Новые бланки БО-1 БО-3

• Автор темы Попов С. М.
  • Дата начала
П

Попов С. М.

Подробности тут  ссылка скрыта от гостей 

www.sonya.naukabel.ru/images/bo3_new.gif

Добавлено 27-01-2009 10:59

Цена на бланки в Москве в типограции!

БО-1 не самокопир. 60 руб - в пачке 25 бланков.
БО-1 самокопир 105 руб - в пачке 25 бланков.

БО-3 не самокопир. 40 руб - в пачке 40 бланков
БО-3 самокопир 65 руб. - в пачке 40 бланков

S

sergeih

Участник
Регист
4 Янв 2006
я давно бланками новыми пользуюсь, еще с Декабря
 ссылка скрыта от гостей 

D

DIMKA1969

Участник
Регист
5 Янв 2006
Будьте так добры! Нет ли нового образца бланков БО-1???

T

telemaster51

Участник
Регист
2 Окт 2006
подчистил БО-3... :gigi:

Л

Ломакс

Участник
Регист
7 Июл 2004
А БО-3 разве в ремонте канает? Наскока я помню это для прачечных или ветеринарок, например выдают при кастрации катов.

K

Klin

Участник
Регист
2 Окт 2004
Особенно интересен пункт: -Без затрат материалов.
А куда тогда детали записывать???

Л

Ломакс

Участник
Регист
7 Июл 2004
Когда смотришь какой-нибудь официальный бланк мне очень хочеться взять разработчика размеров клеточек и заставить его вписывать в него то что по его задумке туда должно быть вписано....

K

Klin

Участник
Регист
2 Окт 2004
Ломакс, :up: :gigi:

Добавлено 02-02-2009 18:30

Интересно если бланк забить в какую нибудь программу,типа "Телемастера" это проканает или как.Вроде все правильно будет.Нумерация и учет налицо будет :)

Л

Ломакс

Участник
Регист
7 Июл 2004
Нумерация может повторяться. Номер квитанции - не уникальное число.

А

Алёхин

Участник
Регист
27 Фев 2005
Коллеги, может кто-нибудь выложит скан нового бланка БО-1 ?. Хочу показать в типографии, может быть сделают.

B

bvr

Участник
Регист
25 Ноя 2005
Позвонил сейчас в типографию, они даже не знают, что должны быть новые, пообещали в интернете найти и если надо напечатают. :gigi:

S

starko

Рекомендуют дорасходовать старые бланки и покупать новые, они есть. Заказывать в типографии, с впечатанными данными предпринимателя, не требуют. А как же постановление правительства? Эту бухгалтерию без бутылки не понять...
Klin сказал(а):
Интересно если бланк забить в какую нибудь программу,типа "Телемастера" это проканает или как.Вроде все правильно будет.Нумерация и учет налицо будет
Было же разъяснение, что "обычный компьютер" не канает. Автоматизированная система должна сохранять учет в течении 5лет, быть доступной для контроля и недоступной для исправлений.

K

Klin

Участник
Регист
2 Окт 2004
starko, теперь понятно.А кто в курсе?Старая песня про регистрацию бланков и книги учета в налоговой еще актуальна?Регестрировать или нет?Вот в чем вопрос? :gigi:

Л

Ломакс

Участник
Регист
7 Июл 2004
Наскока я знаю все зависит от юридической принадлежности мастерской. Если ИП то не надо.

K

Klin

Участник
Регист
2 Окт 2004
Ломакс, а где нибудь это прописано,чтобы ссылочку иметь на всякий случай?

Л

Ломакс

Участник
Регист
7 Июл 2004
Klin, нет, не знаю, но мы так работаем. Обычные книжки, нигде не регистрированы. Да и какое налоговой дело что мы пишем и на чем? Налоги от объема работ не зависят, у ИП вмененка, поэтому отчитываться по квитанциям смысла вроде как и нет....

А вообще лучше Андрёя спросить, он в этих вопросах более подкован.

Верх