Решено Программатор BeeProg , кто пользует , какие эмоции ?

• Автор темы pavel-pervomaysk
P

pavel-pervomaysk

Команда форума
  • 29 Янв 2008
Программатор BeeProg , кто пользует , какие эмоции ?
Собираю пока бабки на данный девайс вот и хочу спросить мнение о нем , а именно :
цены , поставки ( по Украине ) возможности , не по списку а по реальной работе :)

Что это ? Вопросы Прошивки Схемы Справочники Маркировка Корпуса Программаторы Аббревиатуры Частые вопросы Обмен ссылками Ссылки дня

• Это информационный блок по ремонту

Содержит основные технические рекомендации и советы поиска по разделам сайта необходимые для ремонта - принципиальные схемы, файлы прошивок, программ, маркировку компонентов, ссылки на базы данных. Обратите внимание и на другие темы где расположены советы и секреты мастеров, измерения, принцип работы и методы диагностики. Предназначен для тех, кто случайно попал на эту страницу, периодически обновляется и отображается только гостям.
  • Вопросы по ремонту

Вопросы по Программатор BeeProg , кто пользует , какие эмоции ? Если у вас есть вопрос по ремонту, Вы должны создать новую, свою тему в форуме. По этой теме уже рассмотрены:

- не включается;
    - прошивка;
    - перезагружается;
    - замена;
    - цена;
    - купить;
    - мигает;
  • Прошивки в разделах:

Прошивки телевизоров TOSHIBA
  • Package (корпус) - вид корпуса электронного компонента

SOT-89 - пластковый корпус для поверхностного монтажа
    SOT-23 - миниатюрный пластиковый корпус для поверхностного монтажа
    TO-220 - корпус для монтажа (пайки) в отверстия
    SOP (SOIC, SO, TSSOP) - миниатюрные корпуса для поверхностного монтажа
  • Programmer (программатор) - устройство для записи (считывания) информации в память или другое устройство

Ниже список некоторых программаторов:
    Postal-2,3 - универсальный программатор по протоколам I2C, SPI, MW, IСSP и UART. Подробно - Postal - сборка, настройка
    TL866 (TL866A, TL866CS) - универсальный программатор через USB интерфейс
    RT809H - универсальный программатор EMMC-Nand, FLASH EEPROM через интерфейсы ICSP, I2C, UART, JTAG
    CH341A - самый дешевый (не дорогой) универсальный программатор через USB интерфейс
  • Краткие сокращения

PWM (Pulse Width Modulation) - Широтно-импульсная модуляция
    SPI (Serial Peripheral Interface Protocol) - Протокол последовательного периферийного интерфейса
    TSOP (Thin Small Outline Package) – Тонкий корпус с уменьшенным расстоянием между выводами
    USB (Universal Serial Bus) - Универсальная последовательная шина
    DMA (Direct Memory Access) - Модуль для считывания и записи RAM без задействования процессора
  • Частые вопросы

Как мне дополнить свой вопрос по теме Программатор BeeProg , кто пользует , какие эмоции ??

После регистрации аккаунта на сайте Вы сможете опубликовать свой вопрос или отвечать в существующих темах. Участие абсолютно бесплатное.

Кто отвечает в форуме на вопросы ?

Ответ в тему Программатор BeeProg , кто пользует , какие эмоции ? как и все другие советы публикуются всем сообществом. Большинство участников это профессиональные мастера по ремонту и специалисты в области электроники.

Как найти нужную информацию по форуму ?

Возможность поиска по всему сайту и файловому архиву появится после регистрации. В верхнем правом углу будет отображаться форма поиска по сайту.

По каким еще маркам можно спросить ?

По любым. Наиболее частые ответы по популярным брэндам - LG, Samsung, Philips, Toshiba, Sony, Panasonic, Xiaomi, Sharp, JVC, DEXP, TCL, Hisense, и многие другие в том числе китайские модели.

Какие еще файлы я смогу здесь скачать ?

При активном участии в форуме Вам будут доступны дополнительные файлы и разделы, которые не отображаются гостям - схемы, прошивки, справочники, методы и секреты ремонта, типовые неисправности, сервисная информация.

• Не проблема. Читаем страничку:
    https://monitor.net.ru/forum/pages/partners-links/
    Ваша ссылка будет размещена во всех сообщениях форума.
    Велкам !
W

Wlad

Команда форума
  • 30 Янв 2008
pavel-pervomaysk, а почем продают ?

Добавлено 30.01.2008 00:31

это что, 800 баксов ??? Лучше возьми ChipProg+ - в два раза дешевле

M

Michael666

• 30 Янв 2008
Soft нравится ( Seeprog под тем же софтом , обновляется часто ).

P

pavel-pervomaysk

Команда форума
  • 30 Янв 2008
Wlad, да у меня есть тритон 5,7Т с нужными переходниками , а хочу уже и посерьезнее вот и интересуюсь что и как , видимо из конференции нет ни у кого сдесь такой штуковины :(

S

sergeih

• 30 Янв 2008
BeeProg
название говорит само за себя : бееее Prog :mrgreen:

ссылка скрыта от гостей 
23000 руб, однако :shocked: мне и самодельного хватит :p

P

pavel-pervomaysk

Команда форума
  • 30 Янв 2008
sergeih, попадет тебе MBM29XL12DF я посмотрю что ты скажеш насчет самопального прогера :p
По ходу ни у кого нет девайса :( , тогда вопросы закончилися ! :)

М

Макс

• 30 Янв 2008
pavel-pervomaysk, я давно присматриваюсь к данному девайсу. Но не нашел нормальных предложений продажи на Украине. Если найдешь интересные предложения по Украине сообщи пожалуйста. А как дело обстоит с переходниками у этого прогера?

P

pavel-pervomaysk

Команда форума
  • 31 Янв 2008
Макс, я писал письмо им на элнэк непосредственно , кстати они по русски общаются без проблем , все есть в наличии , только плати бабуины , самая дешевая пересылка это 40 баксов . Продавал Космодром Харьковский их .

W

Wlad

Команда форума
  • 3 Фев 2008
pavel-pervomaysk, космодром харьковский только делает вид, что продает. Пару раз пытался через них купить разные вещи - обломилось :mrgreen: нет в наличии, будет через неделю и т.д.

Б

БМК

• 3 Фев 2008
pavel-pervomaysk, а почем продают ?

Добавлено 30.01.2008 00:31

это что, 800 баксов ??? Лучше возьми ChipProg+ - в два раза дешевле
Спрашивал у парней за прогер,ответили если брать через Киев(6600 гривен) около 1300 уе.
Сам эту цену не проверял,но если такая цена + цена за переходники.............
Дорого однако........

A

aleksakulkov

• 7 Сен 2008
Добрый вечер! Таже проблема. Aдрес( BEEPROG+ ) www.e2.ru

K

Koka2

• 8 Сен 2008
pavel-pervomaysk, посмотри на  ссылка скрыта от гостей  , есть человек который может помочь купить, и можно пообщатся он юзает один из них.

J

Jamicon

• 8 Сен 2008
Beeprog имеется, серия то что до Beeprog+ была с отдельным БП.
Обновления каждый месяц+баг фиксы и адоны, переходники дорогие если как для частника.
Шьет хорошо пин тестер стоящий, скорость прошивки вери гуд, смотрите как по финансам.
Софт просто чудо.
Переходники если у кого есть можно обмениваться схемами, в некоторых конторах можно брать в аренду их :p
Из конкурентов Heltek действительно, хотя контор много сяс.

P

pavel-pervomaysk

Команда форума
  • 9 Сен 2008
BeeProg+ я купил еще в апреле , вещь серьезная , Тритон и чиппрог рядом ставить не хочется даже . С флэшами как и с любым чипом - работа на радость , все для клиента и для мастера с умом , ничего лишнего : и думать даже не нужно .
Jamicon, ага попался ! :gigi: Насчет схем очень актуально , можно в личке потрещать или в аське , дело оч нужное , при цене переходников , лучше застрелится сразу и не заниматся ремонтом . :gigi:

Добавлено 08-09-2008 22:17

Макс, купил я его на www.e2.ru чел нормальный , цены у него поменьше будут чем у официалов , принесли на работу через неделю .

J

Jamicon

• 9 Сен 2008
pavel-pervomaysk,
Потрешать то можно... :gigi:
Цены то на е2 на Beeprog+ нету :shocked:
Я через Терраэлектронику ( офф.дистр ) брал свой.

P

pavel-pervomaysk

Команда форума
  • 9 Сен 2008
Цена там 750 зеленых с доставкой . :p
В террадиоэлектронике больше косаря 100%

J

Jamicon

• 10 Сен 2008
pavel-pervomaysk,

29811.60руб :shocked:
А на е2 точно оригинал , а то недавно подделку Beeprog через инет в продавали ?

V

victorian

• 11 Сен 2008
А кто нибудь подсобит схемкой распайки переходника DIL48/TSOP56 для этого программатора?

O

Older

• 11 Сен 2008
victorian, все они близки по духу. Для LabTool-48UXP руководствовалсь этим
 ссылка скрыта от гостей  Думаю, для Dataman, Elnec, Advantech и других подходит.

V

victorian

• 11 Сен 2008
Older, спасибо,бум пробовать :)

J

Jamicon

• 11 Сен 2008
victorian,
У Elnec в разделе  ссылка скрыта от гостей  11 видов спец. переходников и распайка не универсальная.

A

AG33

• 25 Дек 2008
здесь вродь продают :  ссылка скрыта от гостей  , Харьков

F

Felix20272307

• 25 Янв 2011
Сначала делал Ponyprog,затем купил Willeprom.В настоящее время пользуюсь Beeprog.Хочется отметить что конечно дорого,но также хочется отметить что проблем практически нет в сравнении с предыдущими.В настоящее время поддержка 52407 чипов, работа от USB и LPT,ICSP программирование,русский интерфейс,встроенный краткий справочник по чипам , ПО ежеквартально обновляется.Если бы знать насколько он функционален,копил бы сразу на него и купил бы сразу его.Так что рекомендую.

A

AleksScrewdriver

• 27 Сен 2011
Сегодня забрал заказанный BeeProg+ из магазина. Проверил в работе! Никак не нарадуюсь покупке! Программатор чудный! :super: :beer:

Верх Низ