MP3 Transcend (T.sonic 620)
Чип:SIGMATEL STMP3504 L100E 0A6
Flash Memory: Samsung 625 K9F4G08UOMПолетела прошивка 016.620.200 перепрошили той, что была под рукой 075.620.101. Теперь плеер компом не определяется, индикации нет. Как реанимировать?
Качай MP3 Player Utilities 4.18
http://mympxplayer.org/dead-player-recovery-guide-vt567.html
и там прога есть типа R2updater (короче нахвание не помню точно но там ярлык самолетик)
в ссылки показоно как сделать чтобы твой плеер был выден компьютере, но там не показано откуда берут драйвет ADFU - короче он есть в самой прогу в папке driver
а если не поможет, то заблокировался конролер - нужнозамыкать ножки в памяти (показано в ссылке)
Serzhl0o, Да,уже готовился к замыканию у флешпамяти ног IOxx. Но проблему решил иначе и проще. Установил прошивальщик Player Recovery Device v 1.672. Подсоединил плеер к USB с одновременным удержанием кнопки Play (не менее 10 сек). Компьютер увидел плеер и разрешил переписать флешку. Установил новую версию v 2.1. Плеер ожил, правда с меньшей памятью. Все функции выполняются. Спасибо.
1. MP3 Player Utilities 4.18 это конечно панацея от некоторых проблем, но не от всех же! Не надо пробовать при помощи этой проги перепрошивать видеокарту, DVD-ROM или сигмателовский плеер. Не поможет это. Каждой железке свою софтину и свой бубен!