

Буду рад любой информации.

L

Luber

Участник
Регист
4 Окт 2006
Luxmetr, скажите, а зачем вам понадобился такой динозавр? Он работает, вроде, только в диапазоне 1800 МГц, и за такое время аккумулятор не в очень хорошем состоянии будет. Но внешний вид, конечно, понтовый.
Чем купить этот бокс, проще попытаться достать код разблокировки у оператора, на которого он был залочен. Ищите по ключевым словами - коды разблокировки Моторола.

L

Luxmetr

Новичок
Регист
5 Янв 2012
Спасибо за совет.
Мы продаем такие динозавры=) С комплектующими проблем нет, а вот телефоны бывают залоченными. А какие могут быть проблемы с 1800 МГц, вроде же, все операторы работают?
Хотелось бы быть полностью уверенным в том, что, имея верный код разблокировки, телефон получится разблокировать, а то я слышал, что без emmi/roemmi это невозможно.

L

Luber

Участник
Регист
4 Окт 2006
Luxmetr, я когда-то покупал код у человека, с условием, что если код не подходит (процесс надо было снять на видео), то деньги возвращаются обратно.

L

Luxmetr

Новичок
Регист
5 Янв 2012
Есть смысл попробовать. Спасибо.

M

Mishael4444

Участник
Регист
31 Авг 2010
Есть смысл найти в Питере мастерскую которая работает с 2001 года на ремонте, у них полюбому есть еммик или роеммик, таких боксов нет у "пионеров" ремонта, а у "динозавров" ремонта они есть :gigi: и даже на одном компе до сих пор Win98 стоит второй системой :gigi:

Верх