Решено Где найти be2works

• Автор темы
N

NSL

Где можно скачать be2works, в гугле выкидывает только на платные сайты, типа отправь СМС и будут тебе счастье...

Что это ? Прошивки Схемы Справочники Маркировка Корпуса Программаторы Аббревиатуры Частые вопросы Обмен ссылками Ссылки дня

• Это информационный блок по ремонту
    Содержит основные технические рекомендации и советы поиска по разделам сайта необходимые для ремонта - принципиальные схемы, файлы прошивок, программ, маркировку компонентов, ссылки на базы данных. Обратите внимание и на другие темы где расположены советы и секреты мастеров, измерения, принцип работы и методы диагностики.
    Предназначен для тех, кто случайно попал на эту страницу, периодически обновляется и отображается только гостям.
  • Прошивки в разделах:
    Прошивки телевизоров (запросы)
    Прошивки телевизоров (хранилище)
    Прошивки мониторов (хранилище)
    Различные прошивки (запросы)
  • Схемы в разделах:
    Схемы телевизоров (запросы)
    Схемы телевизоров (хранилище)
    Схемы мониторов (запросы)
    Различные схемы (запросы)
  • Справочники в разделах:
    Справочник по транзисторам
    ТДКС - распиновка, ремонт, прочее
    Газовые котлы Termomax
    Справочники по микросхемам
  • Marking (маркировка) - обозначение на электронных компонентах
    Справочники по SMD компонентам
    Опознать элемент в телевизоре (вопросы)
    Справочники по SMD кодам компонентов
    Маркировка SMD транзисторов от PHILIPS
  • Package (корпус) - вид корпуса электронного компонента
    SOT-89 - пластковый корпус для поверхностного монтажа
    SOT-23 - миниатюрный пластковый корпус для поверхностного монтажа
    TO-220 - корпус для монтажа (пайки) в отверстия
    SOP (SOIC, SO, TSSOP) - миниатюрные корпуса для поверхностного монтажа
  • Programmer (программатор) - устройство для записи (считывания) информации в память или другое устройство
    Ниже список некоторых программаторов:
    Postal-2,3 - универсальный программатор по протоколам I2C, SPI, MW, IСSP и UART. Подробно - Postal - сборка, настройка
    TL866 (TL866A, TL866CS) - универсальный программатор через USB интерфейс
    CH341A - самый дешевый (не дорогой) универсальный программатор через USB интерфейс
  • SCL (Serial Clock) - Шина интерфейса I2C для передачи тактового сигнала
    SDA (Serial Data) - Шина интерфейса I2C для обмена данными
    ICSP (In-Circuit Serial Programming) – Протокол для внутрисхемного последовательного программирования
    IIC, I2C (Inter-Integrated Circuit) - Двухпроводный интерфейс обмена данными между микросхемами
    PCB (Printed Circuit Board) - Печатная плата
  • Как мне задать свой вопрос ?

После регистрации аккаунта на сайте Вы сможете опубликовать свой вопрос или отвечать в существующих темах. Участие абсолютно бесплатное.

Кто отвечает на вопросы ?

Ответ в тему Где найти be2works как и все другие советы публикуются всем сообществом. Большинство участников это профессиональные мастера по ремонту и специалисты в области электроники.

Как найти нужную информацию ?

Возможность поиска по всему сайту и файловому архиву появится после регистрации. В верхнем правом углу будет отображаться форма поиска по сайту.

По каким маркам можно спросить ?

По любым. Наиболее частые ответы по популярным брэндам - LG, Samsung, Philips, Toshiba, Sony, Panasonic, Xiaomi, Sharp, JVC, DEXP, TCL, Hisense, и многие другие в том числе китайские модели.

Что еще я смогу здесь скачать ?

При активном участии в форуме Вам будут доступны дополнительные файлы и разделы, которые не отображаются гостям - схемы, прошивки, справочники, методы и секреты ремонта, типовые неисправности, сервисная информация.

N

NegoroX

NSL сказал(а):
Где можно скачать be2works, в гугле выкидывает только на платные сайты, типа отправь СМС и будут тебе счастье...
 ссылка скрыта от гостей /

N

NSL

эту скачал, и я так понимаю, ломанной версии нет, триал позволяет только читать? для сброса надо покупать пробную на три дня?

N

NSL

кряк так и не нашел, насобираю еще парочку БП и возьму лицензию на 3 дня 10$, тема закрыта...

F

F144

я блин тоже не нашёл... (( может на сегодняшний день найдено решение?

L

leon12345

А скиньте-ка мне, может крякну.

S

Sergej

Команда форума
leon12345 сказал(а):
:goto: а на пару сообщений вверх посмотреть не судьба?
Хакер, тоже мне...

L

leon12345

Sergej сказал(а):
:goto: а на пару сообщений вверх посмотреть не судьба?
Хакер, тоже мне...
так там демка.
Она от полной версии отличается?

К

Коля1972

Тут полная:  ссылка скрыта от гостей 

К

Коля1972

Прикрепил

Вложения

C

CYB

Команда форума
Коля1972 сказал(а):
Прикрепил
А на дату темы смотрел? Через 6 лет оно всем надо. Сейчас новая АКБ дешевле её ремонта.

L

leon12345

Коля1972 сказал(а):
Тут полная:  ссылка скрыта от гостей 
Спасибо! надеюсь у меня скоро будет немного свободного времени))

M

max4

CYB сказал(а):
А на дату темы смотрел? Через 6 лет оно всем надо. Сейчас новая АКБ дешевле её ремонта.
Не дешевле обычно дороже хоть и не на много к тому же неизвестно какого качества элементы внутри новой отработает и сдохнет через пару месяцев поэтому если есть возможность лучше перебрать самому тоже искал эту программу

G

Gherero

Коля1972 сказал(а):
Прикрепил
Может я такой один такой безрукий, но я все равно вижу демо версию.

M

max4

Не качайте этот шлак!! тот что выложили несколькими постами выше по отзывам с радиокота он убивает адаптеры подменяя их id левыми даже если адаптер не выйдет из строя эта шляпа все равно не работает меня тоже насторожило что там всего 2 файла EXEшник и файл dat возможно эту хрень сами разрабы программы выложили а вот здесь похоже действительно рабочая  ссылка скрыта от гостей  пароль к архиву be2works правда ломанная работает только под ХР на 7-10ке не запускается еще нужен hid dll для адаптеров cp2112 а вот здесь обсуждение  ссылка скрыта от гостей 

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vergily
M

max4

Gherero сказал(а):
Может я такой один такой безрукий, но я все равно вижу демо версию.
Все верно мало того что там демка так она еще и адаптеры гадит хорошо что я узнал об этом до того как купил адаптер в нормальной проге никакого dat файла быть не должно так что не в коем случае не качайте и тем более не запускайте с адаптером

S

SergiyN

max4 сказал(а):
Все верно
обалдеть, купил....реально купил? и не жалко было вам таких денег за программу и девайс?
(автор пипец какой жмот, что требует оплатить такие большие деньги за такую программу, чую взломают его скоро....найдутся добрые граждане и умеющие, яб сломал если бы умел и выложил за просто так, чтобы автор опомнился). Просто автор видимо не вдупляет, что обычным людям (умеющим паять хоть чутка) на хрен не надо зарабатывать на его "уникальной...узкоспециализированной" программе (во первых не у всех талант продавца) ...лишь бы свою батарею восстановить (да и ведь есть гораздо более быстрые способы заработка той или иной копеечки, чем восстанавливать эти самые чипы).
У меня например знакомый пришел сегодня и грит "ты видел цену??? а мне всего свою разлочить надо....он рехнулся, нет?", я глянул и обомлел от цен автора программатора и самой программы )))))) так жить нельзя))
Средняя цена аккумулятора 2500р, цена адекватного ремонта как правило это 10% от стоимости и то (как правило просто банку заменить), а вслучае контролера можно и обновить всю баттарею (ее хватит не менее чем на 2 года), но не столько, сколько просит автор.
Вот когда ребята с очумелыми ручками реально нужны, а их что-то пока нет)

Верх Низ