Изготовление ИБП на 500вт мощности.

• Автор темы Wladi
  • Дата начала
O

o_l_e_g

Участник
Регист
30 Июн 2008
Авторы: Томас Э. Берден, доктор философии Джеймс К. Хейс, доктор философии Джеймс L. Кеннай, доктор философии Кеннет Д. Моор, Стивен L. Патрик.

Не слишком ли много философов :lol:

Вся эта муть, проверяеться элементарно, энергия с выхода рекуперируеться на вход и источник отключаеться, лампочка горит? тогда верю!!! кпд >1. Но. что-то, такой методики проверки я там не нашел :gigi:

J

justice

Wladi, У вас, действительно, проблемы с учётом и расчётом.

S

saren

Забанен
Регист
25 Фев 2010
Wladi сказал(а):
КЕН45, у центрального отопления температура нагрева батарей не превышает 40-45градусов (мой случай) .В квартире установлено было 48 секций. (четыре по 12секций) Сантехники бы поставили больше, но это уже был видно предел.
Я же в квартире вешаю 27секций. И думается мне, что нагрев этих секций даже до 50градусов будет гарантирован нормальный температурный режим в квартире, даже в лютые морозы.
нормальным темп. режимом у нас считается 16 градусов. . Вот так.
а не дешевле будет дрова купить и не ипать моск не себе ни людям ? опять походу тема на 50 страниц намечается
да не дешевле. Дровишки у нас подоражали. Власти все делают, чтобы люди на газ переходили. Деляны для заготовки дров специально дают далеко. Хотя осинник и березняк вокруг нашего городка растет в избытке.

Wladi маразм крепчал? с каких пор уменьшение площади контакта увеличивает качество теплоотдачи? нагрев секций до 70*С
даст в комнате 22-23*С а про режим расскажет ссылочка
 ссылка скрыта от гостей 

L

lee

Участник
Регист
16 Мар 2004
saren, иопть ты поднял... историческая тема!!! :gigi:

Добавлено 26.02.2010 20:15

Ща дрова опять всплывут...

S

saren

Забанен
Регист
25 Фев 2010
lee сказал(а):
saren, иопть ты поднял... историческая тема!!! :gigi:

Добавлено 26.02.2010 20:15

Ща дрова опять всплывут...
Цитата:- робот класса "буратино" нырять не может! - не может а ныряет! :lol: :lol:

lee всплывают не только дрова :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А

Андрей Кипиа

Регист
30 Сен 2011
ремонтпрои

Верх