Важно! Полезные ссылки для нашего подфорума!

• Автор темы
I

iner

Участник
Регист
27 Июн 2009
ВладИг, cудя по фоткам то изделие одно и тоже.. а вот то что есть «мама- папа» это классно…Да и сайт получше..

В

ВладИг

iner, я фотки выложил - изделие далеко не одно и тоже, не смотри что один нипель 3/4 другой 1/2, вопрос не в этом на хрена украинский аналог сделал себе внутри эту проточку??? не одна прокладка туда не становится... если ставить пол дюймовую то она режится... да и в руках когда держишь и то и то то чувствуешь что в одном случае постарались в другом - даже не знаю что сказать...
P.S. Одно изделие итальянец, а другое украинец... а фотка по ссылке что выше на экофлекс - вставку взята с итальянской вставкой. На тех что продают нету никакой аббревиатуры и клейм и вопще она не такая как на фото... ей цена действительно 14грн. потому что она на стока и сделана...

I

iner

Участник
Регист
27 Июн 2009
Ну да, ну да… для меня главное что теперь не надо парить мозги.. этого «говна» полно везде.. даже уже «супермаркеты» завалены…. Не хочу вешать себе награды, но я их на всех выставках года три долбал что стране нужна такая штучка… Теперь не надо с бойлеров химичить, да и для газконтор есть сертификат и документ…

В

ВладИг

iner, это из репертуара - есть два типа газ фильтров: бронзовый с круглой закрывашкой сверху и Watts с 4 болтами, один стоит 35грн, другой 135грн, один поставил и можно и обслуживать горя не знаешь, другой сразу с утечкой, которую хрен устранишь так как зеркала и резьбы для создания зеркала нет(всё что туда не поставишь прорезает и всё)...

Добавлено 22-11-2012 21:01

iner, я купил 5 штук этих вставок у экофлекса - теперь заказал нормальных вставок по ссылке выше, а эти 5 штук в мусор пойдут так как поставив их людям я только обременю себя на доп работы и зря потраченное время... вопщем то я очень не доволен этими сертифицироваными экофлексом вставками по 14грн...

A

aqueous

Участник
Регист
30 Мар 2008
 ссылка скрыта от гостей 

V

vol4ok72

Участник
Регист
28 Июн 2009
aqueous, Очень удобно!

K

Konstantin_18

Участник
Регист
28 Июл 2004
Как измерить индуктивность обмоток трансформатора в Ferroli Domiproject ( DBM01 )
 ссылка скрыта от гостей /

T

testo 510

Участник
Регист
7 Янв 2013
Konstantin_18, и чё и правду работает? :shocked:

L

lomaxe

Участник
Регист
7 Мар 2012
ВладИг сказал(а):
я купил 5 штук этих вставок у экофлекса - теперь заказал нормальных вставок по ссылке выше, а эти 5 штук в мусор пойдут так как поставив их людям я только обременю себя на доп работы и зря потраченное время... вопщем то я очень не доволен этими сертифицироваными экофлексом вставками по 14грн...
А что с ними не так? Мы ставим 1/2, 3/4, штуцер-штуцер (eco-flex), и вроде бы проблем с ними не было. Единственное, что заметил (это было только один раз), что при закручивании проставки прокручивалась сама шестигранная проставка относительно штуцера и невозможно было нормально закрутить. Хотя, как я упомянул выше, такое было единственный раз.

C

con

Участник
Регист
30 Июл 2006
библиотека документации  ссылка скрыта от гостей 

Y

yava1978

Участник
Регист
17 Июн 2010
 ссылка скрыта от гостей / - английский сайт по подшипникам и аксесуарам к ним.

S

sa-sha

Участник
Регист
17 Июн 2010
 ссылка скрыта от гостей  Сам пользуюсь такими ключами, очень доволен!

Н

Нестор

Участник
Регист
10 Ноя 2011
неплохие сайты подбора и опознания ШИМ  ссылка скрыта от гостей /  ссылка скрыта от гостей /

U

Unimag

Участник
Регист
22 Авг 2009
 ссылка скрыта от гостей  на  ссылка скрыта от гостей  (немецк)

O

O_Bender

Участник
Регист
8 Фев 2011
Доброго времени суток всем.
Нашел сайт производителя теплоизоляции камеры сгорания настенных ( и не только) котлов. Там есть datasheats.
 ссылка скрыта от гостей 

G

Gammatepla

Регист
20 Янв 2016
 ссылка скрыта от гостей  Каталоги запчастей Ferroli, Navien, Koreastar
 ссылка скрыта от гостей  Техническая документация для котлов

L

lavrishin

Участник
Регист
20 Апр 2007
Буквари про терморегуляторы от HONEYWELL
 ссылка скрыта от гостей / .

А

Артур1337

Новичок
Регист
23 Мар 2016
Признаки необходимости проведения очередной очистки
 ссылка скрыта от гостей /

I

iner

Участник
Регист
27 Июн 2009
много инструкций и сертификатов ...  ссылка скрыта от гостей 

I

iner

Участник
Регист
27 Июн 2009
 ссылка скрыта от гостей  тел ... 0672340284 Руслан - индивидуальный подход (скидки и т.д. ) :)

A

aqueous

Участник
Регист
30 Мар 2008
Запчасти на котлы.  ссылка скрыта от гостей 

I

iner

Участник
Регист
27 Июн 2009
EHS.PROM.UA

D

dynamit

Участник
Регист
29 Окт 2009
Здесь цены поскромнее -  ссылка скрыта от гостей 

J

jvolfss

Участник
Регист
12 Июн 2008
iner, dynamit, Некоторые позиции по вашим ссылкам лучше не покупать,даже по такой интересной цене! Проверенно и не однократно.размеры,и параметры не соответствуют!Да и качество тоже.

I

iner

Участник
Регист
27 Июн 2009
jvolfss, это розница ... есть скидки ... могу прайс скинуть ...

Верх