Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Motorola MPx 220 не ловит сеть

Список форумов» Сотовые телефоны» Motorola
АвторСообщение
vovaromanenko
Участник
Сообщения: 542




18-10-2007 02:05

Принесли с проблемой нет руского и нет сети, хотя уверяли что был и что то наклацали.Флешки в нём не оказалось.Xотя я думаю русский язык был именно на ней.Это цитата и с айта motorolka.ru-"Берём вот этот файл и кидаем его в папку __TFAT_HIDDEN_ROOT_DIR__\windows через карт ридер" корче я залил в сам телефон.Потом вопрос остался с сетю не ловит и всё, пишет не обслуживается,на 112 спокойно звонит.На нём стоит Windows mobile 2003 -пишут на сайте моторолка что нужно прошить сверху вот это -MPX200_2003_GSM_FIX для нормальной работы, и этой прогой Motorola_Mobile_Upgrade_Wizard_V1.8.5_-я ней русификацию проводил.Скачал 2003_GSM_FIX розархивировал и получил вот такой файл MPX200_2003_GSM_FIX ,а файл определяется как файл образа Неро и прога прошивальщик её воще не видит, хотя вcюду пишут что нужно шить ней-Motorola_Mobile_Upgrade_Wizard_V1.8.5.Помогите плиз
ЛИН
Новичок
Сообщения: 6




21-10-2007 07:47

Да, так и у меня.Залей образ на болванку, либо при помощи виртуального CD-ROM (Alcohol или др.) доберись до его (образа) содержимого и увидишь искомые файлы.Если не получится - сообщи - во вторник смогу поделиться готовыми извлеченными.Успехов!
vovaromanenko
Участник
Сообщения: 542




21-10-2007 22:50

Как установить прогу например PHM Registry Editor в Mpx220.Я новичок хочу прописать вот это [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\PhoneNetSelMode]
"ManualNet"="25702"
"Option"=dword:00000001 сетку не ловит прошил её и русифицировал,а как этим пользуватся не знаю PHM Registry Editor его же нужно как то установить
vovaromanenko
Участник
Сообщения: 542




22-10-2007 00:57

на конец разобрался как его залить работает на прошиве 1.47 Вот моё предложение:
...глюкнутое тело не может нормально общаться с сим-картой, хотя и пин требует. Для регистрации ему тоже не хватает чего-то, что у рабочего берётся из сим-карты. Где-то читал, нужно поменять в [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Phone] "SendCallID" с нуля на единицу, - вааще не фигурирует.
Почти два дня колупался в теле, в бекапах и реестрах, во всех настройках...
А вот и решение проблемы:

[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\PhoneNetSelMode]
"ManualNet"="25702"
"Option"=dword:00000001

"Option" - выбор сети, 0 - авто, 1 - вручную. Стоять должна "1" (!ручной выбор!).
"ManualNet" - в рабочем телефоне этого ключика нет, а в глюкнутом при поиске сети обращение будет идти к нему, записать там следует номер вашей сети (25702 - это мтс). (Хотя, от достоверности номера будет зависить только время поиска и регистрации). Либо сами создавайте "ManualNet"="XXXXX", либо вливайте приложенный файлик прогой Smartione Registry Editor.
Ещё, т.к. в данный момент тела на руках у меня нет, точно не скажу, возможно фигурирует отключение "пин-блокировки".

Сразу говорю, тело полностью не восстановится: смс принимать сможет, а отсылать - нет (не вводится телефон смс-центра, видимо из-за хеового общения с сим-картой); также забудьте про mms и gprs - в интернет никак я не смог залезть. Такие программы как sim-manager, ~SMPFinder~ и т.п. также не смогут работать (нет котакта с сим-картой).
Вот, вроде бы всё рассказал.
Спасибо Z-MEN за предоставленное поле деятельности
Отписывайтесь.Вот адрес темы http://forum.wce.by/viewtopic.php?t=4544&postdays=0&postorder= ...
Список форумов» Сотовые телефоны» Motorola» Motorola MPx 220 не ловит сеть
Перейти:  
Текущий раздел» Сотовые телефоны» Motorola (Ремонт сотовых телефонов Motorola)


Похожая информация:
  • Motorola L2 не ловит сеть
  • Motorola E398 не ловит сеть.
  • Motorola E398 сеть ловит только при зарядке
  • Motorola E398 сеть
  • Motorola L6 не видит сеть








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!