Важно! Чёрный список

• Автор темы kulek
  • Дата начала
С

Степашка

Участник
Регист
13 Сен 2007
Он совсем недавно предлагал мне блок с первым классом за 2000р, когда у других он начинался с 2900. Я посмотрел на профиль и регистрацию - в конце мая этого года. Подозрительно это мне показалось. Я не рискнул брать у него. В принципе и переписку с ним не начал вести изначально. Не рассматривал как вариант.

Посмотрел сообщения - его сообщения тоже не стало.

L

linagalt

Участник
Регист
1 Сен 2015
CTX, Не ошибся ты, Leha дал ссылку на его тему  ссылка скрыта от гостей  . Точно такая же тема в одно и то же время была и здесь, но здесь её удалили, а на зеркале она сохранилась. Таких совпадений не бывает, и не думаю что так стрёмно оформленную тему кто-то бы скопипастил, можно было бы найти что получше чтобы просто зарекомендовать себя. Вывод- мирка и МУРОМ один и тот же чел, 100%! Отпиши в личку, что если не исправит свой косяк, то и на зеркале ему придётся акк удалять, а "добрые" комментарии на его сообщения в темах ускорят процесс. Его и так там игнорят кто поосмотрительнее, а если отдельной темой поднять ник в статус мошенника, аккаунт станет бесполезен. Пусть отмывается, что мало вероятно конечно. ;)

C

CTX

Участник
Регист
1 Сен 2005
linagalt, Так я ему и дал две ссылки на тему про пульт.Вообще молчит. На зеркале есть тема про мошенников.Там напишу и дам ссылки. А народ пусть уж решает.
Степашка, А как он умудрился сообщения убрать? :shocked: Причем и входящие и исходящие.

L

linagalt

Участник
Регист
1 Сен 2015
CTX, Так тему про пульт здесь не удалили? Отлично, у тебя конкретное доказательство его причастности. Сделай скрин страницы, пока модератор не зачистил по истечению времени, здесь темы без внимания долго не висят. А то и предъявить нечего будет потом.
На зеркале создай новую тему в "столе заказов", т.к. "Чёрный список" там закрыли.

L

Leha

МОДЕРАТОР
Команда форума
Регист
16 Фев 2006
Про пульт только на эспеке.

Z

Zmeelov

Участник
Регист
8 Июн 2011
Leha, неужели модуль скрипта нельзя поправить что бы не занимались самоликвидацией?или программист уплыл?Шаблон то движка легкий

L

Leha

МОДЕРАТОР
Команда форума
Регист
16 Фев 2006
Zmeelov, я с этим не дружу, тем более что всеми этими делами занимается админ.

C

CTX

Участник
Регист
1 Сен 2005
linagalt, Увы не успел.

Добавлено 17-07-2019 08:25

Тогда так:
МУРОМ
Это почта с которой он мне присылал фото
ярослав соловьев yaroslav.solovev.87@bk.ru
Карта ВТБ 5368 2900 5730 1964

Добавлено 17-07-2019 08:25

Посылка пришла с города Коломна, что под Москвой.

С

санычь

Участник
Регист
2 Янв 2014
Еще один кидала VAP76" номер карты 5599005026824032 (Промсвязьбанк)
Решетилов Валерий Алексеевич 12.07.19. получил 2250р за майн,на связь не выходит,ЛС не читает.Общались через личку.

Z

Zmeelov

Участник
Регист
8 Июн 2011
санычь, я так понимаю тема эта?
https://monitor.net.ru/forum/threads/646610/
все проверенные продавцы там,чем не устроило?И цены нормальные

С

санычь

Участник
Регист
2 Янв 2014
У всех версия майна отличается от моей блоком инвертора, а этот гад прислал реальное фото требуемой версии (проверял - фото не из интернета).

T

TAF

Участник
Регист
5 Окт 2005
vap76 зарегистрирован чуть более полугода назад, 3 сообщения. Маловато чтобы безоглядно доверять.
санычь сказал(а):
Общались через личку
Что мешало взять телефон и позвонить? По результатам общения почти всегда можно сделать выводы.
Поторопился ты денежку преводить санычь. :(
санычь сказал(а):
У всех версия майна отличается от моей блоком инвертора
Подсветкой что-ли? Быстро доработать можно в 90%.

H

hrak

Участник
Регист
5 Янв 2013
санычь сказал(а):
вы в чёрном списке продаванов,поищи лоха в другом месте.
Уважаемый хотелось бы уточнить где Вы нашли меня в черном списке форума ?
Если здесь
http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php p=4404870&highlight=hrak#4404870
То это форума вообще не касается,а касается поставщика запчастей (доставка с ebay ноутбуков)от которых я отказался,но вынужден был заплатить..
Стоило все прочитать до конца .

Z

Zmeelov

Участник
Регист
8 Июн 2011
санычь, написал ему в личку еще вчера ссылаясь на этот пост,игнор,а сегодня написал что он пи...р,ему пофиг ваще,наверное как и Еспеку

С

санычь

Участник
Регист
2 Янв 2014
Да всё ,проехали,сам лоханулся,но негативный результат то же результат,выявилась еще одна гнида на форуме.

C

CTX

Участник
Регист
1 Сен 2005
linagalt, сделал вот так
 ссылка скрыта от гостей 

A

asanik

МОДЕРАТОР
Команда форума
Регист
11 Дек 2008
Много вопросов по поводу исчезновения сообщений из личек.
Так вот - при самоликвидации ликвидируются и сообщения суицидника из ваших папок Входящие и Отправленные.
Про папку Сохранённые - не могу сказать - нет такой информации.

E

elmanask

Регист
9 Окт 2019
Еще один недобросовестный продавец. Это edunya Мурманска . Деньги за main он получил, затем потребовал деньги за доставку,
Перевел деньги за доставку. Прошла неделя. С тех пор не отвечает на письма. Прошу модераторов включить его в список Мошенников.
Все личные сообщения сохранились на сайте. Реквизиты есть на почте переписки.

L

Leha

МОДЕРАТОР
Команда форума
Регист
16 Фев 2006
elmanask, бан.jpg

Б

Бaрмалей

Участник
Регист
12 Сен 2014
Leha, а нельзя ли РЕЙТИНГ ПРОДАВЦА сделать, отдельной строкой в профиле? Я думаю, ничего сложного, но будет показательно.

L

Leha

МОДЕРАТОР
Команда форума
Регист
16 Фев 2006
Бaрмалей, это вопрос не ко мне!

F

Fox777

Участник
Регист
7 Апр 2006
Приветствую. Сразу извинюсь что поднимаю события двухлетней давности.Покупал у ZORRO (Его данные:карта 4276-8490-1271-8085 Зарислав Владимирович В. )майн на тв "Sony",получил,поставил- в итоге - синий экран,продавец в переписке божился в исправности блока,в итоге втюхал мне еще Tcon заверяя что дело может быть в нем,поставил ни чего не изменилось.ZORRO в переписке сказал ИЗВИНИ ВИНА НЕ МОЯ, У ТЕБЯ НЕИСПРАВНА ПАНЕЛЬ! Я смирился,хорошо что аппарат не выкинул,и вот через такой срок попался в ремонт такой же тв ,проверяю - а неисправность в купленном майне.Вот так попался пронадеявшись на порядочность.

L

Leha

МОДЕРАТОР
Команда форума
Регист
16 Фев 2006
Fox777, ты слегка опоздал!

D

doktor

Участник
Регист
1 Окт 2007
Fox777 сказал(а):
Приветствую. Сразу извинюсь что поднимаю события двухлетней давности.Покупал у ZORRO (Его данные:карта 4276-8490-1271-8085 Зарислав Владимирович В. )майн на тв "Sony",получил,поставил- в итоге - синий экран,продавец в переписке божился в исправности блока,в итоге втюхал мне еще Tcon заверяя что дело может быть в нем,поставил ни чего не изменилось.ZORRO в переписке сказал ИЗВИНИ ВИНА НЕ МОЯ, У ТЕБЯ НЕИСПРАВНА ПАНЕЛЬ! Я смирился,хорошо что аппарат не выкинул,и вот через такой срок попался в ремонт такой же тв ,проверяю - а неисправность в купленном майне.Вот так попался пронадеявшись на порядочность.
А прошивать не пробовал? Твоя модель KDL-**W***B? В этой модели прошивка очень многое значит!

F

Fox777

Участник
Регист
7 Апр 2006
Приветствую. Нашел теперь причину после долгих мытарств- по выходу ЛВДС на мамке 8 дросселей в обрыве было.Вот вам и рабочий майн.

Верх