Важно! Интернет-магазины - КИДАЛОВО и НЕКИДАЛОВО.

• Автор темы petek090
  • Дата начала
Y

YuriV

Участник
Регист
20 Авг 2004
AlSaher, ну если 350 USD-это "немножко денег"-тогда "флаг в руки и барабан на шею". Я сделал все, что мог-чтоб убедить в нереальности покупки :bye:
лучше Сплиту 100% :good:
Он хотя бы "спасибо" скажет...а может, хорошего грузинского вина переправит? Да, Сплит?
:lol:

Добавлено 25-02-2015 22:39

По теме:
 ссылка скрыта от гостей 
Продали траверсу VAM2201/03, со следами монтажа-пайки на моторах, limit switch, антистатическая перемычка на оптоголовке отсутствует. Оптика полностью мертвая. Я 100% не первый ее покупатель-была возвращена в магазин. Отправлена из Воронежа.
Решать проблему не хотят-просто не отвечают :mad:
Просили оставить отзыв на форумах профильных-я и оставляю.
Ссылку на отзыв им отправлю.

С

Серж

Томск
Регист
11 Июл 2004
А , вот, как вернуть деньги с купинатао? Написал им, что хочу вывести деньги. Ответили, что в течении трех недель деньги будут возвращены. Прошло уже пять недель - ни денег, ни ответов на запросы.

Y

YuriV

Участник
Регист
20 Авг 2004
Серж, ссылку дайте...этих "купинатаов" много...

С

Серж

Томск
Регист
11 Июл 2004
 ссылка скрыта от гостей /

Сегодня звонил им. После этого деньги вернули (на сайте так написано). Первый запрос на вывод средств сделал 20.01.15. В реале их не поступало ещё. При этом за возврат снимают 4,9% (!!!). Удобно, да? И ещё. Числилось у меня там 15,2 бакса. Поступить мне на карту должно 577,51 руб. 38 руб/дол. Тоже неплохо.
Короче, кому проблем мало - рекомендую.

М

мамочка

Забанен
Регист
7 Апр 2014
О какая полезная тема! Кто что про этих ребят может сказать? ссылка скрыта от гостей 

И

ИАФ

Участник
Регист
28 Фев 2006
А кто-нибудь покупал на этом Таобао  ссылка скрыта от гостей /

И

Илья Николаич

Участник
Регист
24 Окт 2014
Серж сказал(а):
Мне неделю назад транзюки для сварочников пришли. Но зависит от продавца.

K

KLOD

Участник
Регист
8 Июн 2008
Народ не вздумайте связываться с этими людьми 100% кидалово Китайское!!!!
Чуть не попался!!!
Kally Li
QQ: 1910797595
E-mail:kaixuan2013888@163.com
Skype ID : kaixuan2013888
Ella Li
Email: Foston2015@188.com /fancy2014foston@163.com
QQ:2948192437

A

atmicandr

KLOD, чем банчут?

И

ИАФ

Участник
Регист
28 Фев 2006
ИАФ сказал(а):
Попробовал я заказать модуль питания к монитору, через почти месяц получил его. Что хочу сказать. Так то всё хорошо, только за пересыл очень много берут. Получилось модуль 1300 да пересыл 1400, вот как бы по двойной цене. Ну да в этом случае то хозяин был согласен, и вроде и ничего. Но, конечно, хотелось бы подешевле :(
Или я много хочу?

J

john197300

Регист
26 Янв 2015
Вставлю 5 копеек о работе kimkit.ru Был магазин как магазин, но по моим наблюдениям испохабилось там все, примерно с начала 2015 года. Перестал поддерживаться сайт (половина позиций "мертвые"). Сильно увеличилось время реакции на заказ. Цены скакнули, теперь дороже Митинского РР. Менеджеры хамят, если требуешь продать что тебе надо, а не что "есть сейчас". Много брака и вторично продаваемого б/у.

Y

YuriV

Участник
Регист
20 Авг 2004
AlSaher, как с покупкой? Все гуд?
Я тоже хочу ноут в 5 раз дешевле чем в магазине DNS, мой домашний умер... :ded:
Египтяне, они же "гусские, своих не обманывают"(С) ? :gigi:

M

master-X79

Сочи
Регист
14 Авг 2005
YuriV, disputирует наверное :)

M

master-X79

Сочи
Регист
14 Авг 2005
K

KLOD

Участник
Регист
8 Июн 2008
atmicandr сказал(а):
KLOD, чем банчут?
Лучше поздно чем никогда,

Банчут,чем угодно,в сфере радиоэлектроники,я например искал матрицу
самое интересное как они выходят на человека который ищет что-то?Вдруг не-сто-го не сего на электронку приходит сообщение вы ищите то что у нас есть и по хорошей цене мы готовы вам прислать,я уже готов был отправить деньги,но вышла закавырка они принимают оплату только Western Union и какие я только варианты не предлогал ни в какую только WU,тут меня отвернуло сразу,короче те оплаты в которых нужны паспортные данные они отвергали напрочь

K

karteji

Участник
Регист
19 Окт 2009
S

Sla70

Участник
Регист
11 Июн 2006
На http://dalincom.ru ,жалоб не было никогда,конкретно as15-f брать не приходилось.Советую!

K

karteji

Участник
Регист
19 Окт 2009
Sla70, просто там цена в 2 раза дешевле чем в других интернет магазинах. поэтому думаю чтоб качественные были.

S

Sla70

Участник
Регист
11 Июн 2006
На то это и http://dalincom.ru .,что цены ниже.Обмана никогда не было.Есть раздел у них на сайте "Гостевая книга",можно задать вопрос по поводу подлинности AS15-F.

P

poliok

Участник
Регист
19 Май 2005
karteji AS15F брал, нормальная. И аналог не помню уже какой тоже нормальная. Сейчас потоп только там

С

Снаут

Участник
Регист
24 Июн 2011
А вот тут  ссылка скрыта от гостей  кто нибудь заказывал? Может есть на форуме кто из мастеров оттуда?

R

ruslanbel

Участник
Регист
25 Июн 2010
ul-store.ru г.Ульяновск понравилась цена и сроки доставки,заказал дисплейный модуль,оплатил,подтвердили наличие на складе. Ждал 1,5мес! На обращение в течении этого срока ответили один раз,сославшись на какие то проблемы...В конце концов выслали г..но, по вопросу замены или возврата слились совсем.

Д

Доктор

Аналогопатолог
Команда форума
Регист
26 Июл 2006
Пипец какой-то. Китайцы совсем охренели, да и наши - тоже.
В своем колхозе не нашел ОЗУшку 2M х 8-Bit, решил заказать на али. Кое-как нашел, заказал, оплатил.
Через день приходит сообщение: "извините, мол, на сайте ошибка вкралась, цена неправильно указана была, на самом деле на сумму, что вы оплатили можем выслать только три микросхемы.
Причём, на сайте сразу исчезли все предложения по этим микросхемам. Хрен с вами, давайте три, мне больше и не надо пока. Всё, пишет продаван, выслал, ждите. Прошло два месяца, микросхем нет, высказал всё, что думаю о продавце, деньги вернули.
Заказал дня три назад на "купинатао" аналогичные, хоть и зарекался с ними не связываться. Три дня молчали, сегодня пришло сообщение: цена изменилась, просим подтвердить своё согласие.
И самое интересное, стоит общая цифра моего заказа с точностью до одной американской копейки, в калькуляции заказа никаких изменений. Я посчитав, что они просто просят подтверждения моего заказа,
жму на "согласен" и тут выясняется, что это была цена за одну микросхему, т.е. её цена выросла враз почти десятикратно.
Написал и им всё, что я думаю о них.
Вот и как жить дальше с такими....?

M

master-X79

Сочи
Регист
14 Авг 2005
Доктор, зы... такого ни разу не было ))) А что за ОЗУ ?

Верх