Важно! Адреса фирм продающих З.Ч. к Сотовым!!!

• Автор темы
O

Oleger

16 Май 2007
Для тех, кто работает в Республике Беларусь. Местонахождение значения не имеет. Заказ на следующий день. Прямо в двери.
Честно, быстро, три категории цен.
А прайс можно даже использовать для определения элементов, есле не знаешь, что это!
www.mobilchips.com

Что это ? Прошивки Схемы Справочники Маркировка Корпуса Программаторы Аббревиатуры Частые вопросы Обмен ссылками Ссылки дня

• Это информационный блок по ремонту
    Содержит основные технические рекомендации и советы поиска по разделам сайта необходимые для ремонта - принципиальные схемы, файлы прошивок, программ, маркировку компонентов, ссылки на базы данных. Обратите внимание и на другие темы где расположены советы и секреты мастеров, измерения, принцип работы и методы диагностики.
    Предназначен для тех, кто случайно попал на эту страницу, периодически обновляется и отображается только гостям.
  • Прошивки в разделах:
    Прошивки телевизоров (запросы)
    Прошивки телевизоров (хранилище)
    Прошивки мониторов (хранилище)
    Различные прошивки (запросы)
  • Схемы в разделах:
    Схемы телевизоров (запросы)
    Схемы телевизоров (хранилище)
    Схемы мониторов (запросы)
    Различные схемы (запросы)
  • Справочники в разделах:
    Справочник по транзисторам
    ТДКС - распиновка, ремонт, прочее
    Газовые котлы Termomax
    Справочники по микросхемам
  • Marking (маркировка) - обозначение на электронных компонентах
    Справочники по SMD компонентам
    Опознать элемент в телевизоре (вопросы)
    Справочники по SMD кодам компонентов
    Маркировка SMD транзисторов от PHILIPS
  • Package (корпус) - вид корпуса электронного компонента
    SOT-89 - пластковый корпус для поверхностного монтажа
    SOT-23 - миниатюрный пластковый корпус для поверхностного монтажа
    TO-220 - корпус для монтажа (пайки) в отверстия
    SOP (SOIC, SO, TSSOP) - миниатюрные корпуса для поверхностного монтажа
  • Programmer (программатор) - устройство для записи (считывания) информации в память или другое устройство
    Ниже список некоторых программаторов:
    Postal-2,3 - универсальный программатор по протоколам I2C, SPI, MW, IСSP и UART. Подробно - Postal - сборка, настройка
    TL866 (TL866A, TL866CS) - универсальный программатор через USB интерфейс
    CH341A - самый дешевый (не дорогой) универсальный программатор через USB интерфейс
  • SCL (Serial Clock) - Шина интерфейса I2C для передачи тактового сигнала
    SDA (Serial Data) - Шина интерфейса I2C для обмена данными
    ICSP (In-Circuit Serial Programming) – Протокол для внутрисхемного последовательного программирования
    IIC, I2C (Inter-Integrated Circuit) - Двухпроводный интерфейс обмена данными между микросхемами
    PCB (Printed Circuit Board) - Печатная плата
  • Как мне задать свой вопрос ?

После регистрации аккаунта на сайте Вы сможете опубликовать свой вопрос или отвечать в существующих темах. Участие абсолютно бесплатное.

Кто отвечает на вопросы ?

Ответ в тему Адреса фирм продающих З.Ч. к Сотовым!!! как и все другие советы публикуются всем сообществом. Большинство участников это профессиональные мастера по ремонту и специалисты в области электроники.

Как найти нужную информацию ?

Возможность поиска по всему сайту и файловому архиву появится после регистрации. В верхнем правом углу будет отображаться форма поиска по сайту.

По каким маркам можно спросить ?

По любым. Наиболее частые ответы по популярным брэндам - LG, Samsung, Philips, Toshiba, Sony, Panasonic, Xiaomi, Sharp, JVC, DEXP, TCL, Hisense, и многие другие в том числе китайские модели.

Что еще я смогу здесь скачать ?

При активном участии в форуме Вам будут доступны дополнительные файлы и разделы, которые не отображаются гостям - схемы, прошивки, справочники, методы и секреты ремонта, типовые неисправности, сервисная информация.

Д

Дрон

26 Май 2007
Кто-то из форумчан у них юфс приобретал, но в этой теме не встречал. Интернет-магазин "Радико" www.gsm-remont.ru. Почти 2 года там заказываем, брака не было. Из Москвы к нам в Сибирь по почте 5-6 дней идёт. Пока довольны.

N

nerw77

5 Июн 2007
Давайте поделимся опытом заказа запчастей для сотовых телефонов в различных фирмах. Я сейчас работаю с SLK-SERVIS. У них и выбор неплохой, есть конечно не все, но обслуживание на высшем уровне. Заказы я получаю в течении 5-6 дней с момента оплаты, заказы корректирую через асю. Дисплеи не оригиналы всегда не уступают оригиналу. Работал с Столичным центром электроники - в прайсах есть все, реально в наличии 20% . А узнаешь это после того, как сделаешь заказ. В сириусе работают медленно, детали гавеного качества дисплей 1 кат. nokia 3250 цветов 8 не больше и т. д. Доставка СПСР в заказ не входит, а узнаешь что должен за доставку 1200р. у курьера, откуда такие цены. Mobparts до оплаты заказа все красиво, а потом начинается, такая тягомотина, то .........короткий, то рубашка длинная. можно продолжать, но хочется узнать как у других.

B

beatl

5 Июн 2007
Первые две ростовские фирмы, которые я указал, насколько знаю, обеспечивают доставку по почте и с попутными междугородними автобусами. Говорят, что есть клиенты даже за Уралом. Для себя - езжу сам, тут недалече.
Качество запчастей - приличное. Навскидку помню только один раз были поганые дисплеи на А60 ну и китайские шлефы на слайдеры.
Цены - ниже московских.
Только вот ресселерами они не являются.

S

sc-flasher

10 Июн 2007
Очень хорошая фирма точнее интернет магазин "GSM Repair" в Питере самые низкие цены при очень хорошем качестве, www.gsmrepair.ru ,ну и UltraPlus тоже не плохо www.ultraplus.ru не пожалеете.

N

Nasguling

21 Июн 2007
хм..может не туда пишу,но где в Украине,конкретней в Харькове,можно купить запчасти к КПК?

R

RomanDm

27 Июн 2007
Киев, неплохая контора
 ссылка скрыта от гостей 
Есть филиал на радиорынке. Павильон 9е

Ф

ФАН

Забанен
8 Июл 2007
В Сириусе на Митинском радиорынке, кто не знает, весьма привлекательные для иногородних правила возврата денег за некачественный товар. Так, купив у них хлам в субботу, деньги можно получить назад только в среду - во как! Так что все иногородние - милости прошу в Сириус за товаром. Благо ещё хоть меняют свой гемор на аналогичный....

E

Espinosa

18 Июл 2007
Парни, кто подскажет, существуют вообще з/ч на Voxtel? В магазинах говорят, мол, "телефон одноразовый", попользовался и выброси, а хозяева их почему-то выбрасывать отказываются... :(

P

positronik

20 Июл 2007
Наш сервис-центр работает с "Ярд-компани"  ссылка скрыта от гостей / ну и с уже упомянутым  ссылка скрыта от гостей / , пока без нареканий.

Ф

ФАН

Забанен
20 Июл 2007
А как до Ярда добраться? А то у них на сайте только улица и дом, а каким метро добираться и каким маршрутом рулить дальше - тишина...

D

DamirKa

22 Июл 2007
Ребята можеть быть подскажете как мне помочь. Живу на Сахалине в пгт Тымовское ,теелмастер,я один на три района занимаюсь ремонтом соток (в день 2-3 клиента)
Вопрос может есть фирма работающая по почте? По курьерской доставке клиенты отказываются ремонт а ремонт выходит дороже нового аппарата.

D

-=dnk=-

23 Июл 2007
а в г. Новосибирске есть хорошие фирмы или филиалы фирм торгующие запчастями ?

M

mihalych54

1 Авг 2007
Алло Новосибирцы! есть ли в нашем городе нормальные поставщики
обсуждаемой темы ?

D

Div_S

5 Авг 2007
А кто знает Красноярских продавцов? (кроме радиорынка конечно)

Ф

ФАН

Забанен
28 Авг 2007
Мною на страницах этого и не только этого форума пару раз были высказаны нарекания по работе персонала конторы Сириус с клиентами, но вместо того, чтобы прислушаться к весьма обоснованным нареканиям их администрация забанила навечно меня на ихнем сайте.

Вы были заблокированы по следующей причине:
Не указана причина.

Дата снятия блокировки: никогда

Иных причин бана я не вижу, т.к. ничего не нарушал, да и нарушать было некогда - я там очень редкий гость и то пользовался в основном поиском. Так держать, господа рукамиводители - это добавит вам популярности и клиентов!

M

mmmsss

3 Сен 2007
DamirKa сказал(а):
Ребята можеть быть подскажете как мне помочь. Живу на Сахалине в пгт Тымовское ,теелмастер,я один на три района занимаюсь ремонтом соток (в день 2-3 клиента)
Вопрос может есть фирма работающая по почте? По курьерской доставке клиенты отказываются ремонт а ремонт выходит дороже нового аппарата.
Вот  ссылка скрыта от гостей / Заказывал шлейф и динамик на рейзер в3 в псковскую обл. шли больше месяца :shocked:

V

vasiliy78

Команда форума
3 Сен 2007
DamirKa, Если своих бабок (для создания минимального склада) немного чтоб не бить клиента ценником можно просто копить заявки. тогда стоимость доставки поделится на всех пропорционально но сроки.......... один фиг почта отстой.

Добавлено 03-09-2007 23:28

ФАН, сириус контора специфическая, мой заказ сделаный через их сайт пол года назад до сих пор висит в обработке :)
спасибо Asferrum познакомил с манагером , сейчас проше.

V

vasiliy78

Команда форума
20 Окт 2007
Сам не заказывал но коллеги пользуются  ссылка скрыта от гостей /

S

samsonjen1983

28 Окт 2007
Еще в г. Ростов-на-Дону: www.skgsm.ru
www.opt-k.ru

M

meyram

7 Ноя 2007
www.satel.kz - для Казахстана.Сам пока не пользовался.

V

valerievich

6 Дек 2007
Нормально конторы работают :

Ростов-на-Дону.
www.mlinernd.ru
www.service-gsm.ru

N

nadtef

11 Дек 2007
да с Сириусом одни проблеммы трудно от них добится вразумительного ответа. Мне кажется что нужно сразу указывать сумму минимального заказа и способы доставки т.к. большинство заказ по минимому 4000 я в месяц на такую сумму не всегда заказываю. И можно еще отзывы об качестве работы.

P

Palanik

16 Дек 2007
г. Ульяновск, доставка заказным почтовым отправлением. От 3 до 7 дней по России. Прайс в прикреплении.

price_all.rar

V

Vad

Команда форума
18 Дек 2007
Palanik, У них свой сайт есть?

Верх Низ