Объявление Профраздел . Устав . Прием новых участников.

• Автор темы Cesar
  • Дата начала
C

Cesar

Команда форума
Регист
5 Окт 2006
Тема предназначена для желающих вступить в закрытый раздел "Профессиональный ремонт газовых котлов" , далее Профраздел. Кандидаты на вступление внимательно читают устав профраздела и , если подходят по всем требованиям устава , пишут в этой теме свое "заявление о приеме в профраздел" в произвольной форме .

ЗДЕСЬ РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ В ПРОФРАЗДЕЛ . ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ БУДУТ РАССМАТРИВАТЬСЯ КАК ПРЕДНАМЕРЕННОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!!

Сообщение Администрации:
!!! РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ ИЗ ПРОФРАЗДЕЛА И ЗАКРЫТОГО ФАЙЛООБМЕННИКА ПРОФРАЗДЕЛА В ЛЮБЫХ ИСТОЧНИКАХ ИНФОРМАЦИИ ИЛИ В ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ С НЕ УЧАСТНИКАМИ ПРОФРАЗДЕЛА ВЕДЕТ ЗА СОБОЙ ОТЧИСЛЕНИЕ УЧАСТНИКА ИЗ ПРОФРАЗДЕЛА НАВСЕГДА!!!

Устав.

I. Цели профраздела.

Профраздел создан для мастеров, действительно профессионально занимающихся ремонтом газовых котлов и другого газового оборудования.
Цель профраздела - свободное общение, обмен опытом и сервисной информацией в ограниченном кругу коллег.

II. Права участников профраздела.

Участник группы профраздела имеет право:
1) Общаться с коллегами в закрытом разделе в теме "Технофлейм".
2) Создавать новые темы . Задавать вопросы и получать на них ответы.
3) Получать доступ к сервисной информации.
4) Публиковать свои статьи .
5) Размещать информацию в профразделе и файлообменнике. Каждый из участников профраздела на своё усмотрение размещает информацию или в открытом виде , или в виде ссылки , что такая информация у него есть.
6) Передавать информацию из профраздела третьим лицам , если эта информация является собственностью самого участника .
7) Выносить вопросы по изменению данного устава для голосования на общее собрание профраздела .

III. Обязанности участников профраздела.

Участник группы профраздела обязан:
1) Помогать коллегам, если есть чем помочь.
2) Отвечать на вопросы коллег, если есть что ответить.
3) Делиться информацией, если есть чем делиться.Информацию допускается передавать только участникам профраздела лично, электронной почтой, личным сообщением или другими способами личного общения.
4)Участвовать в основном разделе "Газовые котлы"
5) Проявлять уважение к другим участникам форума и не допускать каких-либо проявлений агрессии или унижения со своей стороны и со стороны других участников , руководствуясь общими правилами данного форума.
6) Не распространять информацию размещенную в профразделе в открытых разделах и других форумах или других источниках информации. Вся информацияа , размещенная в профразделе и файлообменнике профраздела считается закрытой .

IV. Принятие в профраздел.

1) Участником профраздела может быть только активный участник раздела "Газовые котлы" , действительно занимающийся ремонтом котлов и принесший значительный вклад в развитие данного раздела . Заявку может подать только участник, который принимает участие в обсуждениях на форуме не менее 6и месяцев.
2) Не принимаются заявки от пользователей, у которых не заполнен профиль , "гостей и наблюдателей" , и имеющие предупреждения.
3) Претендент на участие в профразделе пишет "заявление" о приеме в этй теме лично , которое переносится
модератором или шерифом профраздела в тему профраздела "Прием новых участников" и рассматривается на "закрытом заседании" .
Решение о приеме оглашается в этой теме и по адресу электронной почты , указанному в профиле участника .
Время , отведенное для голосования по кандидатуре 14 суток с момента представления кандидатуры в теме профраздела "Прием новых участников" .
4) Заявка рассматривается путём голосования участников, уже принятых в профраздел .
5) В случае, если голосование завершилось отрицательно, повторная подача заявки возможна не раньше чем через 3 месяца с момента окончания голосования и вынесения решения по заявке.

V. Отчисление из профраздела.

Любой участник группы профраздела может быть отчислен в случае:
1) Подачи заявки об отчислении по собственному желанию.
2) За отсутствие активности в профразделе и разделе "Газовые котлы" в течение 3х месяцев (отчисление автоматическое без голосования). В этом случае участник получает уведомление об отчислении на адрес электронной почты указанный в профиле и об отчислении объявляется в этой теме. Восстановить статус профи можно сразу, в случае, если причина отсутствия на форуме была уважительной. В противном случае восстановление доступа возможно голосованием группы профи на обычных условиях принятия в группу.
3) Решения общего собрания профраздела на основе голосования по представлению модератора или любого другого из членов профраздела с указанием причины, побудившей представляющего на такой шаг.
4) За распространение любой информации третьим лицам из профраздела (закрытого файлообменника) в открытом разделе , на других сайтах или в личной беседе.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дальше ваши заявки о приеме ... Всем удачи.

T

Taran

Участник
Регист
21 Ноя 2006
Буду пионером, всмысле первым и примером.
Хочу в профраздел.
Сообщение Администрации:
!!! Заявление передано на рассмотрение в профраздел

M

Marmit

Участник
Регист
3 Авг 2006
Коллеги, прошу принять в профраздел

Сообщение Администрации:

P

pan26

Участник
Регист
10 Апр 2006
Прошу принять в профраздел!
Сообщение Администрации:

M

mrstone

Участник
Регист
2 Июл 2007
:hi: Зима не за горами, опыта мало, ответственности много. Разгребать придётся мне, но один в поле не воин. Прошу вашего разрешения вступить в профраздел. :)

Сообщение Администрации:

Р

рик

Участник
Регист
13 Янв 2007
тоже хочу в профраздел,если достоен канешно.
Сообщение Администрации:

S

sergey 73

Участник
Регист
17 Окт 2007
Прошу принять в профраздел.
Сообщение Администрации:

S

solver

Команда форума
Регист
25 Ноя 2007
Прошу коллег не обойти вниманием :)
Сообщение Администрации:

S

sergcot

Участник
Регист
17 Апр 2007

прошусь в семью
Сообщение Администрации:

T

Tref

Участник
Регист
4 Июн 2007
не подхожу по статьям, не профи... поэтому правильно пойму, если не примете
как писАл раньше, хочу чтоб мой котел мне кланялся, а не я ему... а тут мож быть самое интересное...
если найдется место где-нить на галерке, дайте билетик, плыз... :lol:
Удачи, спецслужбы!
Сообщение Администрации:
!!! Заявление передано на рассмотрение в профраздел.

V

Virviglas

Участник
Регист
10 Авг 2007
Я наверно погорячился первый с отказом :pray: "простите дуру грешную" возьмите и меня......., если конечно....., ну вообщем Вам решать.

Сообщение Администрации:

V

Vladoff

Я тоже с Вами хочу в профраздел :con:

Сообщение Администрации:

C

Cesar

Команда форума
Регист
5 Окт 2006
Taran сказал(а):
Буду пионером, всмысле первым и примером.
Хочу в профраздел.
Сообщение Администрации:
Сообщение Администрации:
!!! Ваша кандидатура рассмотрена на общем собрании профраздела , результаты отосланы вам личным сообщением

Добавлено 05-08-2008 07:25

Marmit сказал(а):
Коллеги, прошу принять в профраздел

Сообщение Администрации:
Сообщение Администрации:
!!! Ваша кандидатура рассмотрена на общем собрании профраздела , результаты отосланы вам личным сообщением

Добавлено 05-08-2008 07:28

рик сказал(а):
Сообщение Администрации:
Сообщение Администрации:

Добавлено 05-08-2008 07:33

solver сказал(а):
Прошу коллег не обойти вниманием :)
Сообщение Администрации:
Сообщение Администрации:

Добавлено 05-08-2008 07:39

pan26 сказал(а):
Прошу принять в профраздел!
Сообщение Администрации:
Сообщение Администрации:

Добавлено 05-08-2008 07:44

mrstone сказал(а):
:hi: Зима не за горами, опыта мало, ответственности много. Разгребать придётся мне, но один в поле не воин. Прошу вашего разрешения вступить в профраздел. :)

Сообщение Администрации:
Сообщение Администрации:

Добавлено 05-08-2008 07:46

sergey 73 сказал(а):
Сообщение Администрации:
Сообщение Администрации:

P

Phoenix-rrrr

Все исчезает,интересно, где оно появится? Подаю заявку на вступление в закрытый клуб "профраздел".

Сообщение Администрации:

K

-=KV=-

Участник
Регист
27 Фев 2007
Администрации профраздела
по ремонту газового оборудования
от участника форума -=KV=-.

Заявление.

Прошу рассмотреть мою заявку на вступление в профессиональный раздел форума.

10.08.2009
-=KV=-

Сообщение Администрации:

A

AG33

Участник
Регист
17 Ноя 2006
Прошу принять в профраздел! Постараюсь быть полезным :) , хоть опыта О-О-очень мало :(

Сообщение Администрации:

C

Cesar

Команда форума
Регист
5 Окт 2006
Virviglas сказал(а):
Я наверно погорячился первый с отказом :pray: "простите дуру грешную" возьмите и меня......., если конечно....., ну вообщем Вам решать.

Сообщение Администрации:
Сообщение Администрации:

Добавлено 21-08-2008 21:20

Vladoff сказал(а):
Я тоже с Вами хочу в профраздел :con:

Сообщение Администрации:
Сообщение Администрации:

К

Куралесов

Участник
Регист
7 Ноя 2007
Заявление.
Буду рад если не откажите.

Сообщение Администрации:

C

Cesar

Команда форума
Регист
5 Окт 2006
sergcot сказал(а):

прошусь в семью
Сообщение Администрации:
Сообщение Администрации:

Добавлено 21-08-2008 21:45

Tref сказал(а):
не подхожу по статьям, не профи... поэтому правильно пойму, если не примете
как писАл раньше, хочу чтоб мой котел мне кланялся, а не я ему... а тут мож быть самое интересное...
если найдется место где-нить на галерке, дайте билетик, плыз... :lol:
Удачи, спецслужбы!
Сообщение Администрации:
!!! Заявление передано на рассмотрение в профраздел.
Сообщение Администрации:

Добавлено 21-08-2008 21:46

Phoenix-rrrr сказал(а):
Все исчезает,интересно, где оно появится? Подаю заявку на вступление в закрытый клуб "профраздел".

Сообщение Администрации:
Сообщение Администрации:

Добавлено 21-08-2008 21:46

-=KV=- сказал(а):
Администрации профраздела
по ремонту газового оборудования
от участника форума -=KV=-.

Заявление.

Прошу рассмотреть мою заявку на вступление в профессиональный раздел форума.

10.08.2009
-=KV=-

Сообщение Администрации:
Сообщение Администрации:

S

Snight

Участник
Регист
10 Фев 2011
Здравствуйте, уважаемое собрание. Работаю в СЦ, занимаюсь ремонтом котлов профессионально, информации и общения с коллегами часто не хватает. Всегда рад помочь, если могу и рад любой помощи от других. Прошу администрацию принять меня в Профраздел.

S

solver

Команда форума
Регист
25 Ноя 2007
Snight, Со зрением проблемы? Или с грамотой? Правила приема хоть удосужился прочитать? Удаляй свое заявление или забаню за нежелание читать правила. :mad:

C

Cesar

Команда форума
Регист
5 Окт 2006
solver, либеральничаешь :gigi: Уже для народа оставил первую страницу "для почитать" , нет же , одни писатели ...

K

karlmarkst

Доброго времени суток! занимаюсь ремонтом и обслуживанием импортных котлов почти 8 лет, постоянно ищу новую информацию, возьмите меня к себе, поделимся опытом :)

C

Cesar

Команда форума
Регист
5 Окт 2006
О, еще один писатель ... :(

В

василий

Участник
Регист
19 Фев 2008
Прошу принять в профраздел. С правилами ознакомлен.
Сообщение Администрации:

Верх