Кто уже перешёл на новые квитанции - киньте образец

• Автор темы ФАН
  • Дата начала
Ф

ФАН

Забанен
Регист
16 Мар 2004
С этого года квитанции надо разрабатывать самим - так мне сказали в налоговой. Хорошо, с одной стороны, но никак руки не беруться... Может кто уже прошёл через это? Киньте свой вариант, плиззз. :help:

Ф

ФАН

Забанен
Регист
16 Мар 2004
:upset:

W

Wladi

ФАН, чего изобретать велосипед? Есть же БО2 форма. Чем она тебя не устраивает?

B

boris75

ФАН, Все таки интересно-как это самим?И номера тоже самим проставлять?

V

vict

Участник
Регист
18 Фев 2005
boris75, И номера тоже самим проставлять Нам женщина на заказ делает, только укажи с какого номера начать, квитанции двойные, цена демократичная, по рублю одна квитанция, типа БО2, делает на бумаге типа "Снегурочка", как номера меняет не интересовался. Просто приходит и спрашивает : Ребята, квитанции нужны? Да, говорим, столько то, на другой день приносит.
Для приёмки теликов я ещё старинные, советские типографские пользую( чтоб сходу визуально отличить что клиент пришёл выкупать), ещё пачек 6 осталось, скоро кончатся.
ФАН, наша налоговая вообще о наших квитанциях не вспоминает, мыж на вменёнке, главное вовремя сдать квартальный отчёт и проплатить, иначе дело направляют к судебным приставам, пусть даже просрочил на неделю.
Это меня всегда удивляло, запускается 2я "государственная машина" а на выходе - пшик, в лучшем для приставов случае пени размером несколько десятков копеек :shocked: :(

Ф

ФАН

Забанен
Регист
16 Мар 2004
Wladi сказал(а):
ФАН, чего изобретать велосипед? Есть же БО2 форма. Чем она тебя не устраивает?
Не устраивает налоговую, а меня вполне устраивали.

S

starko

Требования правительства, а с ними и региональной налоговой (повторяют слово в слово) расходятся с понятиями местной налоговой. Ощущуния,что местным вообще нет дела до квитанций.
В постановлении правительства четко сказано, что номера и данные предпринимателья должны быть пропечатаны типографским способом. Или распечатывать самим через автоматизорованую систему с нереальными требованиями, проще кассовый аппарат поставить.
На деле, покупают стандартные бланки нового образца, регистрируют в налоговой и все в порядке.

Ф

ФАН

Забанен
Регист
16 Мар 2004
starko сказал(а):
Требования правительства, а с ними и региональной налоговой (повторяют слово в слово) расходятся с понятиями местной налоговой. Ощущуния,что местным вообще нет дела до квитанций.
В постановлении правительства четко сказано, что номера и данные предпринимателья должны быть пропечатаны типографским способом. Или распечатывать самим через автоматизорованую систему с нереальными требованиями, проще кассовый аппарат поставить.
На деле, покупают стандартные бланки нового образца, регистрируют в налоговой и все в порядке.
А картинку или ссылку на эти бланки можешь выложить?

T

telezavr

Вологодская обл.
Регист
3 Июл 2005
vict сказал(а):
.
ФАН
, наша налоговая вообще о наших квитанциях не вспоминает, мыж на вменёнке, главное вовремя сдать квартальный отчёт и проплатить, иначе дело направляют к судебным приставам, пусть даже просрочил на неделю.
Это меня всегда удивляло, запускается 2я "государственная машина" а на выходе - пшик, в лучшем для приставов случае пени размером несколько десятков копеек :shocked: :(
Пусть в ущерб государству,но тебя всёравно накажут,чтобы каждый сверчок знал своё место за печкой."Страна непуганных идиотов"

А

Алёхин

Участник
Регист
27 Фев 2005
Ф

ФАН

Забанен
Регист
16 Мар 2004
Ну и куля толку, что была? Где образец БО-1 в новом исполнении?

S

sergeih

Участник
Регист
4 Янв 2006
если батарейки найду, сфоткаю

Ф

ФАН

Забанен
Регист
16 Мар 2004
Готов выслать тебе прям щас! :gigi:

S

sergeih

Участник
Регист
4 Янв 2006
 ссылка скрыта от гостей 

ссылка скрыта от гостей 

Первая : квитанция
Вторая : копия квитанции

Наряд-заказ не печатают, мне он не нужен, квитанции напечатаны в официальной типографии, приобретаю через ремеслянную палату, по счет-фактуре и чеку, все официально, регистрирую в налоговой

Ф

ФАН

Забанен
Регист
16 Мар 2004
Слушай, а отсканить ты их не могёшь? Ну, чтобы читаемо было и редактируемо. Я, полагаю, тебе многие будут благодарны.

M

magomtd72

и с разработаной квитанцией кинули на 10тыров

Добавлено 01-05-2013 11:25

Просят чёб на ей текст договора был. А иначе владелец не в курсе что надо хотяб ТО оплатить, вот и наябедничал. А вони пришли с внеплановой проверкой и обязаны указать на недостатки. зачем карать- то. А вони кажуть шо не предусмотрено предупреждение

A

Adgery

Новичок
Регист
1 Сен 2015
Бланками занимаемся по приёмке - и пока только одно было нарекание - слишком мелкий текст в условиях ремонта (во вложении пример приёмного бланка).
Сделали дополнительный лист, в котором эти пункты более крупным шрифтом расписаны - на днях сделаем доступным по умолчанию - посмотрим на результаты работы. Хотя, уже поступили жалобы - мол 2 листа тратить на приём техники.

Были случаи, когда на фирмы подавали в суд (по разным причинам). Бланк пока еще не подводил - по крайней мере по его содержимому не было серьёзных проблем (только выше описанное - но "мелкое", как и шрифт :gigi: )

Zakaz.pdf

Верх