Файл .wmv

• Автор темы
С

Серж

6 Сен 2004
Файл .wmv

Есть видео с расширением .wmv Когда я его скачал, то он вообще не открывался. Я установил klcodec224f. После этого я смог видеть, но не смог слышать. Что предпринять? :(

Что это ? Прошивки Схемы Справочники Маркировка Корпуса Программаторы Аббревиатуры Частые вопросы Обмен ссылками Ссылки дня

• Это информационный блок по ремонту
    Содержит основные технические рекомендации и советы поиска по разделам сайта необходимые для ремонта - принципиальные схемы, файлы прошивок, программ, маркировку компонентов, ссылки на базы данных. Обратите внимание и на другие темы где расположены советы и секреты мастеров, измерения, принцип работы и методы диагностики.
    Предназначен для тех, кто случайно попал на эту страницу, периодически обновляется и отображается только гостям.
  • Прошивки в разделах:
    Прошивки телевизоров (запросы)
    Прошивки телевизоров (хранилище)
    Прошивки мониторов (хранилище)
    Различные прошивки (запросы)
  • Схемы в разделах:
    Схемы телевизоров (запросы)
    Схемы телевизоров (хранилище)
    Схемы мониторов (запросы)
    Различные схемы (запросы)
  • Справочники в разделах:
    Справочник по транзисторам
    ТДКС - распиновка, ремонт, прочее
    Газовые котлы Termomax
    Справочники по микросхемам
  • Marking (маркировка) - обозначение на электронных компонентах
    Справочники по SMD компонентам
    Опознать элемент в телевизоре (вопросы)
    Справочники по SMD кодам компонентов
    Маркировка SMD транзисторов от PHILIPS
  • Package (корпус) - вид корпуса электронного компонента
    SOT-89 - пластковый корпус для поверхностного монтажа
    SOT-23 - миниатюрный пластковый корпус для поверхностного монтажа
    TO-220 - корпус для монтажа (пайки) в отверстия
    SOP (SOIC, SO, TSSOP) - миниатюрные корпуса для поверхностного монтажа
  • Programmer (программатор) - устройство для записи (считывания) информации в память или другое устройство
    Ниже список некоторых программаторов:
    Postal-2,3 - универсальный программатор по протоколам I2C, SPI, MW, IСSP и UART. Подробно - Postal - сборка, настройка
    TL866 (TL866A, TL866CS) - универсальный программатор через USB интерфейс
    CH341A - самый дешевый (не дорогой) универсальный программатор через USB интерфейс
  • LED (Light Emitting Diode) - Светодиод (Светоизлучающий диод)
    MOSFET (Metal Oxide Semiconductor Field Effect Transistor) - Полевой транзистор с МОП структурой затвора
    EEPROM (Electrically Erasable Programmable Read-Only Memory) - Электрически стираемая память
    eMMC (embedded Multimedia Memory Card) - Встроенная мультимедийная карта памяти
    LCD (Liquid Crystal Display) - Жидкокристаллический дисплей (экран)
  • Как мне задать свой вопрос ?

После регистрации аккаунта на сайте Вы сможете опубликовать свой вопрос или отвечать в существующих темах. Участие абсолютно бесплатное.

Кто отвечает на вопросы ?

Ответ в тему Файл .wmv как и все другие советы публикуются всем сообществом. Большинство участников это профессиональные мастера по ремонту и специалисты в области электроники.

Как найти нужную информацию ?

Возможность поиска по всему сайту и файловому архиву появится после регистрации. В верхнем правом углу будет отображаться форма поиска по сайту.

По каким маркам можно спросить ?

По любым. Наиболее частые ответы по популярным брэндам - LG, Samsung, Philips, Toshiba, Sony, Panasonic, Xiaomi, Sharp, JVC, DEXP, TCL, Hisense, и многие другие в том числе китайские модели.

Что еще я смогу здесь скачать ?

При активном участии в форуме Вам будут доступны дополнительные файлы и разделы, которые не отображаются гостям - схемы, прошивки, справочники, методы и секреты ремонта, типовые неисправности, сервисная информация.

М

Макс

7 Сен 2004
Установить аудио кодек. А какой именно может помочь Light Alloy на мой взгляд лучший ну или один из лучших медиа проигрывателей, который можно взять здесь:  ссылка скрыта от гостей / После того как установиш программу открой свой файл и нажми кнопку "I" и получиш полную инфомацию о файле в том числе и используемых кодеках. Это не еденственное преимущество программы, скорее самое малое преимущество. Вообщем устанавливай и все сам увидиш. Хотя более професионально информацию о файле медиа формата покажет утилита GSpot_v2.21

GSpot_v2.21.zip

С

Серж

7 Сен 2004
Макс, вот такая инфа есть:

AM_MEDIA_TYPE:
majortype: MEDIATYPE_Audio {73647561-0000-0010-8000-00AA00389B71}
subtype: Unknown GUID Name {00000162-0000-0010-8000-00AA00389B71}
formattype: FORMAT_WaveFormatEx {05589F81-C356-11CE-BF01-00AA0055595A}
bFixedSizeSamples: 1
bTemporalCompression: 0
lSampleSize: 5945
cbFormat: 36

WAVEFORMATEX:
wFormatTag: 0x0162
nChannels: 2
nSamplesPerSec: 44100
nAvgBytesPerSec: 15023
nBlockAlign: 5945
wBitsPerSample: 24
cbSize: 18 (extra bytes)

Тут какая-нибудь инфа зарыта?
А плееров этих я уже кучу натаскал из нета и все, между прочим, самые лучшие. :)

М

Макс

8 Сен 2004
Может и зарыта только не в удобочитаемой форме. А ты че GSpot не стал ставить? Вообщето по моему MPEG Layer-3 Decoder должен воспроизвести твой звук. 0x0055(MP3) ID'd as MPEG-1 Layer 3. А klcodec глючная штука я от нее отказался. Да и в инете ее не хвалят. Я наборы кодеков экспериментально подбирал. Сейчас вроде бы читает все что мне попадалось до сегоднешнего дня. Один из кодеков COL-1 особо тяжело было найти но после нескольких часов поиска всеже удалось найти. А оказалось что нужен был всего для одного фильма. А после деинсталяции klcodec у меня вообще звук пропал в системе. Не знаю может совпадение. Вообще такие вещи желательно ставить с помощью Achampo uniinstaller и если нужно удалять тоже с помощью этой проги. Или на вся к случай делать бекап системы чтобы можно было вернуться к первоначальному состоянию.

E

eDOK

8 Сен 2004
Дык WMV, по видимому, Windows Media Video файл и, имхо, без проблем должен смотреться на стандартном Windows MediaPlayer-е.
А ежели ему чего не хватает, так он сам должен к Папе Биллу за недостающими кодеками ломануться! :mrgreen:

С

Серж

8 Сен 2004
eDOK, как я не догадался WMP на поиски пустить. Но это пол беды. Теперь у меня виндусовом плеере есть звук, но картинка - ужас. Теперь могу либо слушать либо нормально смотреть. Но в принципе да и хрен с ним, т.к. это песня, то картинка мне особо и не нужна.

D

Dragoff

8 Сен 2004
Серж, читай внимательно, вот оно, решение твоей проблемы
 ссылка скрыта от гостей 
:stopud:

Верх Низ