Объявление Профраздел . Устав . Прием новых участников.

• Автор темы Cesar
А

алексейанддрей

Забанен
  • 27 Июн 2018
Стучусь в профраздел в очередной раз. Прошу рассмотреть, внимательно, мою кандидатуру.
kawtan61, привет, дружище, виделись в Житомире.
Александр Лебедь.
Ничего не имеет значения. 5 Элемент.

Добавлено 27-06-2018 22:34

Прошу принять в профраздел.
Сообщение Администрации:
!!! Заявление передано в профраздел для рассмотрения

C

Cesar

Команда форума
  • 27 Июн 2018
алексейанддрей, а надо ли? Не примут в очередной раз . Но если будешь настаивать, передам заяву впрофраздел

Неисправности газовых котлов Ремонт газовых котлов Диагностика газовых котлов Схемы и инструкции Марки и модели котлов Популярные темы

• Неисправности

Этот блок для тех, кто впервые попал на страницы нашего сайта. В нашем форуме рассмотрены различные неисправности встречающиеся в газовых котлах и колонках. Наиболее частое проявление дефектов следующие:

• не включается
    • тухнет газовая горелка
    • не набирает температуру
    • не выполняет команды управления
    • слабое пламя
    • свист и шум в котле
    • в системе холодная вода
    • проблема циркуляционного насоса

Многие неисправности являются не причиной, а следствием другой неисправности. Подробную информацию Вы найдете в разделе ремонта газового оборудования.

• Ремонт газовых котлов и колонок

Учитывайте, что ремонт газового оборудования и монтаж отопления должны выполнять профессиональные, сертифицированные работники. На форуме размещены темы рассчитанные на мастеров в этой области. Неквалифицированный ремонт может иметь очень серьёзные последствия. В форуме рассматриваются следующие вопросы:

• Диагностика
    • Определение неисправности
    • Методы ремонта
    • Поиск запчастей
    • Обслуживание
    • Установка и настройка

• Диагностика газовых котлов

Как правило, большинство современных газовых котлов имеют внутреннюю систему диагностики, которая самостоятельно выявляет какую-либо неисправность и высвечивает ее код на цифровом дисплее. Так как каждая модель имеет свои коды, они перечислены не здесь, а в соответствующих темах форума

Из кодов ошибок мастер выявляет наиболее вероятную причину поломки. Однако некоторые дефекты процессор (контроллер) не определяет в кодах ошибок, они требуют детальных ручных измерений или настройки узлов оборудования. По результатам диагностики возможно потребуется:

• Замена отдельных компонентов
    • Замена платы в сборе
    • Замена узлов
    • Настройка узлов

• Где скачать схему газового котла ?

Начинающие ремонтники часто ищут принципиальные схемы, схемы соединений, пользовательские и сервисные инструкции. На сайте они размещены в специально отведенных разделах и доступны к скачиванию гостям, либо после создания аккаунта:

Многие файлы (схемы, прошивки, инструкции) отображаются и доступны только принятым в группу профессионального ремонта. Для их просмотра и доступа к ним, регистрации аккаунта не достаточно. При отстутствии на сайте необходимой схемы и прочей документации, участники запрашивают ее в соответствующем разделе.

• Какие марки рассмотрены

В форуме рассмотрены практически все используемые марки котлов.
    Собрана большая база по неисправностям, методам их диагностики и устранения. Приведем несколько ссылок:

• В процессе ремонта у мастеров возникают интересные темы для обсуждения. Перечислим только некоторые:

А

алексейанддрей

Забанен
  • 27 Июн 2018
Cesar, надо. Классное слово. Помогло принять тягости и лишения в советской армии, и не только, мне. Передавай заявку, настаиваю. Надо!

А

алексейанддрей

Забанен
  • 28 Июн 2018
:)

G

Gaz

• 28 Июн 2018
алексейанддрей, Саня :mad: :dont:
red сказал(а):
ЗДЕСЬ РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ В ПРОФРАЗДЕЛ . ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ БУДУТ РАССМАТРИВАТЬСЯ КАК ПРЕДНАМЕРЕННОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!!
Я понимаю что тебя баней не испугаешь, но СМЫСЛ какой?

А

алексейанддрей

Забанен
  • 28 Июн 2018
Gaz, Андрей, тезка, наполовину, смысл въехать в смысл профраздела. Это святое. Должно быть, но я, или не я. Проехали.

I

iner

• 28 Июн 2018
тёзка?! :upset: :gigi:

C

Cesar

Команда форума
  • 14 Июл 2018
алексейанддрей,
Сообщение Администрации:
!!! Ваше заявление рассмотрено.Результат голосования направлен Вам личным сообщением.

Y

yava1978

• 15 Авг 2018
Прошу принять в сообщество профессионалов. С правилами ознакомлен

F

filip_ok09

• 15 Авг 2018
Снова прошу принять в профраздел, с правилами ознакомлен.

A

antonluba

• 9 Ноя 2018
Заявление.
Прошу принять меня в профраздел по газовым котлам.
09/11/2018
antonluba
Сообщение Администрации:
!!! Ваше заявление передано в профраздел для рассмотрения

В

Васисуалий

Команда форума
  • 19 Ноя 2018
Прошусь в проф по газовому оборудованию. Оченно стало актуально в последнее время. Коллеги - газовики буквально силой склоняют на ремонт электроники котлов. Со спецификой и Правилами ознакомился, со всем согласен. Конфиденциальность и прочие условия гарантирую.

ПыСы. Дело в том, что я, как модератор, в принципе и так могу посещать проф, но очень хочу получить РАЗРЕШЕНИЕ и не только на посещение,но и на полноценное участие. Надеюсь, что принесу разделу пользу...
Сообщение Администрации:
!!! Ваше заявление передано в профраздел для рассмотрения

Сообщение Администрации:
!!! Ваше заявление рассмотрено.Результат голосования направлен Вам личным сообщением.

C

Cesar

Команда форума
  • 20 Ноя 2018
antonluba, результаты голосования Вам отправленны личным сообщением

M

mugarem

• 21 Ноя 2018
прошу принять в проф раздел,начал заниматься ремонтом газовых котлов недавно около 3 лет как газ природный в наших краях появился,,с электроникой имею опыт более 30 лет,может быть кому то мой совет пригодится,я в форуме нахожусь давно,но иногда хочу помочь участнику форума на знакомые мне причины но не получается с профилем,поэтому прошу принять.если буду не пригоден вычеркните,я не обижусь

C

Cesar

Команда форума
  • 22 Ноя 2018
mugarem, уважаемый, ты хотя бы правила приема прочитай (первый топ этой темы) , особенно пункт IV. Принятие в профраздел. Не прокатываешь ты пока...

Y

yava1978

• 28 Ноя 2018
Прошу принять в профраздел. С правилами ознакомлен.
Сообщение Администрации:
!!! Заявление передано на рассмотрение в профраздел

Сообщение Администрации:

А

альберт134

• 15 Фев 2019
Прошу Вас принять меня в профраздел.
С правилами ознакомлен.
Осознаю о недостаточности опыта.
но буду усердно повышать знания.
Прошу Вас не отказывать в приеме

C

Cesar

Команда форума
  • 15 Фев 2019
Думаю тебе поека рано.Плохо прочитал правила.

L

LipilinAV

• 2 Окт 2019
Администрации профраздела
по ремонту газового оборудования
от участника форума."LipilinAV"

Заявление.

Прошу рассмотреть мою заявку на вступление в профессиональный раздел форума.С правилами ознакомлен.

C

Cesar

Команда форума
  • 2 Окт 2019
LipilinAV
плохо читал правила приема

M

m75

• 7 Окт 2019
Прошу принять в профраздел.

R

ryzp

• 8 Окт 2019
Прошу принять меня в профраздел.

P

Poleznii

• 22 Окт 2019
Прошу принять в сообщество профессионалов. С правилами ознакомлен
Пункт 3.3 подтяну по возможности.

K

Konstantin_18

• 23 Окт 2019
Poleznii, "по возможности" и примут ....

K

kiriboss174

• 23 Окт 2019
Cesar сказал(а):
Тема предназначена для желающих вступить в закрытый раздел "Профессиональный ремонт газовых котлов" , далее Профраздел. Кандидаты на вступление внимательно читают устав профраздела и , если подходят по всем требованиям устава , пишут в этой теме свое "заявление о приеме в профраздел" в произвольной форме .

ЗДЕСЬ РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ В ПРОФРАЗДЕЛ . ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ БУДУТ РАССМАТРИВАТЬСЯ КАК ПРЕДНАМЕРЕННОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!!

Сообщение Администрации:
!!! РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ ИЗ ПРОФРАЗДЕЛА И ЗАКРЫТОГО ФАЙЛООБМЕННИКА ПРОФРАЗДЕЛА В ЛЮБЫХ ИСТОЧНИКАХ ИНФОРМАЦИИ ИЛИ В ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ С НЕ УЧАСТНИКАМИ ПРОФРАЗДЕЛА ВЕДЕТ ЗА СОБОЙ ОТЧИСЛЕНИЕ УЧАСТНИКА ИЗ ПРОФРАЗДЕЛА НАВСЕГДА!!!

Устав.

I. Цели профраздела.

Профраздел создан для мастеров, действительно профессионально занимающихся ремонтом газовых котлов и другого газового оборудования.
Цель профраздела - свободное общение, обмен опытом и сервисной информацией в ограниченном кругу коллег.

II. Права участников профраздела.

Участник группы профраздела имеет право:
1) Общаться с коллегами в закрытом разделе в теме "Технофлейм".
2) Создавать новые темы . Задавать вопросы и получать на них ответы.
3) Получать доступ к сервисной информации.
4) Публиковать свои статьи .
5) Размещать информацию в профразделе и файлообменнике. Каждый из участников профраздела на своё усмотрение размещает информацию или в открытом виде , или в виде ссылки , что такая информация у него есть.
6) Передавать информацию из профраздела третьим лицам , если эта информация является собственностью самого участника .
7) Выносить вопросы по изменению данного устава для голосования на общее собрание профраздела .

III. Обязанности участников профраздела.

Участник группы профраздела обязан:
1) Помогать коллегам, если есть чем помочь.
2) Отвечать на вопросы коллег, если есть что ответить.
3) Делиться информацией, если есть чем делиться.Информацию допускается передавать только участникам профраздела лично, электронной почтой, личным сообщением или другими способами личного общения.
4)Участвовать в основном разделе "Газовые котлы"
5) Проявлять уважение к другим участникам форума и не допускать каких-либо проявлений агрессии или унижения со своей стороны и со стороны других участников , руководствуясь общими правилами данного форума.
6) Не распространять информацию размещенную в профразделе в открытых разделах и других форумах или других источниках информации. Вся информацияа , размещенная в профразделе и файлообменнике профраздела считается закрытой .

IV. Принятие в профраздел.

1) Участником профраздела может быть только активный участник раздела "Газовые котлы" , действительно занимающийся ремонтом котлов и принесший значительный вклад в развитие данного раздела . Заявку может подать только участник, который принимает участие в обсуждениях на форуме не менее 6и месяцев.
2) Не принимаются заявки от пользователей, у которых не заполнен профиль , "гостей и наблюдателей" , и имеющие предупреждения.
3) Претендент на участие в профразделе пишет "заявление" о приеме в этй теме лично , которое переносится
модератором или шерифом профраздела в тему профраздела "Прием новых участников" и рассматривается на "закрытом заседании" .
Решение о приеме оглашается в этой теме и по адресу электронной почты , указанному в профиле участника .
Время , отведенное для голосования по кандидатуре 14 суток с момента представления кандидатуры в теме профраздела "Прием новых участников" .
4) Заявка рассматривается путём голосования участников, уже принятых в профраздел .
5) В случае, если голосование завершилось отрицательно, повторная подача заявки возможна не раньше чем через 3 месяца с момента окончания голосования и вынесения решения по заявке.

V. Отчисление из профраздела.

Любой участник группы профраздела может быть отчислен в случае:
1) Подачи заявки об отчислении по собственному желанию.
2) За отсутствие активности в профразделе и разделе "Газовые котлы" в течение 3х месяцев (отчисление автоматическое без голосования). В этом случае участник получает уведомление об отчислении на адрес электронной почты указанный в профиле и об отчислении объявляется в этой теме. Восстановить статус профи можно сразу, в случае, если причина отсутствия на форуме была уважительной. В противном случае восстановление доступа возможно голосованием группы профи на обычных условиях принятия в группу.
3) Решения общего собрания профраздела на основе голосования по представлению модератора или любого другого из членов профраздела с указанием причины, побудившей представляющего на такой шаг.
4) За распространение любой информации третьим лицам из профраздела (закрытого файлообменника) в открытом разделе , на других сайтах или в личной беседе.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дальше ваши заявки о приеме ... Всем удачи.
добрый день коллеги прошу принять в профраздел

Верх Низ