Важно! Газовые котлы Viessmann

• Автор темы
M

makar3108

Участник
Регист
15 Авг 2009
.!.

C

Cesar

Команда форума
Регист
5 Окт 2006
Может ты где то и написал о схемотехнике , только где я не увидел .А твои общие высказывания о плате управления определит даже ребенок. Типа : рули - на кнопки ,БП -импульсный ...

M

makar3108

Участник
Регист
15 Авг 2009
.!.

S

SKS

Участник
Регист
2 Апр 2006
Что уж тут поделать-нынче без импульсника никак.Веление времени :) :)
Как выше уже писали-сервисная инструкция лежит на сайте.Бери-не хочу.
 ссылка скрыта от гостей 
Или надо какая та другая?Наверное другой не будет.Пускаем потихоньку.Ничего,работают...
Насчёт дерьма...Считаю это заявление по меньшей мере голословным.Котёл новый-кто знает как они будут в работе?А какие модели из новых линеек-по вашему мнению-на высоте?

Добавлено 10-11-2017 22:36

Мне тоже ,к примеру,больше нравятся старые валенки и самолёты.Или скажем модель WH0А.Или четвёрка с катушкой вместо шагового.Но всегда на смену старым моделям приходят новые.Поначалу там всё кажется хуже чем в предыдущей модели,потом появляются наработки и опыт и начинается нормальная работа.Всё ИМХО.

V

valeriy-an

Регист
4 Ноя 2018
Вчера жизнь заставила дорисовать по печати платы Viessmann Vitopend 100_WH1D часть электрической схемы. Не обессудьте - могут быть ошибки и не точности, но я уже старый 66-летний дедушка.Так ,что простите!! Привожу схема блока управления и примитивную схему пульта, которым я проверил этот блок на столе. . Может быть кому пригодиться.

• Like
Реакции: aster1 и Vovan74htc

Верх