Решено как работать с программой ZEUS?

• Автор темы yatsik
  • Дата начала
Y

yatsik

Участник
Регист
16 Мар 2004
Подскажите как работать с программой ZEUS, предназначенной для просмотра схем Toshiba.
Установил программу ZEUS, скачал схему 26AV500P-01, ввёл путь к схеме в программе, нажал старт.
Выдало:

Что делать дальше, кто нибудь работал с ZEUS?

новый-1.pdf

M

Murka

Профессор
Регист
16 Мар 2004
А попробуй local.

Y

yatsik

Участник
Регист
16 Мар 2004
Пробовал и local и Network.
Пробовал схему скопировать в каталог где находится программа, не помогло.

K

KleoM

Решение профессиональных вопросов ремонта. Доступ дается только участникам, занимающихся ремонтом на
Регист
18 Июн 2005
Не знаю, откуда такие картинки. Ты запускаешь Zeus и им пытаешься открыть файл? Я делаю не так.
Например. Сейчас скачал из обменник вот этот мануал - http://monitor.net.ru/forum/toshiba-26av500p-download-28276.html
Там архив "TOSHIBA_26AV500P.RAR". В архиве папка "26AV500P-01" Распаковываю куда-нибудь эту папку. Внутри папки два фолдера и файл "26AV500P-01.HTML". Просто запускаю этот файл и открывается мануал. ZEUS как таковой я не запускаю, хотя естественно у меня он установлен.

Y

yatsik

Участник
Регист
16 Мар 2004
У меня при таком способе выдаёт:

Toshiba.pdf

K

KleoM

Решение профессиональных вопросов ремонта. Доступ дается только участникам, занимающихся ремонтом на
Регист
18 Июн 2005
Ну по видимому у тебя Зеус как-то некорретно установлен. Снеси и попробуй еще раз по инструкции.

H

HD-OUT

Участник
Регист
4 Фев 2005
Всем привет , имел такую же манямбу с Zeus. ,,, пояснили мне на пальцах ( я в этом дятел ) -открывать надо в explorer, плюс обязательно 5 или 6 точно не скажу,а чтоб не париться посоветовали установить и открывать в IETester мол проще и по барабану какой explorer, Через ж_пу но работает,

8

831

Участник
Регист
17 Июн 2010
Что через ж-пу это точно ,а причем тогда Zeus ?

L

LARTER

Команда форума
Регист
7 Янв 2006
KleoM, А куда ты дел мое описание по открытию сие Говн@? Ты его куда-то перенес же?

K

KleoM

Регист
18 Июн 2005
LARTER, стыдно нету? :p
Зайди в обменник и набери в поиске ZEUS... :)

L

LARTER

Команда форума
Регист
7 Янв 2006
KleoM, Дык там только программа :p , еще было описание как открыть, ты ж его куда то переносил, когда модерировал еще, не помнишь? Или нет?

K

KleoM

Регист
18 Июн 2005
LARTER, ты про ЭТО? Так я эту тему и не трогал. И не мог, поскольку не был там модератором. Я только перенес файлы из закрытого раздела обменника в открытый... :)

L

LARTER

Команда форума
Регист
7 Янв 2006
KleoM, а, понятно.

V

Volocha

RUSSIA
Регист
8 Ноя 2007
KleoM сказал(а):
Я только перенес файлы из закрытого раздела обменника в открытый...
На то он и закрытый чтоб переносить все в открытый, сп. зн.
А по програмке там же есть файлик setup_cd. Открываем его и все по лунктикам выполняем. Особенно последний пунктик Step 5 : System Check Там исправляются все ошибки которые возникают при установки програмки. и больше ничего лишнего делать не нужно.
ZEUS

Click "Next" to install.

Next

Move cursor to the text highlightened blue.
Do not change the install folder from the installer default.
If DWF Viewer 6 has been installed, skip "Step: 3".

Step 1 : Install ZEUS Ver. 2.0 program (1MB)
Step 2 : Internet Explorer Settings
Step 3 : Install DWF Viewer 6.0 (6MB)
Step 4 : Install DWF Viewer 6.0 Patch2 (0.8MB)
Step 5 : System Check

K

KleoM

Регист
18 Июн 2005
Volocha сказал(а):
На то он и закрытый чтоб переносить все в открытый, сп. зн
Это наезд? И что такое "сп. зн"?

L

LARTER

Команда форума
Регист
7 Янв 2006
yatsik сказал(а):
Что делать дальше, кто нибудь работал с ZEUS?
А дальше указываешь путь к папке ZEUS нажимаешь START, после указываешь путь к мапке с разархивированным мануалом и опять START, после просто открываешь мануал браузером.

G

GALAX

Участник
Регист
5 Апр 2008
где ZEUS. скачать не найду не как

C

Casper

Команда форума
Регист
7 Апр 2008
G