Решено KAV убил вечный триал?

• Автор темы
P

Porter

16 Фев 2010
Сегодня заметил у клиентов, а потом проверил и у себя, что при попытке активации пробной версии антивируса Касперского по методу вечного триала происходит ошибка:
- Активировать пробную
- Соединение с сервером - Ок
- отправка кода - Ок
- Получение ответа от сервера - ключ или код активации заблокирован

Сталкивались ли с подобным? Знаете ли чтото по этому поводу?
Ну и просто имейте ввиду возможные проблемы с данным софтом в блиском будущем...

Что это ? Прошивки Схемы Справочники Маркировка Корпуса Программаторы Аббревиатуры Частые вопросы Обмен ссылками Ссылки дня

• Это информационный блок по ремонту
    Содержит основные технические рекомендации и советы поиска по разделам сайта необходимые для ремонта - принципиальные схемы, файлы прошивок, программ, маркировку компонентов, ссылки на базы данных. Обратите внимание и на другие темы где расположены советы и секреты мастеров, измерения, принцип работы и методы диагностики.
    Предназначен для тех, кто случайно попал на эту страницу, периодически обновляется и отображается только гостям.
  • Прошивки в разделах:
    Прошивки телевизоров (запросы)
    Прошивки телевизоров (хранилище)
    Прошивки мониторов (хранилище)
    Различные прошивки (запросы)
  • Схемы в разделах:
    Схемы телевизоров (запросы)
    Схемы телевизоров (хранилище)
    Схемы мониторов (запросы)
    Различные схемы (запросы)
  • Справочники в разделах:
    Справочник по транзисторам
    ТДКС - распиновка, ремонт, прочее
    Газовые котлы Termomax
    Справочники по микросхемам
  • Marking (маркировка) - обозначение на электронных компонентах
    Справочники по SMD компонентам
    Опознать элемент в телевизоре (вопросы)
    Справочники по SMD кодам компонентов
    Маркировка SMD транзисторов от PHILIPS
  • Package (корпус) - вид корпуса электронного компонента
    SOT-89 - пластковый корпус для поверхностного монтажа
    SOT-23 - миниатюрный пластковый корпус для поверхностного монтажа
    TO-220 - корпус для монтажа (пайки) в отверстия
    SOP (SOIC, SO, TSSOP) - миниатюрные корпуса для поверхностного монтажа
  • Programmer (программатор) - устройство для записи (считывания) информации в память или другое устройство
    Ниже список некоторых программаторов:
    Postal-2,3 - универсальный программатор по протоколам I2C, SPI, MW, IСSP и UART. Подробно - Postal - сборка, настройка
    TL866 (TL866A, TL866CS) - универсальный программатор через USB интерфейс
    CH341A - самый дешевый (не дорогой) универсальный программатор через USB интерфейс
  • PWM (Pulse Width Modulation) - Широтно-импульсная модуляция
    SPI (Serial Peripheral Interface Protocol) - Протокол последовательного периферийного интерфейса
    TSOP (Thin Small Outline Package) – Тонкий корпус с уменьшенным расстоянием между выводами
    USB (Universal Serial Bus) - Универсальная последовательная шина
    DMA (Direct Memory Access) - Модуль для считывания и записи RAM без задействования процессора
  • Как мне задать свой вопрос ?

После регистрации аккаунта на сайте Вы сможете опубликовать свой вопрос или отвечать в существующих темах. Участие абсолютно бесплатное.

Кто отвечает на вопросы ?

Ответ в тему KAV убил вечный триал? как и все другие советы публикуются всем сообществом. Большинство участников это профессиональные мастера по ремонту и специалисты в области электроники.

Как найти нужную информацию ?

Возможность поиска по всему сайту и файловому архиву появится после регистрации. В верхнем правом углу будет отображаться форма поиска по сайту.

По каким маркам можно спросить ?

По любым. Наиболее частые ответы по популярным брэндам - LG, Samsung, Philips, Toshiba, Sony, Panasonic, Xiaomi, Sharp, JVC, DEXP, TCL, Hisense, и многие другие в том числе китайские модели.

Что еще я смогу здесь скачать ?

При активном участии в форуме Вам будут доступны дополнительные файлы и разделы, которые не отображаются гостям - схемы, прошивки, справочники, методы и секреты ремонта, типовые неисправности, сервисная информация.

P

Porter

17 Фев 2010
похоже дело в инном:
"Поддержка 7-й версии прекращена. Дата окончания поддержки версии: 11.01.2010 "

Обновляем версию софта

В

Вано

29 Мар 2010
Porter, у меня уже и 8 заблокировали. я уже полгода ставлю то 7 то 8.
Porter сказал(а):
по методу вечного триала
7 работал 2 обновления нормально а неделю назад тоже так написало код активации заблокирован а в 8 при активации вечного триала просто нет строки пробная версия
счас поставил 8 и 10 дней прошло думаю что дальше делать
да при первой установке 7или 8 есть эта строка придется каждый месяц ставить :shocked: конечно обновлется зараза долгловато первй раз :mrgreen: буду наверно искать ключ а что делать

P

Porter

29 Мар 2010
Ой, забыл отписаться... Вопрос давно решен.
Пользуюсь 9 -тым каспером и системой спроса триала. Только теперь ето не смена ключа в реестре а маленькая прога (32,6 кб) - KasperskyTrialReset.
Единственное отличие от старых способов - необходимо отключать самозащиту каспера перед выходом. А так - всё гуд.

T

trojan-krichev

29 Мар 2010
Porter, а я только что скачал Kaspersky 2009 Trial Reset_2.2V.exe 980 kb . Если не лень скинь мне свою, почитал тему и подумал о замене своего кис7

P

Porter

28 Ноя 2018
Очередной ход конём. 19-я версия не сбрасывается триалресетом последним.
Последний триалресет таки последний. Проэкт закрыли. Новый ресетер распространяется в закрытом клубе. Но и в паблик просачивается. Удалось найти KRT_CLUB_2.1.2.69

T

trojan-krichev

17 Дек 2018
Porter, я мучаю kis16.0.1.445 со сбросом триала и ключиком на 90 дней
Если чего есть поновей стукни в личку

T

trojan-krichev

27 Дек 2018
Бля... сглазил
Обновился автоматом до 19.0.0.1088, че делать???

Добавлено 27.12.2018 22:00

снес 19 вместе с лицензией, перезагрузка, начинаю ставить 16, а хер там щемится в инет и качает 19.
Если рубануть инет, пишет , что нет соединения или отменить установку

P

Porter

27 Дек 2018
Кав ресет уже не работает и не обновляется. Они в клуб свалили...
Гугли KRT_CLUB_2.1.2.69 - работает. Уже, может, и по новее есть.

T

trojan-krichev

27 Дек 2018
Porter, спасибо, нашел уже, все работает :gigi:
Успел уже очкануть и начал цены смотреть на лицензию .Впринципе и не дорого, на 2 компа 20 баксов. Может когда нибудь... :mrgreen:
Secure connection противный впихнули, втихаря сам ставится и еще одно соединение создает- удалил...

P

Porter

27 Дек 2018
есть у КАВа тупо бесплатный вариант ;) официально бесплатный.

T

trojan-krichev

28 Дек 2018
Porter, никогда не видел бесплатное- хорошим :gigi:
платное, пробная версия но полнофункциональное -да.

C

Captain

Команда форума
4 Янв 2019
trojan-krichev сказал(а):
Secure connection противный впихнули, втихаря сам ставится и еще одно соединение создает- удалил...
да он тупо висит и ждет когда ты попробуешь немного халявы, потом попросит денех дать на полную версию. Мне в работе не мешал.
Фришка в принципе работает, но рекомендую натравливать ее на диски. Сама (все подряд) не ищет и не надоедает. Если копировано мимо нее, то не отлавливало (кроме системных разделов).
Что касаемо инета - Фришка работает. Жужжит когда тянешь на себя вирус.

T

trojan-krichev

25 Мар 2019
Все... Снова зал...па , нужен KRT CLUB 3.1.0.24

P

Porter

28 Мар 2019
Не нашёл новой версии :(

T

trojan-krichev

29 Мар 2019
та же жопа.
Поставил кис18.0.0.405) и ключик на 90 дней. KRT_CLUB_2.1.2.69 не сбрасывает, хотя продукт видит
Пока3 месяца в запасе

Добавлено 29.03.2019 21:11

не пойму одного, или касперов пропатчили от сбрасывалок или сами сбрасывалки перестают работать, через некоторое время, ибо просят обновить версию. Если откатываешь дату, то обновиться не просят, но и не работают :cry: :cry: :cry:
Возможно в реестре чет прописано, ибо отключение интернета ни чего не дает

P

Porter

29 Мар 2019
А фришная версия каспера не вариант? Чем она от платной отличается?
Аваст Авира и прочее пропускает всякую муть :( Нод не люблю и лень ключи гуглить постоянно.

M

MGL

30 Мар 2019
Porter сказал(а):
Аваст Авира и прочее пропускает всякую муть
Porter, не знаю по каким помойкам ты лазишь, но у меня Аваст ничего не пропускает. Ставил Авира неоднократно друзьям, чтобы не доставал предложениями обновиться до платного, тоже проблем нет.

P

Porter

30 Мар 2019
MGL, зачем сразу на личности? :p Не я лажу, чищу на юзерских компах.

M

MGL

30 Мар 2019
Porter сказал(а):
Не я лажу, чищу на юзерских компах.
Porter, если юзверь туп, то ему не поможет никакой антивирус, даже платный KIS на максимальных параноидальных настройках. :p :gigi:

P

Porter

31 Мар 2019
Вот прям сейчас, ноут с Авирой на последнем обновлении - не выключается и не перезапускается с меню , нету рекакции на контрол+альт+дел. Каспером вирусяку грохнул - норма. А авире похер было....
Пробовал гуглить ключи на КАВ, как на НОД - фиг там :( всё что в паблике уже заблокировано.
А руками в реестре триал сбрасывать никто не умеет? Для себя лично вполне бы устроило.

M

MGL

31 Мар 2019
Porter сказал(а):
Каспером вирусяку грохнул - норма. А авире похер было....
Porter, Авира уже была, когда тупой юзверь триппер подцепил, вот он Авиру и выключил. Если бы изначально стоял Касперыч, то и его тоже выключили бы. Если юзверь упрямо игнорирует предупреждение, то никакой антивирус не поможет.

P

Porter

31 Мар 2019
авира была включена, обновлена и активна. Но не видела зловреда (не знала о нём из последней базы).

M

MGL

31 Мар 2019
Porter сказал(а):
авира была включена, обновлена и активна
Porter, это только видимость. Большинство вирусов первым делом деактивируют антивирусную защиту, оставляя при этом внешние признаки её активности. Ты разве не знал об этом?

T

trojan-krichev

22 Июн 2019
Короче прыгаю на пробной 90 д между 2018 и 2019 пока катит :gigi:
Убираем при деинст сохр лиц., затем активир пробн.

Верх Низ