Решено Контрольный... вопрос по Амплитуде.

• Автор темы hfrdc
T

terakopik123456

• 3 Апр 2010
horizont666 сказал(а):
Можешь "удвоить амплитудное" диодом (1 шт.) и конденсатором (1 штук). И будет "в розетке" 620, нивапроц.
horizont666, Нахрена тебе еще диод с кондером?
Заадминистрировался, ушел от практики?

IgorUA, ты в своем лице видишь все человечество? Рожа в дверь еще пролазит?
Хотя по количеству тупого спама от тебя и в интернете, может ты и есть "все человечество"?... :gigi:

Что это ? Неисправность Прошивки Схемы Справочники Маркировка Корпуса Программаторы Аббревиатуры Частые вопросы Ссылки дня

• Это информационный блок по ремонту

Содержит основные технические рекомендации и советы поиска по разделам сайта необходимые для ремонта - принципиальные схемы, файлы прошивок, программ, маркировку компонентов, ссылки на базы данных. Обратите внимание и на другие темы где расположены советы и секреты мастеров, измерения, принцип работы и методы диагностики. Предназначен для тех, кто случайно попал на эту страницу, периодически обновляется и отображается только гостям.
  • Вопросы по ремонту

Вопросы по Контрольный... вопрос по Амплитуде. Если у вас есть вопрос по ремонту и определении дефекта, Вы должны создать свою, новую тему в форуме. По этой теме уже рассмотрены следующие неисправности:

• не включается
    • прошивка
    • перезагружается
    • замена;
    • мигает;
    • цена;
    • купить;
  • Прошивки в разделах:

Прошивки телевизоров TOSHIBA
  • Package (корпус) - вид корпуса электронного компонента

SOT-89 - пластковый корпус для поверхностного монтажа
    SOT-23 - миниатюрный пластиковый корпус для поверхностного монтажа
    TO-220 - корпус для монтажа (пайки) в отверстия
    SOP (SOIC, SO, TSSOP) - миниатюрные корпуса для поверхностного монтажа
  • Programmer (программатор) - устройство для записи (считывания) информации в память или другое устройство

Ниже список некоторых программаторов:
    Postal-2,3 - универсальный программатор по протоколам I2C, SPI, MW, IСSP и UART. Подробно - Postal - сборка, настройка
    TL866 (TL866A, TL866CS) - универсальный программатор через USB интерфейс
    RT809H - универсальный программатор EMMC-Nand, FLASH EEPROM через интерфейсы ICSP, I2C, UART, JTAG
    CH341A - самый дешевый (не дорогой) универсальный программатор через USB интерфейс
  • Краткие сокращения

SCL (Serial Clock) - Шина интерфейса I2C для передачи тактового сигнала
    SDA (Serial Data) - Шина интерфейса I2C для обмена данными
    ICSP (In-Circuit Serial Programming) – Протокол для внутрисхемного последовательного программирования
    IIC, I2C (Inter-Integrated Circuit) - Двухпроводный интерфейс обмена данными между микросхемами
    PCB (Printed Circuit Board) - Печатная плата
  • Частые вопросы

Как мне дополнить свой вопрос по теме Контрольный... вопрос по Амплитуде.?

После регистрации аккаунта на сайте Вы сможете опубликовать свой вопрос или отвечать в существующих темах. Участие абсолютно бесплатное.

Кто отвечает в форуме на вопросы ?

Ответ в тему Контрольный... вопрос по Амплитуде. как и все другие советы публикуются всем сообществом. Большинство участников это профессиональные мастера по ремонту и специалисты в области электроники.

Как найти нужную информацию по форуму ?

Возможность поиска по всему сайту и файловому архиву появится после регистрации. В верхнем правом углу будет отображаться форма поиска по сайту.

По каким еще маркам можно спросить ?

По любым. Наиболее частые ответы по популярным брэндам - LG, Samsung, Philips, Toshiba, Sony, Panasonic, Xiaomi, Sharp, JVC, DEXP, TCL, Hisense, и многие другие в том числе китайские модели.

Какие еще файлы я смогу здесь скачать ?

При активном участии в форуме Вам будут доступны дополнительные файлы и разделы, которые не отображаются гостям - схемы, прошивки, справочники, методы и секреты ремонта, типовые неисправности, сервисная информация.

H

hfrdc

Забанен
  • 3 Апр 2010
terakopik123456,
Этот ответит - инстинкт согласно учения тов. академика Павлова.
Он на ЭТОМ форме Администрацию устраивает.
Забери его к себе ему там будет лучше :gigi:

А этот - horizont666 уже нет.
Ему ник из за угла, зарубили сантехники. :gigi:

T

terakopik123456

• 3 Апр 2010
hfrdc сказал(а):
Забери его к себе ему там будет лучше
Да ему и здесь неплохо. :)
hfrdc сказал(а):
Ему ник из за угла, зарубили сантехники.
Хреново. Когда вы наконец себе сайтец забабахаете, чтоб никто не банил... Может вам помочь? Могу хост дать и phpBB3 поставить. Буду к вам в гости ходить...
:mrgreen:

I

IgorUA

Забанен
  • 3 Апр 2010
Ладно,Шурики любуйтесь собой,ласкайтесь.Это не часто бывает,обычно вы грызетесь между собой.
При этом Ваш диалог,конечно вовсе не тупой спам,а как минимум полезная информация :gigi:
Ладно,пока
:)

H

hfrdc

Забанен
  • 3 Апр 2010
terakopik123456 сказал(а):
Когда вы наконец себе сайтец забабахаете, чтоб никто не банил... Может вам помочь? Могу хост дать и phpBB3 поставить. Буду к вам в гости ходить...
У нас с ним это не стоит как индивидуальная проблема.

Вот видишь до чего ты довел бывший сайт Телемастер,
с использованием точно таких же сантехнических методик Администрирования.
Тебя там так "уважают", что тебе самому приходится ныкатся по сайтам и искать место для нормального человеческого общения. :gigi:

Может зайти и помочь тебе с душевной теплотой? :gigi:
Максима то же запустишь?
- Могу подкинуть пару тем, наведу порядок среди твоих восторженных ламеров - останешься доволен :gigi:

T

terakopik123456

• 4 Апр 2010
hfrdc сказал(а):
Может зайти и помочь тебе с душевной теплотой?
Максима то же запустишь?
- Могу подкинуть пару тем, наведу порядок среди твоих восторженных ламеров - останешься доволен
Попытка уже была - спецфлейм. Только группа имбицилов восприняла это как призыв высраться по полной. Максим же с чего то решил что это трибуна для личных разборок с Крабом. Так что ну вас нах. Срите в другом месте.
Если бы ты так не акцентировал внимание на ламерах и не уделял им столько внимания в обсираниях, поднимаемые тобой темы были бы намного более интересны, даже с твоим восприятием электроники.

S

SV

• 4 Апр 2010
hfrdc сказал(а):
SV,

Урод!
Это все на что ты способен?
Маразм это не столько от старости сколь от обиды "за бездарно прожитые годы"!
Ни семьи, ни детей, только должность дворника в Хайфе и обида на весь мир от непризнанности "гения" :)
Иди вытряхни урну и пройдет! А не пройдет, так мне пох, как и большинству, так же как и твои вопросы :)
Все всё понимают и без твоих "окадемических" амбиций :)
PS Грамматика искажена намеренно.

H

hfrdc

Забанен
  • 4 Апр 2010
SV,
Пиздобол ты тут сунул свой пятак по теме peak-to-peak :gigi:

А моя "несчастная" "биография" возникает в твоем воспаленном воображении после каждого отсоса.
Не поперхнись! :gigi:

Соска!
ТЫ НА ЭТО СОБИРАЕШЬСЯ ОТВЕЧАТЬ?

Или сделал вид что не заметил на предыдущей странице. :gigi:

------------------------------------------------------------------------
03-04-2010 17:41
SV,
По твоим сообщениям - один набор "претензий".
Все что ты тут можешь сделать это намотать свои сопли на кулак после очередного отсоса.
Если кроме обсуждения меня, ты способен еще на что то:
- сформулируй мой вопрос по другому - так как ты считаешь нужным "правильно" на уровне твоего интеллекта.
Покажи на что ты способен в это ТЕМЕ как мужЩина без щенячего лая...

И НА ЭТОМ ВСЕ - ты уполз под забор кусать своих блох.
Тебе мешают яйца - ни какого ответа по теме не будет.
:gigi:

Добавлено 03-04-2010 18:13
SV сказал(а):
Омельяненко, К счастью я не заявляю громогласно об уходе
Я то же ничего подобного никогда и нигде не заявлял.
А тебе советую "заявить" или слукать в тихушку - потому как обосрался ты в очередной раз и по самые уши. :gigi:

SV сказал(а):
peak-to-peak и все всем ясно
Это декларация идиота для идиотов, без всякой привязки к смыслу темы.
А по определению peak-to-peak - чем отличается от размаха?
darkred сказал(а):
PEAK-TO-PEAK, pp (размах сигнала) - разность амплитуд (напряжений) м. наибольшим положительным и наименьшим отрицательным пиком электрического сигнала.
Чем тебе пиздоболу помог Английский язык? :gigi:

В чем заключается смысл замены слова размах на "peak-to-peak" ?
ЭТО позволит тебе ответить на три вопроса? :gigi:
У меня написано:
red сказал(а):
Вопрос:
Что такое для не синусоидального импульсного сигнала переменного тока:
1 - Амплитуда
2 - размах
3 - Как это определить - амплитуду и размах

Для тебя долбоеба я поменяю одно слово:
red сказал(а):
Вопрос:
Что такое для не синусоидального импульсного сигнала переменного тока:
1 - Амплитуда
2 - peak-to-peak
3 - Как это определить - амплитуду и peak-to-peak

НУ!
Так ты заглотнешь?
Ответ будет? :gigi:

H

hfrdc

Забанен
  • 4 Апр 2010
SV,
Куда пропал - соска?
Тему скоро снесут.
На это вся надежда?

Тему я сохранил.
Я тебе открою "контрольный выстрел".
Лучше сразу признайся что ОБОСРАЛСЯ.

A

andros

• 4 Апр 2010
hfrdc, Алекс , да успокойся чтоль . Чё тебе неймётся ? Умный человек , и так поносишь ... :(

H

hfrdc

Забанен
  • 4 Апр 2010
andros,
Название темы тебе понятно?
- Я его сюда не звал.
- Я его первый не трогал.
Я не понимаю почему Я не могу получить ответ от ХУЕСОСА оболгавшего:
1- Меня.
2 - Здравый смысл.
3 - Физику.
У тебя есть ответ?

A

andros

• 4 Апр 2010
hfrdc, Есть . Не обсерай людей , и от них говна не дождёшься . С праздником тебя однако !

I

IgorUA

Забанен
  • 4 Апр 2010
hfrdc, Шура ты контрольными выстрелами не злоупотребляй.
Сохраненная тема тебе ничем не поможет,снова обосрешься по самые ухи :p
Тебе здесь дали возможность передохнуть,даже за лавровый венок разрешили подержаться,
и друзья твои прилетели - кондор с максом тебя поддержали.
Шура,я не стал настаивать на том,что твой рисунок,который на предыдущей странице никак не стыкуется с твоим определением амплитуды и не стал настаивать,чтобы ты очередной раз стирал колготки.
А потому уймись :mrgreen:
Шура ты слишком о себе высокого мнения.
Между тобой,физикой и здравым смыслом связь давно потеряна :gigi:

H

hfrdc

Забанен
  • 4 Апр 2010
andros,
Воистину воскрес!

Он сам обосрался, в попытке оболгать меня.
А если не отвечает за базар - то он не имеет отношения к категории "людей".
Он навязчивый ХУЕСОС.
Или на форуме все определяется по формуле - Мертвые сраму не имут?

Открывая тему я пытался обсуждать только тему - пидарастов не приглашал и первый их не трогал!

A

andros

• 4 Апр 2010
IgorUA, Не провоцируй .
Ребят , мне тож осточертели эти срачки , пользуясь правами модера - могу закрыть тему . Последующие сообщения покажут на результат .

I

IgorUA

Забанен
  • 4 Апр 2010
andros, ОК :)

A

andros

• 4 Апр 2010
hfrdc, Алекс , хуесося всех сам в кого превращаешься ? Где нормальный диалог ? Почему все твои нынешние темы превращаются в цирк ? Ау , где роттор ? Прислушайся к моим словам , посылать не надо - сам уйду .

H

hfrdc

Забанен
  • 4 Апр 2010
andros сказал(а):
Где нормальный диалог ?
С тем, кто обсуждает в диалоге, проблем не вижу.

Покажи с кем его (диалог) вести из пиздоболов?
Спроси у пиздоболов - какую цель они тут преследуют?

Попробуй пообщайся ты про "peak-to-peak" или "1/2 амплитуды" - а я посмотрю чем это закончится.
Или слабо?

A

andros

• 4 Апр 2010
hfrdc, Я не лезу в провокационные темы , насколько ты заметил . Мне достаточно своих знаний , и я их не навязываю . Мужик сказал , мужик сделал . Вот мой принцип . А лезть в трясину междусобойчиков , не моё . Наверное старею ... Впихнуть невпихуемое ... Гон .

D

danko555

• 28 Авг 2010
наверно нет смысла говорить об амплитуде,если сигнал имеет постоянную составляющую.сначала нужно вычесть из него эту составляющую ,а затем рассматривать амплитуду как амплитуду положительной и отрицательной части импульса.

Верх Низ