Важно! Интернет-магазины - КИДАЛОВО и НЕКИДАЛОВО.

• Автор темы petek090
  • Дата начала
Д

Доктор

Аналогопатолог
Команда форума
Регист
26 Июл 2006
master-X79 сказал(а):
такого ни разу не было )))
Так тоже, с али вообще никаких проблем не было, с тао обычно были проблемы только по времени доставки, ну и посредники своё накручивали.
master-X79 сказал(а):
А что за ОЗУ
Да вроде и ничего хитрого, но в пределах досягаемости не нашел.
2M x 8 - Bit Dynamic RAM
2k Refresh
Питание 3,3V
типа HYB3117805BJ60, uPD42S17805L-A60, KM48V2104C, K4E160812D-B и т.п.

Добавлено 03-12-2015 19:46

Наши посредники отписались. Мол мы не виноватые, это всё поставщики несвоевременно обновляют ценники, деньги вернули.
Пиздюки.
Я только одного понять не могу о каком "обновлении" речь? Ценник изначально указан в баксах, у нас что, америка наконец-то сдулась и бакс рухнул? В 10раз?

M

master-X79

Сочи
Регист
14 Авг 2005
Доктор, скорее дефицит этих ОЗУ ... Спроса нет, нет и предложений. У китайцев обычно самого товара нет, но они знают где его взять. Выставляют на продажу накрутив процент и ждут покупателя... Когда ты оформляешь заказ, он бежит к дяде Ляо покупает у него и продает тебе. А вот если у дяди Ляо товара не оказалось, то он бежит к дяде Ли, а тот, зная что у дяди Ляо этого товара нет, накручивает цену...

Как то так :gigi:

У себя глянул, нет подобных... Думал может в старых сидюках стоят, но там другие... Древность однако...

C

Coreec

Участник
Регист
30 Апр 2012
Снаут сказал(а):
А вот тут  ссылка скрыта от гостей  кто нибудь заказывал? Может есть на форуме кто из мастеров оттуда?
ага спрашивайте если что-то интересно

S

svadim2007

Участник
Регист
5 Дек 2009
Кто нибудь работал с TEHNOON, адресс г.Николаев, ул.Севастопольская  ссылка скрыта от гостей 
Предлагают матрицы по заманчивым ценам из-за бугра.

D

dgemp

Участник
Регист
18 Янв 2011
Заказывал http://dalincom.ru микросхемы G973-120ADJ,прислали быстро, но не один вывод между собой непрозванивался.Пустышки.

Н

Невский

А если интернет-магазин просто тупо кинул, ни много ни мало на 40 тыр. Это мошеничество?
Платёжки на руках.

A

atmicandr

Невский, Если есть все реквизиты, то попробуй посудиться. Главное чтоб магаз был реальный, а не однодневка

Н

Невский

До суда не доходит, следствие дело закрывает.

A

atmicandr

Невский, :shocked: :shocked: странная хрень...

L

LH

Участник
Регист
19 Апр 2006
Невский, если по карте оплачивал, то в течении пол года можеш сделать "чарджбэк". Это "встроенная" защита визы и мастеркард.

Н

Невский

Нет, было перечиленине на расчётный счёт наличкой через сбербанк.

У автоклубня дядька "купил" двигатель для вжигулятора со скидкой.

К

КолянТер

Участник
Регист
21 Фев 2006
svadim2007 сказал(а):
Кто нибудь работал с TEHNOON, адресс г.Николаев, ул.Севастопольская  ссылка скрыта от гостей 
Предлагают матрицы по заманчивым ценам из-за бугра.
 ссылка скрыта от гостей 
Кидалы - наверно очень старались, копировали фотки с других сайтов. Теперь телефоны отключены и сайт удалили, а красиво был сделан...

Кто матрицу - повелся на дешевизну и заказал - попал:(
Я захотел пальчиковые аккумы - заказал, сообщили что база слетела.

Добавлено 03-03-2016 15:25

игра найдите отличия на фотках

C

CROU

Участник
Регист
16 Апр 2005
 ссылка скрыта от гостей / кто нибудь покупал у них?

S

svadim2007

Участник
Регист
5 Дек 2009
КолянТер, я тоже спросил у них матрицу, ответ все есть без проблем, перечисляйте деньги на веб-мани и будет вам матрица, заказал официально через сайт аккумуляторы - все пропали, ушли, нигде нет!?

M

master-X79

Сочи
Регист
14 Авг 2005
CROU сказал(а):
Да, несколько раз покупал. Отправляли быстро.

P

poliok

Участник
Регист
19 Май 2005
CROU сказал(а):
Покупал планку T-con с разбора, запаял шлейфа без особой надежды, заработало!

I

ivan1000

Участник
Регист
13 Янв 2006
 ссылка скрыта от гостей /
Кто заказывал здесь?
Что из этого получилось?

S

stas_av

Участник
Регист
27 Мар 2011
strela сказал(а):
mgang, lehii, заказывал здесь 2 раза  ссылка скрыта от гостей / приходило без обмана доставка почтой . Только сдаётся мне что торгуют они платами с битых аппаратов , ассортимент маленький, и всё еденичное
Тоже заказывал  ссылка скрыта от гостей  майн, отправили быстро, трек номер в личном кабинете, упаковка хорошая, фирменый скотч, стикер на текстолите, майн рабочий без пыли и следов монтажа, паек, при установке запросил настройки как новый. После заказа этот майн по прежнему у них в наличии. В моём случае оценка 5.

F

Fux

Участник
Регист
31 Авг 2010
Всем привет.
Хочу купить майн в этом магазине:  ссылка скрыта от гостей /
Кто-нибудь имел с ними дело?

M

master-X79

Сочи
Регист
14 Авг 2005
Fux, я бы не рискнул ... Какой то головной офис у них в Москве , сама контора занимается непонятно чем... Имхо - "Рога и копыта" .

Т

ТДА2014

Участник
Регист
15 Окт 2013
И блоки и планки, реально существующая мастерская, только обязательно звоните спрашивайте о наличии, очень редко бывает так, на саёте есть , а по факту просят подождать  ссылка скрыта от гостей 

F

Fux

Участник
Регист
31 Авг 2010
master-X79 сказал(а):
Fux, я бы не рискнул ... Какой то головной офис у них в Москве , сама контора занимается непонятно чем... Имхо - "Рога и копыта" .
Да, контора "муж на час". Но на данный момент только они предлагают этот майн...
Хотелось бы услышать наших людей из Краснодара.

L

lexa9131

Злобный котик
Регист
26 Дек 2009
На еБау, продавец с "золотой медалью" как "лучший продавец" - securitying - кидало.
Выслал не тот товар что заказал, да ещё более чем в два раза дешевле чем уплатил. Цены с того же еБау. После запроса о возврате средств, отправил ненужную вещь обратно, а продаван тянул время по собщениям, пока диспут не закрылся администрацией. :( :mad:

Гарантия возврата средств на еБау - наебало.
Единственно пока действовало, это возврат денег после сообщения, что вообще ничего не получил в срок и вообще. Может пока?

Кинули на 66 дол. + 15 дол за отправку. Вот теперь и думай, что лучше "разбитое корыто" - ненужный товар или "гулькин х..." . :maniac: :maniac: :maniac:

Г

Генчик

lexa9131 сказал(а):
Гарантия возврата средств на еБау - наебало.
lexa9131, всё возвращается без проблем, нужно просто не щёлкать ебалом и платить только через Pay Pal.

L

lexa9131

Злобный котик
Регист
26 Дек 2009
Генчик сказал(а):
нужно просто не щёлкать ебалом и платить только через Pay Pal.
Платил через палку, была заявка, было продление, было "напоминание" админов продавцу, а продавец тупо молчит на предмет получение возврата, а там какой то срок кончился и дело закрыли даже раньше времени, что давали админы еВау.

Р.С. Ещё затырили, не отразили мой плохой отзыв об этом продаване.

Верх