Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Mercedes NV4BN110 Нет звука на FM

Список форумов» Аудиоаппаратура» Раскодировка автомагнитол
АвторСообщение
Орбисон
Новичок
Сообщения: 8




20-12-2011 18:26

Всем привет пришел в ремонт Mercedes NV4BN110 кодовый. Аппарат раскодирован, но нет звука на радио именно на волнах FM,при полной громкости в динамиках слышна передача при переключении на АМ частоту магнитола оглушающе орёт.
Звук присутствует с кассетной деке и с CD ченджера Если есть какие то идеи или кто сталкивался с этой проблемой под скажите Прошу помощи

  DSC00561.JPG  47,03 КБ  Скачано: 471 раз(а)

третий
Раскод ! Дорого !
Сообщения: 1129




20-12-2011 18:41

Орбисон, Ну вообщето мы его называем RA4910 улыбка . По теме ... Не вздумай включать его со слабо затянутыми винтами . Подыхает сволочь на раз два три . В чем именно проблема , не разобрался . Нашел такой рабочий аппарат и отдал клиенту улыбка
Орбисон
Новичок
Сообщения: 8




26-01-2012 10:13

Спасибо улыбка Поступил также
pashaz
Новичок
Сообщения: 1




30-08-2015 13:17

Была такая бяка, оказалось стабилизатор 8.5 вольт, что питает тюнер, сошёл с ума, выдавал все 12 с лихвой. На плате стабилизатора, та что воктнута у задней сетенки с разъемами выходными, нашёлся непропай smd резистора, после пропайки всё заработало.
Список форумов» Аудиоаппаратура» Раскодировка автомагнитол» Mercedes NV4BN110 Нет звука на FM
Перейти:  
Текущий раздел» Аудиоаппаратура» Раскодировка автомагнитол (Раскодирование (раскодировка) автомобильной аппаратуры (автомагнитол))


Похожая информация:
  • Mercedes ALPINE RA4910 нет звука
  • АМН MERCEDES
  • Mercedes BE7095
  • mercedes BO 1150
  • Mercedes Bose CQ-LP2810Z








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!