Acrobat 5.0.0 PDF PANASONIC

• Автор темы scooters
S

scooters

• 14 Мар 2004
Acrobat 5.0.0 PDF PANASONIC
Возник вопрос стоит система Windows XP, Acrobat 5.0.0 проблема в том, что открываешь некоторые PDF файлы, а там абракадабра в основном, конечно, это происходит с PDF PANASONIC. Пробовал ставить Acrobat 4 такая же проблема, а месяца 2 тому назад все открывалось отлично понимаю что снеслись, может быть, какие-то шрифты и таблицы символов, а как решить эту проблему прошу совета. Для пробы pdf.

Что это ? Неисправность Прошивки Схемы Справочники Маркировка Корпуса Программаторы Аббревиатуры Частые вопросы Ссылки дня

• Это информационный блок по ремонту

Содержит основные технические рекомендации и советы поиска по разделам сайта необходимые для ремонта - принципиальные схемы, файлы прошивок, программ, маркировку компонентов, ссылки на базы данных. Обратите внимание и на другие темы где расположены советы и секреты мастеров, измерения, принцип работы и методы диагностики. Предназначен для тех, кто случайно попал на эту страницу, периодически обновляется и отображается только гостям.
  • Вопросы по ремонту

Вопросы по Acrobat 5.0.0 PDF PANASONIC Если у вас есть вопрос по ремонту и определении дефекта, Вы должны создать свою, новую тему в форуме. По этой теме уже рассмотрены следующие неисправности:

• не включается
    • прошивка
    • перезагружается
    • замена;
    • мигает;
    • цена;
    • купить;
  • Прошивки в разделах:

Прошивки телевизоров TOSHIBA
  • Package (корпус) - вид корпуса электронного компонента

SOT-89 - пластковый корпус для поверхностного монтажа
    SOT-23 - миниатюрный пластиковый корпус для поверхностного монтажа
    TO-220 - корпус для монтажа (пайки) в отверстия
    SOP (SOIC, SO, TSSOP) - миниатюрные корпуса для поверхностного монтажа
  • Programmer (программатор) - устройство для записи (считывания) информации в память или другое устройство

Ниже список некоторых программаторов:
    Postal-2,3 - универсальный программатор по протоколам I2C, SPI, MW, IСSP и UART. Подробно - Postal - сборка, настройка
    TL866 (TL866A, TL866CS) - универсальный программатор через USB интерфейс
    RT809H - универсальный программатор EMMC-Nand, FLASH EEPROM через интерфейсы ICSP, I2C, UART, JTAG
    CH341A - самый дешевый (не дорогой) универсальный программатор через USB интерфейс
  • Краткие сокращения

LED (Light Emitting Diode) - Светодиод (Светоизлучающий диод)
    MOSFET (Metal Oxide Semiconductor Field Effect Transistor) - Полевой транзистор с МОП структурой затвора
    EEPROM (Electrically Erasable Programmable Read-Only Memory) - Электрически стираемая память
    eMMC (embedded Multimedia Memory Card) - Встроенная мультимедийная карта памяти
    LCD (Liquid Crystal Display) - Жидкокристаллический дисплей (экран)
  • Частые вопросы

Как мне дополнить свой вопрос по теме Acrobat 5.0.0 PDF PANASONIC?

После регистрации аккаунта на сайте Вы сможете опубликовать свой вопрос или отвечать в существующих темах. Участие абсолютно бесплатное.

Кто отвечает в форуме на вопросы ?

Ответ в тему Acrobat 5.0.0 PDF PANASONIC как и все другие советы публикуются всем сообществом. Большинство участников это профессиональные мастера по ремонту и специалисты в области электроники.

Как найти нужную информацию по форуму ?

Возможность поиска по всему сайту и файловому архиву появится после регистрации. В верхнем правом углу будет отображаться форма поиска по сайту.

По каким еще маркам можно спросить ?

По любым. Наиболее частые ответы по популярным брэндам - LG, Samsung, Philips, Toshiba, Sony, Panasonic, Xiaomi, Sharp, JVC, DEXP, TCL, Hisense, и многие другие в том числе китайские модели.

Какие еще файлы я смогу здесь скачать ?

При активном участии в форуме Вам будут доступны дополнительные файлы и разделы, которые не отображаются гостям - схемы, прошивки, справочники, методы и секреты ремонта, типовые неисправности, сервисная информация.

G

Georg

• 14 Мар 2004
Какой акробат стоит-полный или ридер?
У меня почемуто точно так же как и на скриншоте твоём-проверял на 5.05СЕ ,полный.
Что за док такой?
а месяца 2 тому назад все открывалось отлично понимаю
- что-именно эти доки?
Происхождение оригинала-ссыла есть?

A

AlexP

• 14 Мар 2004
georg, и у меня на 6 полном Акробате так-же открывается. Скорее всего файл битый.

S

scooters

• 14 Мар 2004
Полный Adobe Acrobat 5.0, а файлы с диска Panasonic оригинал. Вот с этого диска PDF, с этим пока все в порядке, которые еще запускаются у них если зайти в Акробате Файл, Свойства документа, Шрифт то есть наличие каких-то шрифтов, а которые не открываются шрифтов нет, были-бы вопросы что PDF рухнул но они на CD-дисках и самое главное они работали.

TQB8E2881-1030611.rar

G

Georg

• 14 Мар 2004
scooters, ну так переставь Акробата-5 минут же :)

S

scooters

• 14 Мар 2004
Georg Переставлял, не помогает, если было бы так все просто, то не просил помощи.

G

Georg

• 14 Мар 2004
Проверил оба-на 6 полном акробате-тоже самое-1 док труп-и в свойствах вообще шрифтов нет.
Второй -нормальный.Пока ничего не скажу-у меня нет панасодисков ,кроме старых 1 и 2 -вообще.

A

AlexP

• 14 Мар 2004
scooters, а ты заметил, что кроме шрифта у тебя пропало ВСЕ содержимое документа.С этого надо начинать.Скорее всего стоит какая-то защита.

S

scooters

• 14 Мар 2004
AlexP сказал(а):
С этого надо начинать.Скорее всего стоит какая-то защита.
с чего по конкретнее вроде пробывал почти всё.

T

thedude

• 14 Мар 2004
Ставиш по новому ключи на панас У меня такое было .Позовчера.

Г

Гоша

• 14 Мар 2004
Вот, что у меня пишут. Если надо выслать примочки - вышлю(1,4 мега)
Для визуализации файлов PDF фирмы PANASONIC необходимы некоторые дополнительные
инсталляции:

1. Файлы Dh32hlp.dll, Hasp95dl.vxd, Psds_sec.dll из директории PANDRV
скопировать в каталог WindowsSystem Внимание! Файлы системные, могут быть невидимы
в Ваших текущих настройках свойств папки.
2. Файлы Psds.api из директории PANDRV скопировать в каталог plug_ins программы Acrobat Reader,
например, в: AdobeAcrobat 5.0Readerplug_ins
3. Кликнуть по файлу Psds.reg из директории PANDRV для установки необходимых
значений в реестр.
4. Перезагрузить компьютер.

Эти инсталляции будут произведены (при необходимости) автоматически при автозапуске
программы с CD, либо должны быть выполнены вручную.

S

scooters

• 15 Мар 2004
Гоша вышли плиз. Может твой подойдет, но если правда сказать пробовал почти все варианты, было что помогало, но сейчас видать наступило какое-то ограничение, и видать системно уже всю голову сломал, а решения пока нет, а надо и даже почти срочно.

E

engineerabg

• 15 Мар 2004
У меня и двое откриваются,Acrobat 5.0 на WIN98,Panasonic plug-ins еще не поставил/переставлял windows-a месяц назад/

Поставил Plug-ins для Panasonic-a и ad9203072a8030609.pdf уже не открьвается :(

Г

Гоша

• 16 Мар 2004
scooters, выслал, смотри мыло.

S

scooters

• 16 Мар 2004
Гоша спасибо, но не чем не помогло, купил новый винчестер 120 Г установил систему накидал проги нужные для работы друзья прислали открытку через Mail.ru хотел отправить ответную и столкнулся еще с одной проблемой. Теперь чешу затылок вообще нечего не могу понять и что еще интересно на работе, у друзей такая же проблема может просто какой-то вирус поражает, хотя стоят антивирусы DrWeb, NAV2003pro или они конфликтуют друг с другом.
Делитесь, какие мысли ещё есть.
С уважением scooters.

Г

Гоша

• 16 Мар 2004
scooters, Смени кодировку на KOI8. И будет тебе радость. Меню ВИД,КОДИРОВКА в эксплорере. :mrgreen:

G

Georg

• 16 Мар 2004
Это scooters, уже зациклился на акробате,и теперь всё кажеться! :) engineerabg, у меня файлы на панас,что скачал по твоим ссылкам в "схемах" всё открываються,но печатать отказываються-печатают иероглифами вместо текста.Можно нормально печатать только "print as image".

S

scooters

• 17 Мар 2004
Гоша спасибо за подсказку вот что у меня получилось

Г

Гоша

• 18 Мар 2004
scooters, у Mail.ru кодировка KOI8, у МОНИТОРА - кириллица (windows).

Z

zeppelin

• 19 Мар 2004
Мда , у меня этот Акробат и открыл без плюгинов ту Панасовую файлу
Хотя его недавно сменил - раньше с версией 5хх мордовался тоже с этими панасовыми фишками. Не пойму в чем дело - старый снес нафиг.

G

Georg

• 19 Мар 2004
zeppelin, eу меня тоже.Значит в шестом предусмотрели и это :)
У меня плагинов вообше не стояло-на новой винде-мес.назад обновил.Поставил 6.0 СЕ и всё читает.Правда с печатью этого файла глюки,но если печатать с опцией "print as image",то всё гут.

S

scooters

• 19 Мар 2004
Этот файл TQB8E2881-1030611.rar у меня открывается проблемы есть с AD9203072A8030609.rar и еще порядка 20 файлов на диске.

G

Georg

• 19 Мар 2004
Так акробат тогда не причём-так эти файлы кодированы на диске видно,что ещё чтото своё хотят.

S

scooters

• 23 Мар 2004
Привет ВСЕМ кто участвует в этой дискуссии и хоть чем-то старается мне помочь дает дельные советы, которые я пробую, но я, наверное, не смог изъяснить правильно всю проблему и ВЫ стараетесь мне чем-то помочь, а не получаетсь.
Прошу прощение за повтор но проблема так пока и не решилась, я работаю в сервисном центре Panasonic и диски оригинал от него. Когда сервис центр получил авторизацию Panasonic, то получил и диски. Первые месяца 3-4 все было отлично, мануалы открывались все, и хорошо, а вот сейчас возникла проблема в этой абракадабре, сначала перестало печатать правильно шрифты, а потом перестало открывать некоторые файлы если-бы они находились на компьютере то вопрос был-бы другим, но они на дисках.
Переустановка системы предварительно от форматировать винт, а также и Акробат эту проблему решить не удалось, что на работе что дома одинаково, а также у знакомых как будто везде общая проблема файлы которые я выложил для пробы один открывается, а другой нет. georg, но если печатать с опцией "print as image",то всё гут. ДА конечно ГУД по печати, но по качеству минус и сильный.l

T

thedude

• 24 Мар 2004
scooters, Акрабат кривой наверное откуда ставишь.
Ри дер пробовал ставить .

Верх Низ