Имеем данное тело с диагнозом не принимает входящие , хотя исходящие идут на ура. Начал разбираться и выявил следующее если флип открыт принимает и входящие и исходящие идут, но стоит закрыть флип входящим дробь. Тело в идеальном состоянии. полный сброс делал не помогло вот думаю перепрошить. Как выдумаете товарищи спецы че может быть?
При закрыти флипа срабатывает датчик Холла, и за ним все остальные цепи. От него сигнал идёт в U102. А он как известно аналоговый проц, отвечает много за какие цепи и напряжения. Проверить при закрытом и открытом флипе напряжение 2.85в выходит из U503? Если нет, то менять или U503 или U102. Проверить питание ТГУН Х502.
А как исходящие звонки идут с закрытым флипом? Кстати, что там с антенной в закрытом состоянии?
а как ты с закрытым флипом исходящий сделаешь?
Добавлено 22-02-2007 22:38
CPU, спасибо за поддержку бум капать дальше. кстати заметил такую особенность если при открытом флипе принять входящий и потом закрыть флип то тело может несколько звонков и принять а потом обять в забастовку. Причем сеть то он видит в любом состоянии.
Lek, Для начала что бы зря тел не копать, можно для профилактики поднять и глянуть на RF-ку, U505 она без компаунда. Если у неё ноги на месте, тогда подымать U102, если очень аккуратно то может удастся поднять её одну, если не совсем удачно то тогда прийдётся все.
Текущий раздел»
Сотовые телефоны»
LG (Ремонт сотовых телефонов LG)